Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 838 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:15   #8371
Г@лчонок
Участник
 
Аватар для Г@лчонок
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Град Императора Петра Великого
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
... Буду следить за вами - как себя поведут ваши 11 мм. надеюсь, что все сложится отлично. Просто никак не понимаю, почему в этом цикле я пролетела. Не из-за энда же...
...я очень надеюсь,что получится...
...странно,но даже на узи если эндик 6мм сразу говорят,что маловат...11мм уже пишут,что он пышный,а значит хороший...он же ещё до прокрепления доростает...я всё строго под контролем врача делала,когда она услышала,что энд всего 5мм,сказала срочно пить прогинова...теперь,чтоб точно прикрепилось пью дюфастон...
...всякое бывает,реакцию организма не угадать...слышала,что после отмены клостика девочки сами беременели....так что у вас всё получится...
__________________
Г@лчонок is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:21   #8372
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Наверно горел имела ввиду. 1 укол в день. Сама в живот делала-надо медленно его вводить. И это каждый день.у меня 13 уколов было.только что после лапараскопии. Вроде сделали все. В полатет 2 часа небыло.операция 40 мин вроде была. Я им там жаркую задала вроде.
Вскочила со стола с трубкой в горле,еле уложили,но я не помню этого. Как проснуласьт истерика , ,,-это реакция у меня такая. Я уже знаю
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:22
ответ для Г@лчонок , на сообщение « ...я очень надеюсь,что... »
  #8373
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Г@лчонок Посмотреть сообщение
...я очень надеюсь,что получится...
...странно,но даже на узи если эндик 6мм сразу говорят,что маловат...11мм уже пишут,что он пышный,а значит хороший...он же ещё до прокрепления доростает...я всё строго под контролем врача делала,когда она услышала,что энд всего 5мм,сказала срочно пить прогинова...теперь,чтоб точно прикрепилось пью дюфастон...
...всякое бывает,реакцию организма не угадать...слышала,что после отмены клостика девочки сами беременели....так что у вас всё получится...
спасибо. Я надеюсь заб. не после отмены, а уже в 3-ем цикле приема клоста!
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:22   #8374
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
девочки, писала тут писанину в другой темке, просто скопирую сюда, может и вы что скажите.
Пришла от врача, пытаюсь собрать все мысли в кучу.
вобщем, у меня идет 3-ый цикл стимуляции. Почему у меня еще ничего не получилось - она сказать не смогла. Мою идею послать мужа к урологу поддержала.
Теперь вот... Вопросы...

Г. сказала, что если в этом цикле не получится, то все равно нужно стараться в 3-х циклах перерыва, потому что клост имеет остаточный эффект и О. может происходить дальше. Да, я об этом слушала. Но вот в действительности: а О. будет появляться все 3 цикла передышки? а она вобще может и не настовать?

Потом я сказала, что во 2-ом цикле пила шалфей, и получила за это разгоняй. На нем мой эндометрий вырос до 10 мм. Очень мило, на мой взгляд. Но она мое самолечение не одобрила, и наказала в этом последнем цикле ничего не принимать. (без шалфея мой энд был 6-7мм всего). Объясните, почему? Вроде эндик был хорошим, 3-хслойным... Она сказала, что пусть будет естесственным - шансов больше. Не понимаю...

В случае, если в 3-х циклах отдыха у меня не наступает Б., то продолжаем стимулироваться, но... не клостом, а другим препаратом. На нем стимулируются для ЭКО, но мне будут давать дозу поменьше. Стоит такая стимуляция около 20 т.р. в цикл (что для нашего бюджета ппц). Что это за препарат такой?? может его можно где-нибудь подешевле купить?? Г. сказала, что если я хочу, можно попробовать еще раз на клосте, но он не приносит свой эффект (про эффект она сказала - что имеет в виду именно беременность, а не овуляцию. Странно, я как раз наоборот думала). Поэтому и хочет поменять мне препарат. Имеет ли смысл??

Вроде все выложила... Интересно услышать ваши мнения.
про эффект отмены все правильно врач сказала. клост имеет накопительный эффект. про каждый цикл могу сказать так: с каждым циклом шансы на О будут уменьшаться, т.к. клост будет выветриваться

про энд мне тоже не ясно

да, гонал и пурегон очень дорогие препараты. скажи, что не готова, что хочешь опять клост
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:23   #8375
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
Г. сказала, что если в этом цикле не получится, то все равно нужно стараться в 3-х циклах перерыва, потому что клост имеет остаточный эффект и О. может происходить дальше. Да, я об этом слушала. Но вот в действительности: а О. будет появляться все 3 цикла передышки? а она вобще может и не настовать?
Щас я тебе наваляю ответ
значится у всех организмусы индивидуальные. У меня например выросли кисты (и в 3-м цикле стимуляции и на "передышке"). У некоторых ваще овулька не происходит на отдыхе. Тут все строго индивидуально и так категорично подходить как ты пытаешься - нельзя, надо понимать что очень много факторов тут влияют на то что с твоим организмом может происходить

даль поехали
Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
Потом я сказала, что во 2-ом цикле пила шалфей, и получила за это разгоняй. На нем мой эндометрий вырос до 10 мм. Очень мило, на мой взгляд. Но она мое самолечение не одобрила, и наказала в этом последнем цикле ничего не принимать. (без шалфея мой энд был 6-7мм всего). Объясните, почему? Вроде эндик был хорошим, 3-хслойным... Она сказала, что пусть будет естесственным - шансов больше. Не понимаю...
у меня были и пышнее эндометрии ... намного пышнее и мне врачи не говорили что это ваще ужас-ужасный, даже наоборот восхищались что типа хоть с эндометрием все вери гуд, хоть он не подвел
может просто твоя врач ревностно относится к своим назначениям?

Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
В случае, если в 3-х циклах отдыха у меня не наступает Б., то продолжаем стимулироваться, но... не клостом, а другим препаратом. На нем стимулируются для ЭКО, но мне будут давать дозу поменьше. Стоит такая стимуляция около 20 т.р. в цикл (что для нашего бюджета ппц). Что это за препарат такой?? может его можно где-нибудь подешевле купить??
про препараты девы уже написали, они и правда крайне дорогие

Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
Г. сказала, что если я хочу, можно попробовать еще раз на клосте, но он не приносит свой эффект (про эффект она сказала - что имеет в виду именно беременность, а не овуляцию. Странно, я как раз наоборот думала). Поэтому и хочет поменять мне препарат. Имеет ли смысл??
я считаю что клост назначают для того чтобы произошла О ... далее произойдет Б или нет это уже знаешь как бы на все воля Божия
бытует мнение что на клосте выростают не какчествые Я ... но блина, от куда люди, утверждающие это, знают что Я не какчественная? Видимо такой вывод делается из-за того что при стимуляции овуляции количество Б вообще не много
Далее выскажу мнение моего врача, с которым я на 1000% согласна: если у тебя на клосте есть ответ Я то ни в коем случае нельзя переходить на пурегон - 100 пудово будет гипера, этот прпарат сильнее чем клост, следовательно Я силльнее изнашиваются

Вот как-то так
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:33
ответ для Sun Vita , на сообщение « Щас я тебе наваляю ответ :073:... »
  #8376
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение

я считаю что клост назначают для того чтобы произошла О ... далее произойдет Б или нет это уже знаешь как бы на все воля Божия
бытует мнение что на клосте выростают не какчествые Я ... но блина, от куда люди, утверждающие это, знают что Я не какчественная? Видимо такой вывод делается из-за того что при стимуляции овуляции количество Б вообще не много
Далее выскажу мнение моего врача, с которым я на 1000% согласна: если у тебя на клосте есть ответ Я то ни в коем случае нельзя переходить на пурегон - 100 пудово будет гипера, этот прпарат сильнее чем клост, следовательно Я силльнее изнашиваются

Вот как-то так
Соглашусь с тобой
На гонале и пурегоне тоже часто получаются некачественные клеточки, их обычно много, но в итоге бывает и подсаживать нечего(это из опыта общения с барышнями прошедшими ЭКО).
На клосте тоже много не посидишь.
Но читала про него много ,что чаще беременность наступает именно не во время приёма, а несколько циклов спустя.Даже кто-то какое то исследование на сей счёт проводил.
Вообщем барышни стараемся.
Я правда себе очередной полип вырастила и что делать с ним не знаю ,на гистеру больше
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:43   #8377
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Ну вот все прошло...3дырки в животе и 2 прокола. Я им там дала прикурить. Они меня будить стали, а я встала с трубкой в горле еле уложили потом. Вроде все ок. В палате одна.телик есть,душ, туалет свой личный. Что в итоге сделали без понятия. Они мне говорили,но в меня отходняк от наркоза истерика,не помню что говорили. Все побаливает.
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:47
ответ для docenkl , на сообщение « Ну вот все прошло...3дырки в животе и 2... »
  #8378
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Наверно горел имела ввиду. 1 укол в день. Сама в живот делала-надо медленно его вводить. И это каждый день.у меня 13 уколов было.только что после лапараскопии. Вроде сделали все. В полатет 2 часа небыло.операция 40 мин вроде была. Я им там жаркую задала вроде.
Вскочила со стола с трубкой в горле,еле уложили,но я не помню этого. Как проснуласьт истерика , ,,-это реакция у меня такая. Я уже знаю
Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Ну вот все прошло...3дырки в животе и 2 прокола. Я им там дала прикурить. Они меня будить стали, а я встала с трубкой в горле еле уложили потом. Вроде все ок. В палате одна.телик есть,душ, туалет свой личный. Что в итоге сделали без понятия. Они мне говорили,но в меня отходняк от наркоза истерика,не помню что говорили. Все побаливает.
бедная девочка...
ну ты отдыхай сегодня, а завтра все порасспрашивай
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:07
ответ для docenkl , на сообщение « Ну вот все прошло...3дырки в животе и 2... »
  #8379
Sun Vita
Элита
 
Аватар для Sun Vita
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Ну вот все прошло...3дырки в животе и 2 прокола. Я им там дала прикурить. Они меня будить стали, а я встала с трубкой в горле еле уложили потом. Вроде все ок. В палате одна.телик есть,душ, туалет свой личный. Что в итоге сделали без понятия. Они мне говорили,но в меня отходняк от наркоза истерика,не помню что говорили. Все побаливает.
все самое страшное позади

Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
. Они меня будить стали, а я встала с трубкой в горле еле уложили потом. .
насмешила, я предствила эту картину ... я наоборот валялась без сил после того как разбудили
__________________
Sun Vita is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:08
ответ для Sun Vita , на сообщение « Щас я тебе наваляю ответ :073:... »
  #8380
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
я считаю что клост назначают для того чтобы произошла О ... далее произойдет Б или нет это уже знаешь как бы на все воля Божия
бытует мнение что на клосте выростают не какчествые Я ... но блина, от куда люди, утверждающие это, знают что Я не какчественная? Видимо такой вывод делается из-за того что при стимуляции овуляции количество Б вообще не много
Далее выскажу мнение моего врача, с которым я на 1000% согласна: если у тебя на клосте есть ответ Я то ни в коем случае нельзя переходить на пурегон - 100 пудово будет гипера, этот прпарат сильнее чем клост, следовательно Я силльнее изнашиваются

Вот как-то так
Можно влезу? Не слышала я мнения про некачаственные Я от клостика. У меня такая "некачественная" Я уже 5 лет как вне меня бегает. И сейчас жду нового цикла, чтобы клостиком стимулироваться. Надеюсь на такой же результат.
И вы, девочки, не забивайте голову всякой инфой непроверенной. Все обязательно получится!
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena