@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:22
ответ для allexess , на сообщение « Всем привет!! :046::046::046: ... »
  #2241
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Кто-нибудь готовил ячневую кашу вкусно?
Я вчера приготовила, так мы всей семьей плевались и выкинули ее, съев по 2 ложки каждый.
Но я туда сахару много положила. 4 чайные ложки на 1 мультиварочный стакан. Может кто умеет А то я била себя кулаком в грудь, вопила как я люблю ячневую кашу! Обрыскали все продуктовые, нашли эту кашу, а есть оказалось невозможно в моем исполнении

Следующая каша на пробу кукурзная... Может кто заранее знает специфики какие...
А ты её вымачивала?, около 10-12 часов надо Я готовила согласна рецепту на пачке, Улька ела, а кукурузная одна из самых любимых, готовлю как обычно, только надо больше молока и воды
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 26.03.2012, 12:26
ответ для allexess , на сообщение « Всем привет!! :046::046::046: ... »
  #2242
emika
Активный участник
 
Аватар для emika
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Ломоносов или ЮЗ
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение

Мне вчера приснилось, что я жду жениха, вот подъезжает его такси и в этот момент Леша какает мне на голову.
Сегодня мне приснилось, что со мной и мужем спит какая-то посторонняя баба, и она заявляет, что ей надоело, что Леша часто просыпается и кричит, мол надо ГВ завязывать...
Это клиника уже...


Нам за границу никак из-за мужа... А вот наш юг тем и смущает, что живешь в сарае за те деньги, за которые в Египте жил бы как король...
а я и без мужа теперь хочу рвануть с Глебусей пока 2 не исполнилось мячты-мячты... но туры смотрю
__________________


Я - Лена
emika is offline  
Старый 26.03.2012, 13:00
ответ для emika , на сообщение « а я и без мужа теперь хочу рвануть с... »
  #2243
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
а я и без мужа теперь хочу рвануть с Глебусей пока 2 не исполнилось мячты-мячты... но туры смотрю
тогда смотри заранее, очень бюджетно получается если месяцев за 5-3 купить
Bublika is offline  
Старый 26.03.2012, 13:19
ответ для allexess , на сообщение « Всем привет!! :046::046::046: ... »
  #2244
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Всем привет!!





Кто-нибудь готовил ячневую кашу вкусно?
Я вчера приготовила, так мы всей семьей плевались и выкинули ее, съев по 2 ложки каждый.
Но я туда сахару много положила. 4 чайные ложки на 1 мультиварочный стакан. Может кто умеет А то я била себя кулаком в грудь, вопила как я люблю ячневую кашу! Обрыскали все продуктовые, нашли эту кашу, а есть оказалось невозможно в моем исполнении

Следующая каша на пробу кукурзная... Может кто заранее знает специфики какие...
все каши варю мульте одинаково - по соотношению 1 к 5. если хочу пожиже в эти 5 больше воды налью, а не молока. как раз на днях ячку готовила - отличная кашка получилась.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 26.03.2012, 13:37
ответ для Anastassia , на сообщение « все каши варю мульте одинаково - по... »
  #2245
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
А ты её вымачивала?, около 10-12 часов надо Я готовила согласна рецепту на пачке, Улька ела, а кукурузная одна из самых любимых, готовлю как обычно, только надо больше молока и воды
Неа, просто в мультю забабахала и все...

Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
все каши варю мульте одинаково - по соотношению 1 к 5. если хочу пожиже в эти 5 больше воды налью, а не молока. как раз на днях ячку готовила - отличная кашка получилась.
А соль-сахар сколько?
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 26.03.2012, 14:27
ответ для allexess , на сообщение « Неа, просто в мультю забабахала и... »
  #2246
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Всем, Добрый день!!!

Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Лена, Глебусик очень прикольный! Фотки отличные!!!Молодцы!!!
Эх, устроим сегодня вечер дразнилок
Покажу чуть-чуть нашей латиноамериканской зимы
Евка была звездой местных ВИА [/URL]
Девочки - красотки

С гусиницей я б визжала бы уже



Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Сегодняшняя ночь у нас значительно лучше! Просыпался тока 2 раза и легко заснул почти сразу тока минут 5 качала! Но подъем по прежнему в 7 утра
А вот грудь как два бидона не хочет молоко уходить хотя я уже почти и не сцеживаюсь тока когда совсем твердая чуть чуть

С каждым днем будет все легче
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вот надо же на убывающую луну завершать

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение

Мне вчера приснилось, что я жду жениха, вот подъезжает его такси и в этот момент Леша какает мне на голову.
Сегодня мне приснилось, что со мной и мужем спит какая-то посторонняя баба, и она заявляет, что ей надоело, что Леша часто просыпается и кричит, мол надо ГВ завязывать...
Это клиника уже...


Нам за границу никак из-за мужа... А вот наш юг тем и смущает, что живешь в сарае за те деньги, за которые в Египте жил бы как король...
Ну и сны у тебя

Может Крым сервис как на нашем юге зато дешевле должно быть... я тут как-то читала топики на ЛВ.

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Всем привет!!





Кто-нибудь готовил ячневую кашу вкусно?
Я вчера приготовила, так мы всей семьей плевались и выкинули ее, съев по 2 ложки каждый.
Но я туда сахару много положила. 4 чайные ложки на 1 мультиварочный стакан. Может кто умеет А то я била себя кулаком в грудь, вопила как я люблю ячневую кашу! Обрыскали все продуктовые, нашли эту кашу, а есть оказалось невозможно в моем исполнении

Следующая каша на пробу кукурзная... Может кто заранее знает специфики какие...

Кукурузную делала на обычном режиме мол.каша в мульте, правда по-моему жидкости надо по-больше чем просто по рецепту.
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 26.03.2012, 15:23
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2247
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Еще впомнила что хотела написать
Маша, теперь я понимаю почему у тебя Тема не читате книгу о Зайке вчера купила Сутеева такую же книжку, так Ксюшу еле спать уложила... а сегодня первые слова с утра "ба" и "тяяя" ( ворона и яблоко) ну ворона ей еще с Зайки нравится почему-то так теперь еще и тут любимая сказка

Кстати Сутеева купила в ЗМ по карте, у кого есть карта и нет еще Сутеева
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 26.03.2012, 16:07
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2248
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Cолнцезащитные кремы не защищают от вредного воздействия ультрафиолета, а могут только поспособствовать тому, чтобы человек не обгорел на солнце. Крем находится на самом низком уровне защиты.
Статью не нашла, но если найду-поделюсь, очень дельная.
Ни с кем не спорю, если что-).
Рябина в снегу is offline  
Старый 26.03.2012, 16:19   #2249
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Еще впомнила что хотела написать
Маша, теперь я понимаю почему у тебя Тема не читате книгу о Зайке вчера купила Сутеева такую же книжку, так Ксюшу еле спать уложила... а сегодня первые слова с утра "ба" и "тяяя" ( ворона и яблоко) ну ворона ей еще с Зайки нравится почему-то так теперь еще и тут любимая сказка

Кстати Сутеева купила в ЗМ по карте, у кого есть карта и нет еще Сутеева


мы тут так славно в поликлинику ходили с книжкой этой))) часа полтора сидели читали, даже игрушки ничьи не нужны были, хоть дети и спецом перед Темычем выделывались с иргухами
Даже не стырил у П машинки
точнее одну стырил, с сказала, что тогда надо взамен книжку доктору оставить, пошел отдал книжку, на обратном пути прихватил еще одну машинку, потом одумался, поставил машинки и пошел за книгой
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 26.03.2012, 16:53
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Всем, Добрый день!!! Девочки -... »
  #2250
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
А соль-сахар сколько?
соль не больше трети чайной ложки ( это если вспомню про нее), сахар -каждый сам себе в тарелку сахарит

Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Может Крым сервис как на нашем юге зато дешевле должно быть... я тут как-то читала топики на ЛВ.
что касательно отдыха с сервисом - совершенно одно и тоже. по цене - может быть и можно найти дешевле в крыму. но всю разницу сжирает дорога. так как Крым это уже не Россия, то и базовые тарифы соответствующие. поезд туда обратно ( на четверых считала) 40 шт в купе. прямой самолет стоит столько же. самое бюджетное ехать своим ходом на машине
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena