Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик?? - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:35
ответ для malych , на сообщение « да простят меня поклонники и тех и... »
  #961
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
да простят меня поклонники и тех и других, но по мне так русмедсервер заслуживает такого же внимания и доверия, как и последователи Котока. Если там написано - значит истина в последней инстанции, ага. Можно больше с врачами не консультироваться, ведь самые умные из них уже все рассказали.
Там ссылки на два исследования, не имеющих никакого отношения к РМС.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:36
ответ для Ябеда , на сообщение « + много хотя в анализах, перед... »
  #962
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Ябеда Посмотреть сообщение
+ много
хотя в анализах, перед прививками, мне лично ни когда не отказывали...
скорее всего дело не в гос-ве,а в желании родителя сохранить здоровье своего ребёнка!
Нажму-ка я кнопку. А то если я напишу, что не делают прививки те, кто не желает здоровья своему ребенку, то крики до ОВО долетят. А наоборот можно почему-то.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:37
ответ для -able , на сообщение « Там ссылки на два исследования, не... »
  #963
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Там ссылки на два исследования, не имеющих никакого отношения к РМС.
да ладно, не имеют отношения - ведь именно на РМС эти ссылки и дали. Сторонники другого мнения дали бы какие-нибудь другие ссылки, интернете всегда можно поискать и найти противоречащую исходному мнению информацию.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:40
ответ для -able , на сообщение « Все последствия везде на родителях, а... »
  #964
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
И это меня тут обыиняли, что я от темы отошла


Два дня было тихо, пока сегодня -able не посетила сей топ (почитав, так и не поняла, с какой целью - не иначе ей спецом захотелось провокационные сообщения написать ).
И опять все по новой началось
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:41
ответ для -able , на сообщение « Нажму-ка я кнопку. А то если я напишу,... »
  #965
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Нажму-ка я кнопку. А то если я напишу, что не делают прививки те, кто не желает здоровья своему ребенку, то крики до ОВО долетят. А наоборот можно почему-то.
наоборот можно потому что предполагается, что такие сообщения предполагают в людях ( в частности в собеседнике) только светлые мотивы. В отличии от "не желает здоровья" - где собеседник обвиняется только потому, что его позиция не совпадает с вашей.

Если бы обвиняли тех, кто делает прививки, в то что вредят детям - тоже нарушали бы правила. Но как правило, обвинять других и навязывать свою позицию тянет именно тех, кто прививки делает. Те кто не делают, применяют свою позицию сугубо к собственному ребенку, не навязывая ее остальным.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:43
ответ для malych , на сообщение « да ладно, не имеют отношения - ведь... »
  #966
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
да ладно, не имеют отношения - ведь именно на РМС эти ссылки и дали. Сторонники другого мнения дали бы какие-нибудь другие ссылки, интернете всегда можно поискать и найти противоречащую исходному мнению информацию.
Первая статья из Пабмеда. Так-то конечно, что угодно можно написать. Но наша с вами писанина туда не попадет.) Про Пабмед:
Цитата:
PubMed — текстовая база данных медицинских и биологических публикаций на английском языке, на основе раздела «биотехнология» Национальной медицинской библиотеки США (англ.)русск. (NLM)[1]. База данных была разработана Национальным центром биотехнологической информации (NCBI). PubMed является бесплатной версией базы данных MEDLINE. PubMed впервые был представлен в январе 1996 года[2].

База данных доступна через NCBI-Entrez (англ.)русск., центральную поисковую систему важнейших медицинских баз данных, включающую PubMed, PubChem и другие.

PubMed документирует медицинские и биологические статьи из специальной литературы, а также дает ссылки на полнотекстовые статьи. PubMed включает в себя данные из следующих областей: медицина, стоматология, ветеринария, общее здравоохранение, психология, биология, генетика, биохимия, цитология, биотехнология, биомедицина и т. д. Документировано около 3800 биомедицинских изданий. Ежегодно база данных PubMed увеличивается на 500 000 документов. Поиск происходит по принципу Medical Subject Headings (MeSH).

Каждой статье присваивается идентификационный номер PubMed-ID (PMID).
Попробуйте найти там статьи с противоположной точкой зрения.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:44
ответ для -able , на сообщение « Первая статья из Пабмеда. Так-то... »
  #967
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Попробуйте найти там статьи с противоположной точкой зрения.
ТАМ вряд ли
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:45
ответ для Ябеда , на сообщение « звучит как: "меня не касается,а что у... »
  #968
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Это вам так кажется.
не отменяет того что и вам это кажется
Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
"Свобода"при том,что существует приоритетная политика государства в определенных вопросах и граждане этого государства д.б лояльны к этой политике,т. к. она направлена на пользу большинства.Это к первоначальному вопросу,почему Вы и Ваш ребенок должны прививаться ради здоровья "незащищенной" с мед.отводом незнакомой беременной женщины.

вы за Путина голосовать же будете, да ?
Цитата:
Сообщение от Ябеда Посмотреть сообщение
звучит как: "меня не касается,а что у других проблемы, мне душу греет!"
а вы не рассматриваете вариант,что ребенок не привит по уважительной причине,мед.отвод-по состоянию здоровья... и у работающей мамы нескем оставить дитё дома,а больничный по такому поводу не дают???
пы.сы. привитые детки то же болеют!
а зачем это рассматривать, это же неудобно...а вообще люди молодцы, о них все должны думать, а им не к чему, т.к на их стороне "гос-во" хотя это им так только кажется
зато на душе спокойнее
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:46
ответ для malych , на сообщение « наоборот можно потому что... »
  #969
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
наоборот можно потому что предполагается, что такие сообщения предполагают в людях ( в частности в собеседнике) только светлые мотивы.

Это что такого светлого во фразе, что те, кто не сдали анализов перед прививкой "не желают сохранить здоровье своего ребенка"?
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:53
ответ для -able , на сообщение « :)) Это что такого светлого во фразе,... »
  #970
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Девочки, не поддавайтесь Вы на провокационные посты!
А то еще, не дай бог, модератор закроет топ .

Вам, Яна, хочу напомнить про название этой темы

У Вас нет прививки у ребенка? Вас не пустили в сад?
Или Вы нам можете с юридической точки зрения доказать, что нас имеют право не пускать??
Мы с удовольствием послушаем.

А все свои личные размышления о том, кто обязан/не обязан прививаться оставьте при себе, пожалуйста. Здесь взрослые люди, каждый сам разберется.
Олик_к is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena