насколько безопасно раннее бронирование? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 22:46   #11
ivinna
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Шлиссельбургский пр.
Сообщений: 1 187


Мы второй год подряд бронируем туры на лето в январе. Предоплата - 50 %, остальное за месяц до вылета. В марте нам пришлось отказаться от одной путевки, никаких штрафов не было.
ivinna is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:26   #12
Irenock
Элита
 
Аватар для Irenock
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Питер. Купчино.
Сообщений: 2 655


Не поняла в чем опасность

Не доверяете этому ТО? Берите у другого
Боитесь что с ребенком много непридвиденных факторов? Так с ребенком можно и купить тур за неделю - две и все равно получить эту непридвиденную ситуацию
Irenock is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:37   #13
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Это условия РБ, Хотите дешевле и точно в этот отель, идите на рсики
А есд вдург что, то теряете деньги, можно пробовать перебронить тур на другого чедовека, с мин потерями.
В этом и есть риск, отсюда и цена. Что вы сейчас(я бронила в фервале, вот тгда вкусное РБ) брониурте проплачиваете отель.
Немцы бронят Турцию еще в сентябре 2010 на сезон 2011



У разных ТО по разному. У кого-то закончилось, у кого то до 30 апреля



ИМХО сребенокм, ловить горящую не вариант. Маленький ребенок накладыает опред требования к отелю
Все строго ИМХО
Я люблю выбирать отель сама,а не хватать то, что осталось
Кому как: когда денег особо нет, а вывезти ребенка на море хочется, то горящая путевка самое то, главное знать, где искать! Мы вот прошлым летом замечательно слетали всей семьей на две недели на Кипр в трешку на полупансион за 42 тыс., а кто-то, кто заранее бронировал, в этот же отель на тех же условиях за 70 тыс. полетел.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:43   #14
Malli
Гость
 
Аватар для Malli
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28


Были в прошлом году с мужем в Испании, отдыхали на Золотом берегу (Коста Дорада). Слышала в новостях, что там сейчас не по сезону жарко, около 30 градусов. Вот бы сейчас сорваться - начало апреля, а там лето....
От прошлогоднего отдыха остались в диком восторге, тем более, что поездка оказалась весьма спонтанной. Ему вдруг разрешили уйти в отпуск, и надо было срочно пользоваться моментом. Пришлось импровизировать и получилось))). Да, берег там и правда золотой. Шикарные пляжи, как будто специально природа сделала их для отдыха и солнечных ванн=) Лазурная вода Средиземного моря, ресторанчики, безмятежность... Ааа, хочу в отпуск скорее!!! На этот раз мы с отпусками определились заранее, поэтому тоже воспользовались РБ, снова летим с Ауринкоматкат, как прошлым летом, но уже без суеты и на Родос=)) очень рада, что успели забронировать тур, у них акция 20 апреля кончается, теперь буду дни считать))
Malli is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 20:57
ответ для Diamanta , на сообщение « Кому как: когда денег особо нет, а... »
  #15
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Кому как: когда денег особо нет, а вывезти ребенка на море хочется, то горящая путевка самое то, главное знать, где искать! Мы вот прошлым летом замечательно слетали всей семьей на две недели на Кипр в трешку на полупансион за 42 тыс., а кто-то, кто заранее бронировал, в этот же отель на тех же условиях за 70 тыс. полетел.
Кому как вы правы, я говорю конкретно за Трции и этот год, в вязи с Еги и Тунисом, ситуация такова, что многие отели на стопах уже на сентябрь. Денег оосбо нет, мой любимый отель, в ктр еду в 4-й раз уже на мои даты на стопе у нектр операторов,поэтому я брала в феврале, таких цен точно не будет.
Также как и на месяц (а мы летаем на месяц из-за дочери) билет ыне горят
И я не гтова рсиковать и ехать абы куда с маленьким ребенком
Все строго ИМХО каждому свое
У многих ТО есть расрочка по оплате.
+ РБ то, что ты выбираешь отель, а не хватаешь то, что есть.

РЮБ актулаьно для тех у кого првязка к датам, срока м и отелю.

В Турции в этом сезоне хорошее гореть не будет
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:29   #16
wambaje
Гость
 
Аватар для wambaje
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 23


70 тыс на отдых? Завидую белой завистью, лично для меня это дороговато(( я лично всегда склоняюсь к горящим путевкам. Вот зимой отдыхали вообще по смешной цене на Гоа, сегодня пришли в офис – послезавтра улетели, шикарно было вообще, даже несмотря на то, что обращались к Ауринкоматкат – довольно солидному туроператору (туроператору, прошу заметить, а не в турагентство) Хотя, если конечно в семье работают оба и получают неплохо, да и даты отпуска заранее определены и зафиксированы, раннее бронирование очень хороший вариант, забил себе тур, да еще и со скидкой, и сидишь, деньки считаешь)))
wambaje is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 14:45   #17
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Я тоже за РБ. В этом году уже купили тур на майские на Кипр. Сейчас уже ничего не купишь туда. А на конец июля забронировали Майорку. Оплатили четверть. Все остальное за 2 недели до вылета. За месяц путевка подорожала на 1000 евро.
Vinik is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:17
ответ для wambaje , на сообщение « 70 тыс на отдых? Завидую белой... »
  #18
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от wambaje Посмотреть сообщение
70 тыс на отдых? Завидую белой завистью, лично для меня это дороговато(( я лично всегда склоняюсь к горящим путевкам. Вот зимой отдыхали вообще по смешной цене на Гоа, сегодня пришли в офис – послезавтра улетели, шикарно было вообще, даже несмотря на то, что обращались к Ауринкоматкат – довольно солидному туроператору (туроператору, прошу заметить, а не в турагентство) Хотя, если конечно в семье работают оба и получают неплохо, да и даты отпуска заранее определены и зафиксированы, раннее бронирование очень хороший вариант, забил себе тур, да еще и со скидкой, и сидишь, деньки считаешь)))
Я сижу дома с ребенокм, рабоате муж, получает ну скромно, отклыдываем весь год, на РБ берем кредит и ищет ТО с рассрочкой по оплате. Зато едем в нужное время на долгий срок
Мы летаем только на месяц, из-за ребнка, на такой срок не горит ничего
Да и к отелю есть ряд требований, а наш отель уже на стопе на мои даты
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:29   #19
l20021965
Элита
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 1 550


Мы уже четвертый год ездим отдыхать на моря по акции-ранне бронирование, покупали у разных туроператоров и даже с вылетом из Москвы, все всегда получалось нормально, мне кажется тут подвоха нет, просто надо весь год кормить и содержать отели, персонал и т.д., поэтому и продают зимой и весной в мертвый сезон подешевле.
l20021965 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 23:46   #20
chenni
Частый гость
 
Аватар для chenni
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 69


Мы всегда (5 лет) все бронируем за 6 месяцев - билеты получаются в 2 раза дешевле и гостиницы тоже. Безопасно.
chenni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena