Поступки бывших после вашего расставания - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 00:36   #1
Alleo
Мега-элита
 
Аватар для Alleo
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: м."Московская", "Ленинский пр.", "Горьковская"
Сообщений: 4 031
Поступки бывших после вашего расставания



Форумчанки не перестают удивлять, рассказывая истории о взаимоотношениях!
Итак, вначале была тема "А как вас шокировали ухажеры?" Увы, шокировали они в основном негативными поступками. И тем не менее некоторым таким ухажерам удалось перейти в категорию "мой парень". Но и выйти из нее тоже удалось - и им, и многим другим, о чем рассказывалось в теме "После какого поступка мужчины Вы решили, что отношениям - конец?". Но бывает, что отношениям - конец, а поступкам в отношении бывших - конца не видно. Итак, новая тема: ПОСТУПКИ БЫВШИХ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ!
Alleo is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:13   #2
M--Star
Активный участник
 
Аватар для M--Star
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 371


Ой, можно я первая! Два дня назад позвонил бывший, с которым расстались не то 10, не то 11 лет назад. Все эти годы ничего о нем не слышала. Позвонил извиниться за то, что нехорошо тогда поступил.
M--Star is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:15   #3
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Напился и заявился в таком виде,звал замуж, но это наверно банально.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:54   #4
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


Мой бывший после 1,5 лет после развода позвонил моей подружке узнать мой новый тел,потом позвонил мне и долго и невнятно блеял что-то о прощении...напросился в гости,правда помог по хозяйству: прибить,починить,установить.... начал строить какие то грандиозные планы о совместном житье...а потом как то незаметно слился...Я теперь по прошествии 5 лет после этого визита думаю " Что это было?"
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 01:55   #5
Bez IlluziJ
Мега-элита
 
Аватар для Bez IlluziJ
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 3 691


Интересный и полезный топ. Послушаю. Т.к. очень актуально. Я почти уже в теме...
Bez IlluziJ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:19   #6
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Мой бывший раз попытался набить морду моему будущему.Но они в разных весовых категориях.Раз звонил и говорил,что будет самоубиваться...Пьяный...Типа любит.А теперь даже дочке не звонит уже несколько лет...
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:26   #7
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Моего БМ метало тогда круто... То одежду мою кромсал и на помойку таскал, то к "бабке" ездил приворот делать, то нариков искал меня кислотой облить. А уже после развода выкинул в озеро все мои документы и фотографии, в том числе моего детства, школы, института... короче не восстановишь.
А сейчас ничего, даже дружим...
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:28   #8
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Собирался спрыгнуть с Дворцового моста. На это я спросила, а почему именно с Дворцового, он что-то начал рассуждать, а потом решил, что мама и КОШКА расстроятся и прыгать передумал. Но до этого долго меня доставал этими угрозами

Позвонил мне, когда я замужем была уже полгода и предложил "снова попробовать встречаться" ибо сильно любит и без меня ему никак. И не поверил, когда я сказала, что забор-то уплыл и я замужем. Видимо ему вообще в голову не приходило, что я серьезно сделаю то, о чем ему говорила при расставании. Эх, приятно вспомнить


А, еще угрожал переехать машиной моего мужа (а прав-то у него не было тогда , видимо был стимул их получить)
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 03:10   #9
Маргадоша
Наш человек
 
Аватар для Маргадоша
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: В районе будущих Рождественских
Сообщений: 5 001


Почти все бывшие порывались набить лицо актуальным.

Один бывший пришёл ко мне домой в 3 часа ночи, с намотанным на шею длиииным побегом плюща в подарок, и жаждал остаться на ночь, невзирая на наличие дома мужа - утверждал, что мы трое прекрасно поместимся на одном диванчике.

Самым трогательным в памяти остался поступок моего бывшего жениха. Через большое время после нашего расставания, он пришёл домой в моё отсутствие (моя бабушка его впустила, т.к. за него "болела"), оклеил мне всю комнату записочками "Я тебя люблю" и оставил на столе бутылку домашнего грузинского вина с двумя бокалами, в один из которых положил бутон розы. Ещё была самодельная открытка со стихами. Я чуть не разрыдалась, честно говоря
Маргадоша is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 03:31   #10
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Почти все бывшие порывались набить лицо актуальным.

Один бывший пришёл ко мне домой в 3 часа ночи, с намотанным на шею длиииным побегом плюща в подарок, и жаждал остаться на ночь, невзирая на наличие дома мужа - утверждал, что мы трое прекрасно поместимся на одном диванчике.

Самым трогательным в памяти остался поступок моего бывшего жениха. Через большое время после нашего расставания, он пришёл домой в моё отсутствие (моя бабушка его впустила, т.к. за него "болела"), оклеил мне всю комнату записочками "Я тебя люблю" и оставил на столе бутылку домашнего грузинского вина с двумя бокалами, в один из которых положил бутон розы. Ещё была самодельная открытка со стихами. Я чуть не разрыдалась, честно говоря
И не вернулись к нему? Романтика
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бывший, взаимоотношения, мужчина, поведение, расставание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena