Новая политика Кирбистов ( пылесос КИРБИ ) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 16:04   #41
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Какой-то нехороший человек дал мой номер
Хамить сразу, считаю не правильным с моей стороны
Предлагают "презентацию" говорю что как раз есть квартира которая стоит пустая (оно и правда так есть).
Ключи могут взять у соседей и им же вернут. Не подходит. Надо чтобы кто-то присутствовал....

Мне и раньше то было ничего не надо, а теперь не надо но интересно. Спрашиваю- "зачем"? Ну, правила такие.
Говорю (точнее тут уже обманываю) хорошо , соседка-бабушка с ними посидит, только учтите она глухая (это правда), т.ч. ей можно не рассказывать. (на самом деле рисковать соседкой не собиралась, изучала реакцию). Не подходит. Почему? Тому кто встретит агит бригаду должно быть от 29, до 65. Почему? Ну, правила такие.
Ну тогда извиняйте. Говорят что через неделю перезвонят, может мне удаааастся с кем-либо договорииииться...

Вот теперь есть вариант, гастрабайтер (ремонт делает), который по нашему то не очень говорит. Ну и кончено
Цитата:
АКТ на оказание безвозмезных услуг по глубинной химчистке ковра и дивана с применением спецсредств ( указать название ) с указанием временного промежутка с точностью до минуты
подготовлю. Чтобы перед запуском в квартиру подписали.
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:09   #42
понарошку
Наш человек
 
Аватар для понарошку
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 7 759


Цитата:
Сообщение от LuchanaMiroshka Посмотреть сообщение
А я за деньги хим.чистку ковра делала - фигня полная, у меня новые пятна вылезли, мне конечно оправдались, отмазались, типа это не от нас, это вы до нас чем-то чистили и реакция произошла, но я ничем, кроме мыла хозяйственного не чистила. И вообще, один ковер как был серый так и остался.
Кирби делали? если не секрет-сколько стоит? млин,как бы и чем бы его-ковер-почистить.....неохота в химчистку тащить..
__________________
тел в профиле
понарошку is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:36   #43
NAV
Старожил
 
Аватар для NAV
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 204


Мне они в роуминг позвонили
Но, по глупости сказали, кто дал телефон.
Вот я с местного-то номера из-за границы протежисту навысказывала
Впрочем и Кирбистке тоже, т.к. больше не перезвонили
NAV is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:01   #44
Light-VK
Активный участник
 
Аватар для Light-VK
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Кировский р-н (м.Балтийская)
Сообщений: 448


у меня эти товарищи где-то месяц назад были...
кто-то из добрых друзей дабы выпроводить слил им мой телефон и вот они мне названивали раз 5 - каждый раз рассказывая басни что у них соревнования и чтобы диспетчер выиграла приз нужно чтобы я приняла их спец-та буквально на полчасика.
Девушка в уменьшительно-ласкательных распиналась, просила помочь ей выиграть и пр.. в общем давила на жалость в итоге я сдалась.
на след. день прискакал спец. с улыбкой на лице и начал показывать какая я неродивая хозяйка и как у меня дома все запылилось без их чудо-агрегата. первые 40 минут он на примере дивана показывал что грызет нас по ночам (что грязные глаза и сухой нос по утрам - это все потому что нет Кирби в доме, поэтому сопрофиты приходят с утра на лицо и гадят там!!!) знание биологии человека меня потрясло )))
через час когда на моем лице не осталось и капли интереса к их пылесосу, он начал названивать Александру Сергеевичу (наверно самому Пушкину) и говорить что люди ОЧЕНЬ хотят купить, но дорого, давайте РАДИ соревнования подберем для них оптимальную оплату - мол 100р. в день вы сможете платить за такую чистоту... это же ведь сущие копейки, тем более в доме ребенок а от такой пылищи у него ПОЛЮБОМУ будет астма!!! (чтоб ты язык проглотил нехороший человек!)
за 20 минут рассказов о своей якобы тяжелой судьбе и невозможности приобресть пылесос я его утомила и он стал собирать вещи. Тогда я ему напомнила что мн обещали почистить ковер, он молча развел пену и за 10 минут прошелся по всему ковру.
Ковер действительно стал ярче, но потом он меня попросил сполоснуть насадку в раковине, и тут меня смутило, что раковина забилась мелкими щетинками ковра (такое чувство что насадка то ли подрезает ковер, то ли выщипывает его, но щетинок было очень много)
в общем все наше общение длилось более двух часов (при заявленных 45 мин) и то активно он стал собираться когда доча начала уже похныкивать на дневной сон, а то глядишь еще бы час другой созванивался со всеми и рассказывал про чудеса науки )))
__________________

0-54/3780 # 1-57/4110 # 2-60/5530 # 3-63/6725 # 4-65/7630 # 5-67/8685 # 6-68/9125 # 7-69/9645 # 8-71/9805 # 9-73/9770 # 10-74/9805
____________________________
Декрет — это работа в две смены плюс ночное дежурство
Я - Вика, ко мне на ты
Light-VK is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:51   #45
Саона
Элита
 
Аватар для Саона
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Невский/Владимирский
Сообщений: 1 971


Приходили ко мне товарищи кирбисты. Почистили (полностью!) диван, по времени - более часа, бухтели всё время.
Саона is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 18:03   #46
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


Кирбистов что ли зомбируют эти пылесосы впаривать? Или в психушке набирают?
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:13   #47
понарошку
Наш человек
 
Аватар для понарошку
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 7 759


Цитата:
Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
Кирбистов что ли зомбируют эти пылесосы впаривать? Или в психушке набирают?
им обещают хорошо платить не только за продажу пылесоса, а за демонстрацию тоже. самое забавное ,что их кидают-не платят ...там текучка постоянная-люди ведутся, потом их кидают-они уходят-другие приходят...
__________________
тел в профиле
понарошку is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:29   #48
Leiden
Активный участник
 
Аватар для Leiden
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Владимирский округ, СПб; ЮЗ
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Жили_Были Посмотреть сообщение
год назад это было, но они мне про ту же политику сказки рассказывали))
ой, шо вы, там такая жалостливая история была, про пирамиду заказов для продвижения по службе, что у него последняя ступенька со мной, если я не куплю этот чудо пылесос-ему опять всё с начала начинать!я аж слезами умывалася))))))
мама так купилась, на жалость надавил, гад...120 000 стоят пылятся, год ОТП банку кредит выплачивала, блин до сих пор не могу понять как она повелась
__________________
Дом без собаки, кошки или маленького ребенка - это дом без любви и веселья.
Гаэльская (древнешотландская) пословица.

Leiden is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:59
ответ для Leiden , на сообщение « мама так купилась, на жалость надавил,... »
  #49
БЛИНЧИК
Активный участник
 
Аватар для БЛИНЧИК
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Leiden Посмотреть сообщение
мама так купилась, на жалость надавил, гад...120 000 стоят пылятся, год ОТП банку кредит выплачивала, блин до сих пор не могу понять как она повелась
У меня свекровь тоже купила, так же стоят деньжищи в углу)))) могу точно сказать , пылесос этот полное г. и ко всему прочему к нему нужно еще всяких там мешочков докупать, которые тоже прилично стоят(((
А пыль у нас убирает метла за 100 руб)))
__________________
БЛИНЧИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena