абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 23:20   #3241
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
Девочки, срочно нужен совет.
Поступила в акушерский, на сестринское дело, вечернее, НО мечта работать на скорой. Может мне на акушерское переписать заявление , если после него переучиваться меньше?
Что то я вся в сомнениях...
А что касается отношения , то я с таким не только в медицине сталкивалась, офисному планктону - не слаще.
переучиваться в фельшерском платно 10 месяцев, дневное отделение
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:23
ответ для amazonca , на сообщение « собеседование???а это что такое????а... »
  #3242
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от amazonca Посмотреть сообщение
собеседование???а это что такое????а экзамены после него???ох,ох,а я ничего ещё и не учила,и справки не до конца готовы,да и атестата ещё нет,в моей школе егэ и им не до моего аттестата ((
У меня есть высшее образование, в комиссии мне сказали, что после вышки собеседование по биологии, его можно пройти со школьниками когда те будут сдавать вступительные по биологии и по русскому, я планирую пойти в начале июля, но не знаю получиться ли.
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:21
ответ для Venatora , на сообщение « Я учусь в 1 мед. колледже на зайцева. В... »
  #3243
lariko84
Участник
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 161


[QUOTE=Venatora;63057077]Я учусь в 1 мед. колледже на зайцева. В принципе не плохо - знания дают, если есть желание, то можно очень на приличном уровне все знать.
Есть очень хорошие преподы- и знания дают и как люди - приятно общаться, не все конечно
На тему больниц - я тоже писала выше о подобном отношении, от этого не застрахован никто - не от колледжа зависит, а от конкретной больницы. Например когда мы проходили практику в больнице св. Евгении - там такого не было, а уж про гериатрический центр вообще приятно вспоминать - там очень душевный персонал.
Поэтому не надо делать вывод по одной больнице
Александровскую я пережила с трудом.



Нет, я не по одной больнице выводы сделала, больница просто окончательно добила. Я учусь на дневном, среди детей, которым нафиг ничего не надо, треть группы составляют ребята из Абхазии и Грузии (против них ничего не имею, хорошие ребята),НО они по русски еле говорят. И преподам приходится по 20 раз все повторять и разжевывать.В нашем колледже упор делается на дисциплину, чтоб не прогуливали и прочее., а я учиться хочу, чувствую себя не в своей тарелке . Думаю на вечернем отношение преподавателей и подача материала несколько иная, т.к. люди знают зачем сюда пришли )))
lariko84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:21
ответ для Устроительница , на сообщение « А каким врачом хотите быть? »
  #3244
heart shaped box
Элита
 
Аватар для heart shaped box
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Устроительница Посмотреть сообщение
А каким врачом хотите быть?
я то? Так все вроде хотят резать, когда поступают И я не исключение. А потом время все расставит по местам.
heart shaped box is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:59   #3245
melisska
Активный участник
 
Аватар для melisska
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Студенточка Посмотреть сообщение
Девочки,сдала сегодня второй этап госов тест 200 вопросов по всем областям,всего одна ошибка!!!Остался последний этап и выпускной!!!!!
Поздравляю!!!:flow er:
melisska is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 08:57
ответ для melisska , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower::flower::fl... »
  #3246
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
В акушерском сказали, что на сестринский факультет не набирают группы в этом году
В смысле не набирают. Нет людей?
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 09:42
ответ для lariko84 , на сообщение « [QUOTE=Venatora;63057077]Я учусь в 1... »
  #3247
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от seagull Посмотреть сообщение
Нет, я не по одной больнице выводы сделала, больница просто окончательно добила. Я учусь на дневном, среди детей, которым нафиг ничего не надо, треть группы составляют ребята из Абхазии и Грузии (против них ничего не имею, хорошие ребята),НО они по русски еле говорят. И преподам приходится по 20 раз все повторять и разжевывать.В нашем колледже упор делается на дисциплину, чтоб не прогуливали и прочее., а я учиться хочу, чувствую себя не в своей тарелке . Думаю на вечернем отношение преподавателей и подача материала несколько иная, т.к. люди знают зачем сюда пришли )))
Вы абсолютно правы по поводу атмосферы на вечернем отделении!!!! Преподаватели относятся душевно, да и учащиеся мотивированы много больше, чем "дневники". Могу сравнивать, так как в рамках ускоренного индивидуального графика посещаю еще и дневные занятия.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 12:34   #3248
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от seagull Посмотреть сообщение
Нет, я не по одной больнице выводы сделала, больница просто окончательно добила. Я учусь на дневном, среди детей, которым нафиг ничего не надо, треть группы составляют ребята из Абхазии и Грузии (против них ничего не имею, хорошие ребята),НО они по русски еле говорят. И преподам приходится по 20 раз все повторять и разжевывать.В нашем колледже упор делается на дисциплину, чтоб не прогуливали и прочее., а я учиться хочу, чувствую себя не в своей тарелке . Думаю на вечернем отношение преподавателей и подача материала несколько иная, т.к. люди знают зачем сюда пришли )))
Про наше вечерне говорят, что там учиться намного проще- меньше требуют.

А вот с дневным набором повезло очень - только в нашей подгруппе нас 4 подруги получилось - тем кому около 30 (+- 2 года). Кроме этого етсь еще человек 7 с вышкой. Поэтому учиться нам намного проще Жителей других республик у нас нет вообще. В общем то не плохо в целом получается.
Дисциплина и у нас тоже важна- пропуски неуважительные не любят, да и сама я стараюсь не пропускать, даже когда дети болеют ищу возможность на нужные пары приехать - потому что когда материал дают - намного проще разобраться.
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:40   #3249
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
мне как-то сбивчиво объяснили про ....."образование станет более модульным и в этом году коллдеж набирает только на вечернее СД.....в следующем возможно будет снова группа. Посмотрите на стенде (справа от приёмной комиссии, там в кармашках цифры - кол-во поданных заявлений) мест на дневное СД не предусмотрено". Потом добавила, что "всего 2 заявления и специально группу собирать под них не будут". Ну вот как-то так. Руководства не было и пристять за внятным ответом было не к кому. На сайте этой информации нет, они подтвердили.
дневное обязательно будут набирать, просто пока желающих мало. Потом когда в Вузы не поступят набегут.
А так конечно заявлеий мало поэтому и набора как такого пока нет. Будут учить первый курс после 9 класса
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 14:44
ответ для lariko84 , на сообщение « [QUOTE=Venatora;63057077]Я учусь в 1... »
  #3250
Amaterasu
Активный участник
 
Аватар для Amaterasu
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: пр. Энгельса д. 147
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
а почему сразу на фельдшерское не идёте? или нужно вечернее именно?
Нужно именно вечернее.
__________________
Наступает ночь... мирные жители засыпают... просыпаются сидящие на диете и крадутся к холодильнику!
Amaterasu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena