Серьезный случай на работе! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 14:24   #171
кошка-кошечка
Гость
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
А что у вас за сад? Почему вообще приняли ребенка в сад с таким отклонением..наверное для них есть спец.сады или по крайней-мере пристальное внимание..Хотя у нас за взятки готовы убивать своих же..знаете ли!
У моей мамы в саду, который лого сад вообще есть девочка даун..и как вам такое...один ребенок с аутизмом..ну это пол беды...вот как простите до такого можно додуматься....

Знаете, обычно в РОНО катают заявы родители на воспитателей..а что если на оборот сделать..пусть заведку проверят на качество работ...что она не вкурсе была..?
Сил вам....надо же такое пережить в положении....
эпилепсия это не отклонения!!!! у каждого человека это есть, только у одного она проявляется, а у другого на протяжении всей жизни может и не проявиться! это мамаша просто должна была предупредить воспитателя и мед.работника в саду. а вообще такие люди должны принимать спец. препараты, которые глушат эти приступы!
кошка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 16:27
ответ для кися мяу , на сообщение « Серьезный случай на работе! »
  #172
А-моральна-я
Участник
 
Аватар для А-моральна-я
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 186


Ужас, что вы пережили!
А-моральна-я is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 16:45
ответ для кися мяу , на сообщение « Серьезный случай на работе! »
  #173
CarolK
Ветеран
 
Аватар для CarolK
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 819


Я рекомендую автору топика поделиться этой историей в разделе про детские сады. Многие мамы, впервые отдавая ребенка в сад, паникуя, не понимают, куда к кому в первую очередь идти, общаться.

Напишите там, и попросите, чтобы всё, что они считают важным сообщить про своего ребенка, особенно то, что касается здоровья, они сообщали воспитателю, а не в рано, заведующей или на форуме. И делали это заранее.
CarolK is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 14:29   #174
annette78
Активный участник
 
Аватар для annette78
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: село,но Царское
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
А что ужасного в ребенке-дауне или с аутизмом? Они опасны для окружающих?
в аутисте наверно ничего опасного,а вот за "солнечным" нужен более тщательный контроль и уход,в итоге будут страдать другие дети,которых в группе 28,а воспитатель одна...

а самые страшные-"бытовые дегенераты",извиняюсь за резкость,был у нас в одном садике такой,жертва алкаголизма родителей-мог просто подойти и дать в живот ногой другому ребенку,например((, и воспитатели ничего с ним не могли сделать,и в спецзаведение его не брали-под более серьезный диагноз не подпадал... Вот был пипец! Из-за одного такого страдали так или иначе все дети группы
annette78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena