ясли/сады в Центральном районе - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 15:50
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #881
МамаГаля
Активный участник
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 509


Уф,за пару дней осилила всю тему,какую то информация ценную нашла,но не все,что хотела.Как то мало информации о д\с на Озерном,может кто подскажет? Берут ли там деток до 3-х лет? гуляют ли с ними? или лучше самой пойти в этот д\с и все узнать?
Девочки, может кто поделится опытом,а то не знаю как лучше поступить? Сейчас моей крохе 1,4 года,вследуюшем году в сентебря 2,2 будет,на работу собираюсь выходить когда ей будет 3. Вот меня и терзают сомнения,когда мою девочку отдать в детский сад? Хотелось бы пару месяцев ее поводить в сад,когда я не работаю,что бы она привыкла,так получается эти месяцы выпадают на весну. Возьмут ли ее в такое время? и куда? только в ясли? А отдавать с сентября 2,2 жалко,маленькая еще..... Вот и мучеюсь этим воспросом уже сейчас.
МамаГаля is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 17:07
ответ для AlexeevaO , на сообщение « мы во второй »
  #882
_МАЛИНКА_
Элита
 
Аватар для _МАЛИНКА_
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: недалеко от Сосновки
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от AlexeevaO Посмотреть сообщение
мы во второй
и мы во второй
вашу детку как зовут? у нас - Артём
__________________

Всё задуманное обязательно СБУДЕТСЯ
_МАЛИНКА_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:52   #883
Псевдомонодиминута
Элита
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: При море
Сообщений: 2 509


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
Уф,за пару дней осилила всю тему,какую то информация ценную нашла,но не все,что хотела.Как то мало информации о д\с на Озерном,может кто подскажет? Берут ли там деток до 3-х лет? гуляют ли с ними? или лучше самой пойти в этот д\с и все узнать?
Согласна, про этот садик почти ничего нет. На сайте отзывы старые. Мне тоже интересно .
Псевдомонодиминута is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 23:43
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #884
Италика
Участник
 
Аватар для Италика
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: центр, улицы Сов
Сообщений: 207


Про садик на Озёрном в этом топике читала небольшой , но положительный отзыв. Большая площадка, занятия приличные и в целом хорош.но нам рн далековат. Ближе с ним не знакомилась.


может кто здесь ходит в этот? как вам? сколько там групп, комплект персонала полный и какой?

Детский сад № 125 (КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА)
191144, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., д. 32/36
Телефон: +7(812) 274-8271
Есть площадка, не очень большая, но хорошая, ещё слышала что он лишь до 18,00.
Италика is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 09:54   #885
Италика
Участник
 
Аватар для Италика
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: центр, улицы Сов
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от МамаГаля Посмотреть сообщение
выпадают на весну. Возьмут ли ее в такое время? и куда? только в ясли? А отдавать с сентября 2,2 жалко,маленькая еще..... Вот и мучеюсь этим воспросом уже сейчас.
Кажется берут только с осени,
я тоже решаю вопрос, может пойти с 2 лет, но не полный день, наверное годик в ясельки походить, а потом по полной в сад. Подумаю-поспрашиваю.
Италика is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:52
ответ для DettKa , на сообщение « А с какого возраста деток берут туда?И... »
  #886
Италика
Участник
 
Аватар для Италика
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: центр, улицы Сов
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от DettKa Посмотреть сообщение
А с какого возраста деток берут туда?И как туда попали?
Кажется так: в 48 сад на Суворовском берут с 3, а ясли у них на Кирилловской, там полностью ремонт сделан, только не поняла где гуляют.
Могу путать.
Италика is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 18:01   #887
Одна Особа
Гость
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 6


Здраствуйте! Не подскажите хорошие ясельки в районе Загородного проспекта. Заранее благодарю.
Одна Особа is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 23:08
ответ для DettKa , на сообщение « Да,144 на Новгородской,по поводу 116 не... »
  #888
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от DettKa Посмотреть сообщение
Да,144 на Новгородской,по поводу 116 не знаю,вроде дети там бегают,ходила вчера в РОНО,записали как предпочтение 116 и ничего не сказали про расформирование
Мой ребёнок ходил в ясли и среднюю группу(не по возрасту)в 116 сад.Его собирались расформировывать из-за того,что сад маленький и старенький.Но кризис... Так вот с группами там дурдом полный.В прошлом году мы д.б. идти в младшую группу,но РОНО отказало(помещений не хватает),зато было 2 средних группы.В яслях хорошие воспитатели,а вот в средней группе-не будем о грустном.В апреле перешли в 144 сад в младшую группу(по возрасту).Сейчас в средней.Незнаю конечно,но сад не оправдал надежд.Грубая нянечка,нормальная одна воспитательница,другая вечно ничего незнает.Кто-то недавно испортил ребёнку одежду,тоже ничего не знают .А родители вообще атас!Лишнюю копейку не вложат,всё за вымогательство считают.Вот НГ на носу,а деньги не хотят сдавать детям своим на подарки.Вообщем,кругом где минус,там и плюс в каких-то вопросах.ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ РОДИТЕЛЕЙ,ЧЬИ ДЕТИ ХОДЯТ В СРЕДНЮЮ ГРУППУ 144 д/с!!!!!
виир is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:43
ответ для виир , на сообщение « Мой ребёнок ходил в ясли и среднюю... »
  #889
DettKa
Частый гость
 
Аватар для DettKa
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Мой ребёнок ходил в ясли и среднюю группу(не по возрасту)в 116 сад.Его собирались расформировывать из-за того,что сад маленький и старенький.Но кризис... Так вот с группами там дурдом полный.В прошлом году мы д.б. идти в младшую группу,но РОНО отказало(помещений не хватает),зато было 2 средних группы.В яслях хорошие воспитатели,а вот в средней группе-не будем о грустном.В апреле перешли в 144 сад в младшую группу(по возрасту).Сейчас в средней.Незнаю конечно,но сад не оправдал надежд.Грубая нянечка,нормальная одна воспитательница,другая вечно ничего незнает.Кто-то недавно испортил ребёнку одежду,тоже ничего не знают .А родители вообще атас!Лишнюю копейку не вложат,всё за вымогательство считают.Вот НГ на носу,а деньги не хотят сдавать детям своим на подарки.Вообщем,кругом где минус,там и плюс в каких-то вопросах.ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ РОДИТЕЛЕЙ,ЧЬИ ДЕТИ ХОДЯТ В СРЕДНЮЮ ГРУППУ 144 д/с!!!!!
Да уж,озадачили вы меняочень переживаю за своего ребетенка,у меня еще та егоза,с ним терпение нужно и глаз да глаз
DettKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 02:19
ответ для DettKa , на сообщение « Да уж,озадачили вы меня:005:очень... »
  #890
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от DettKa Посмотреть сообщение
Да уж,озадачили вы меняочень переживаю за своего ребетенка,у меня еще та егоза,с ним терпение нужно и глаз да глаз
А у меня наоборот спокойный парень и требует другого подхода.Но воспитателям проще не обращать на него внимания
виир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena