Беседка:) - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 16:29
ответ для Azalea , на сообщение « Мурашкина:flower::flower: поздравляю,... »
  #4981
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Azalea Посмотреть сообщение
Мурашкина
поздравляю, м.б. сыночку в Макдональдс сводить, может это будет стимулом пока, а потом еще что-нибудь появится, обязательно появится
Сын отказался от торта-мороженого, отказался от тирольского пирога. Это то, что он любит. Выбрал в пользу других вкусняшек (маленьких, но много).
Проходя мимо чипсов и колы, бросил на меня взгляд и сказал: Знаю-знаю... Не попросил.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:32
ответ для Мурашкина , на сообщение « Я не поняла, у Вас в детской... »
  #4982
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Я не поняла, у Вас в детской поликлиннике принимают платно и бесплатно своих же (т.е. граждан и по прописке)?

У нас рядом с домом есть ведомственная поликлинника. Если я хочу попасть туда с моим ребенком, то я в регистратуре оплачиваю прием и иду в общую очередь.

Но, если я в своей поликлиннике я ни разу не слышала о платном приеме.
Может я чего-то не знаю.
Да, прямо в пол-ке по прописке есть и платное отделение. Врачи те же самые и принимают в те же часы, что и бесплатно. Оплачиваешь в другой (платной) регистратуре прием и прешься прорываться через ряды тех, кто бесплатно. Вроде негласное правило, что платно идут через одного бесплатного. Те, кто бесплатно, крайне недовольны, вечно устраивают скандалы, закрывают своими телами двери кабинета, и смотрят испепеляющими взглядами.

Есть и просто платные, там все по времени расписано, приходишь к своему времени, никаких особых задержек не бывает. Просто многие платные мед.учреждения не всегда удобно расположены.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:48
ответ для Виктора , на сообщение « Я не Ярыба:008:, но Лену оч хорошо... »
  #4983
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Я не Ярыба, но Лену оч хорошо лично знаю по разделу "Помощь". Человек большой души, у нее самой куча ребятишек, но она просто самоотверженно помогает тяжелобольным детям.
+ 100
У тех, кто давно живет на форуме, уже есть сложившиеся представления о многих и возникают личные симпатии, т.е. уже воспринимаешь не посты и темы, а просто самого автора, как человека.
Я обожаю Симбиоз (дай ей Бог здоровья).
Я, например, перед Криптан снимаю шляпу.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:56
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #4984
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Просили фотки с Чемпионата, нам прислали пока несколько любительских. Румба, танец любви... Потом удалю.
Эх. Магия танца. Вечный праздник (хоть и адский труд). Труд в красоте. Много есть нужных - интересных занятий/работ, но мало среди них, которые в окружении красоты-праздника. Можно позавидовать и порадоваться
------
Ну какие же они взрослые кажутся.
Наверное, всегда рано взрослеют те, кто с детства занят каким-то профессиональным деломА девочки и мальчики, которые танцуют с ними, также по-взрослому выглядят? Или Вы, как мама, совсем другим взглядом на них смотрите. Ну мой рядом с ними просто - детский сад, штаны на лямках.

У вас там часто партнеры влюбляются друг в друга?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:57
ответ для Мурашкина , на сообщение « + 100:flower: У тех, кто давно живет... »
  #4985
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
+ 100
У тех, кто давно живет на форуме, уже есть сложившиеся представления о многих и возникают личные симпатии, т.е. уже воспринимаешь не посты и темы, а просто самого автора, как человека.
Я обожаю Симбиоз (дай ей Бог здоровья).
Я, например, перед Криптан снимаю шляпу.

А я просто преклоняюсь перед мамой Феней "Танюшка. Жажда жизни" из "Приемных детей", читаю каждое слово и просто слезы на глазах.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:59   #4986
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Да, прямо в пол-ке по прописке есть и платное отделение. Врачи те же самые и принимают в те же часы, что и бесплатно. Оплачиваешь в другой (платной) регистратуре прием и прешься прорываться через ряды тех, кто бесплатно. Вроде негласное правило, что платно идут через одного бесплатного. Те, кто бесплатно, крайне недовольны, вечно устраивают скандалы, закрывают своими телами двери кабинета, и смотрят испепеляющими взглядами.

Есть и просто платные, там все по времени расписано, приходишь к своему времени, никаких особых задержек не бывает. Просто многие платные мед.учреждения не всегда удобно расположены.
Ну вообще-то это безобразие. И вина в этом безобразии лежит полностью на поликлиннике. Она просто обязана развести во времени и в пространстве эти две очереди.
Сейчас нет бесплатных пациентов вообще. Только одни платат из своего кармана, а за других платит страховая компания. Потому сталкивать их носами в очереди, да еще и когда речь идет о больных детках, это ужас (ИМХО).
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:06   #4987
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Эх. Магия танца. Вечный праздник (хоть и адский труд). Труд в красоте. Много есть нужных - интересных занятий/работ, но мало среди них, которые в окружении красоты-праздника. Можно позавидовать и порадоваться
------
Ну какие же они взрослые кажутся.
Наверное, всегда рано взрослеют те, кто с детства занят каким-то профессиональным деломА девочки и мальчики, которые танцуют с ними, также по-взрослому выглядят? Или Вы, как мама, совсем другим взглядом на них смотрите. Ну мой рядом с ними просто - детский сад, штаны на лямках.

У вас там часто партнеры влюбляются друг в друга?
Кажутся-то взрослыми, но это благодаря лишь танцевальному образу - характер танца, одежда, прическа, макияж. Кстати, краситься можно лишь с 13 лет (категория Юниоры 2). Также и более откровеннные наряды только с этого возраста, да и то куча-куча запретов, чтобы нигде ничего лишнего не было оголено, платья телесного цвета, не закрытые тканью другого цвета или не заклеенные стразами, в интимых местах тоже запрещены. Детей до 13 лет в макияже или с нарушениями по костюмам, могут легко дисквалифицировать и снять с соревнований, если после замечания от главного судьи они не привели свой внешний вид в порядок.
В остальном обычные дети, иногда совершенно безбашенные по жизни. Но то, что идет постоянное каждодневное общение с более взрослыми спортсменами, уже мужчинами и женщинами , накладывает иногда отпечаток, в рассуждениях, к примеру.
Ну, а влюбленности да, бывают между партнерами, наши тоже пережили такой этап. Но все это мешает тренировочному процессу, считается, что отношения должны быть только рабочими. Хотя у взрослых пар нередки и браки, но это взрослые, они в состоянии отделить одно от другого.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:31
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #4988
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


Девушки ищу психолога для ребенка, может кто-нибудь из вас посоветует?
dageida is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:03   #4989
Выхинка
Элита
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Сама конференция предполагает именно вклад. Помните, я как-то писала на ветке Шестиклашек, что меня попросили продумать черновик официального запроса к власти по нашей теме. Я там написала.
- Предложение к администрации города взять под контроль здания, которые находятся в плачевном состоянии
- Вывесить памятные таблички на все здания, связанные с этими событиями
- Предложение создать туристические маршруты на данную тему.

---
Будет у меня времечко, я вывешу здесь здания из нашего доклада.
Очень хорошо!

И здания интересно посмотреть.
Выхинка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:19
ответ для dageida , на сообщение « Девушки ищу психолога для ребенка:(,... »
  #4990
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от dageida Посмотреть сообщение
Девушки ищу психолога для ребенка, может кто-нибудь из вас посоветует?
Попробуйте спросить у Nadis (если не ошибаюсь, она сама психолог, а значит имеет круг знакомых из этой сферы).
http://forum.littleone.ru/member.php?u=11861
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena