˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 495 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 22:49   #4941
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Девочки минутка ржака


про ГВ)))))

за эти годы я так привыкла к ночным кормлениям грудью моего малютки, что не знаю как же дальше без них буду спать... Я всё думала дождаться инволюции, но сын решил жениться (ему 19 лет), а в нашу кровать его жена уже не помещается - и так папик всё время падает... Поддержите меня, девочки!!!! Перевязала грудь, сижу-реву!!! Как же теперь наше единство матери и ребёнка? Как я без его нежных усиков, щекочущих мне сосок?

Или я была неправа? Может, надо было купить диван побольше???

»»чет вы резко отлучили, как бы стресса у дитя не было

»»и невестку еще подкармливать

»»+1 А если она не захочет - в шею ее в шею!

»»Кстати, спать всем можно на полу - очень удобно!

»»не мать, а ехидна! ничто не заменит материнского молока! и не жалко вам ребенка (.

»»Автор, купите стульчик Чикко Полли и начинайте прикорм. С кабачка!

»»Конечно надо кормить. Появятся внуки, а вдруг у невестки молока не будет. А тут бабушка с сисей...

»» А если у обоих молоко будет, так на питании вообще здорово сэкономите.

»»А сын симпатичный у Вас?привозите его мне я тоже буду его подкармливать когда муж на работе)))

»»давайте дружно требовать фото сына

»»Девочки, ну что вы! Автор вон с каким трудом решилась на отлучение, а вам бы лишь посмеяться.

»»надо, надо всегда вовремя отлучать! вы что, а ну как его в армию заберут? там его кто кормить будет? постепенно приучайте к перловке, только аккуратно, чтоб он неладное не заподозрил!

»»Вы герой!! Недостижимый идеал матери. Не в коем случае не перевязывайтесь! Девочки правильно пишут. Внуков кормить будете. Сохраняйте молоко. Его даже выливать не надо. Каши на нем готовьте. Я готовлю. Во все блюда с молоком свое добавляю. Едят с удовольствием. Муж болеть стал меньше. Реально меньше!!!

»»Так а кто ж его в армию возьмет? говорят если при приемной комиссии описаться или сказать что гей не возьмут...думаю если мама придет с сыном и даст ему сиську при комиссии,то не возьмут стопудово

»»и вообще летом не отлучают!!!

»»Я, конечно, дико извиняюсь, а в остальном, автор, у вас всё в порядке?

»»Не, нуачо . Брачная ночь, в самый пикантный момент дверь со скрипом открывается, входит мамО с голой грудью наперевес "сыночка, ты не устал? Может, перекусишь?"

»» А жену малютки пусть её мама кормит... или,что О,БОже она на ИВ. Несчастная малышка((( что ж её мама за изверг то такой

»»Кстати, да. В "от года до трех" писали, что каждый день на ГВ прибавляет баллы для поступления в институт. По логике, если кормить после поступления, то экзамены хорошо сдавать должен. Автор, вы лишаете сына красного диплома

»»автор, я бы на Вашем месте ориентировалась на советы свекрови драгоценной, а не на форуме. Вам тут насоветуют

»»мдя... я 3 раза вдумчиво перечитала 1 пост - не могла въехать... Я то же не вьехала сначала. Видимо, сказывается ИВ с 3-х моих месяцев.

»»Девочки, можете закидать меня помидорами, но я всё-таки посоветую приучить малыша к соске! Ему ведь, бедняжке, нужно удовлетворять сосательный рефлекс, да и невесте попроще будет первое время! Если усики будут мешать, пробуйте соски разной формы, месяцев через 7-8, вы обязательно найдёте ВАШУ соску!

тут полная версия)))
http://vk.com/note1321800_10843682
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 10.04.2012, 22:49
ответ для ямамулька , на сообщение « у меня тоже 12 октября!;) »
  #4942
Millanka
Участник
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
у меня тоже 12 октября!
и у меня 12 октября)))
__________________
Millanka is offline  
Старый 10.04.2012, 22:49   #4943
Жозема
Мега-элита
 
Аватар для Жозема
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 4 086


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Скорее всего , ты просто не уловила момент , когда они были красные. Если ты резко вытянулась в рост, при чем не обязательно в тот период своей жизни. Я в бер вообще не замечала красноты на ногах и боках, ну так , по лайту, ну розовенькое что-то. Часто ли я разглываю попу?) в итоге на моей заднице от поясницы все в растяжках...
Не-не... дело было в Евпатории на море, я бы заметила неполадки.
На глазах попа стала в белых полосках.
__________________

Я-Майя
Жозема is offline  
Старый 10.04.2012, 22:50   #4944
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
Кать ты говорила вроде у мамы твоей тоже такой токс был,а до какой недели?так-то конечно я не представляю как у тебя сил хватает
У мамы тока со мной. У нее до 16, потом начиная с 35 недели снова между этим поташнивало . Но даже моя мама послушав меня , говорит что что-то прям беда.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 22:51
ответ для Амели , на сообщение « Девочки, я еще вас немного потерзаю... »
  #4945
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Девочки, я еще вас немного потерзаю вопросами. Мне лор назначила куф в нос и горло 3 раза, о беременности я сообщала ей, она сказал что можно, но сама врач особо доверия не вызвала. Можно КУФ при беременности? а когда то слышала что нельзя,а сейчас порыла инфу и вроде как можно.
КУФ, я так понимаю, это лампа, думаю что в ней ничего страшного нет
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 10.04.2012, 22:52
ответ для Millanka , на сообщение « и у меня 12 октября))) »
  #4946
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от -орхидея- Посмотреть сообщение
кашель у тебя от слизи которая в горло попадает,не злоупотребляй биопароксом,лучше физраствором нос промывай(прям из шприца)(Можно физиомер какой-нибудь),и если совсем плохо дышит нос детские капли-спрей типа ксимелина.
биопароксом брызгать стала так как ночью заныло ухо и гланда заболела под ухом поэтому если бы я еще получило воспаленные гланды и стреляющее ухо..............

Цитата:
Сообщение от Millanka Посмотреть сообщение
и у меня 12 октября)))
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 10.04.2012, 22:53   #4947
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
Не-не... дело было в Евпатории на море, я бы заметила неполадки.
Тк они белеют в 1 момент. А до этого ты можешь с едва розовенькими ходить хоть 3 года)) их ваще не видно. Они выглядят как кожа. Нужно чуть ли не в лупу их разглядывать.
Ну сам факт Того , что стрия-это кожа порвалась как ткань натянутая. Конечно могут быть и гормоны и что угодно.
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 22:54   #4948
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


девочки, а что лучше лиерак фитоластил или лиерак другой, при гормональных изменениях?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 10.04.2012, 22:55   #4949
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Скорее всего , ты просто не уловила момент , когда они были красные. Если ты резко вытянулась в рост, при чем не обязательно в тот период своей жизни. Я в бер вообще не замечала красноты на ногах и боках, ну так , по лайту, ну розовенькое что-то. Часто ли я разглываю попу?) в итоге на моей заднице от поясницы все в растяжках...
У меня тоже есть растяжки на попе кот.появились ещё до Б,и они просто были тоненькими полосочками(как волосинки),они могут появиться во время какой-нибудь перестройки организма,или когда худеешь-поправляешься на 2-3кг и больше...
__________________
-орхидея- is offline  
Старый 10.04.2012, 22:56   #4950
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Нам же бесплатно должны давать нутримил мама. Мдмил мама мне давали в прошлую бер., просто сливочный напиток с витаминами думаю что вряд ли от токсикоза спасет. Я на нем хлеб в хлебопечке пеку вместо сухого молока
А моя гистапО сказала выдают только по показаниям,я туда не подхожу а мне мидл мама ну ооооч нра
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena