Эзотерика это серьезно! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Что для вас нужнее
теория (информация о мире, о человеке, о целом, об истории) 5 16.13%
практика ( конкретные методики работы с собой) 5 16.13%
и то и то поровну 22 70.97%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 01:17
ответ для mel , на сообщение « А мы уже с вами знакомились??... »
  #71
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
А мы уже с вами знакомились?? Представьтесь? вы были в нашем старом топике? метелку получали?
Катя, а как знакомиться ? Я бы тоже хотела общаться - что для этого нужно ?
badji is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 01:23
ответ для dana28 , на сообщение « Я вижу морду собаки,толи лайка толи... »
  #72
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Шлем малышке здоровья :f lower:
Попробуй полечить ее во сне.
Спасибо будем попровляться

Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id1425697#/id142...Fphotos1425697
Девочки ответьте на вопрос под картиной: Кто по маской или что!! мне очень важно!
Катюш, ты в следующий раз картины с пометкой делай, "особо впечатлительным смотреть с утра, ну или днём", а то мне так набрать лишние кг будет очень легко
объяснюсь: посмотрела на картину, первое впечатление страх, чем больше вглядывалась, страх сменился ужасом( это не про то что изображено, а то что чувствовала) ладно посмотрела и забыла, точнее отвлекли. через 5-10 мин начался сильный приступ голода (хотя ужинали около 9 вечера) руки трясутся, ноги в такт дрож бьют, шатает, полная слабость, я на кухню. смела, всё что было под рукой не помогает. потом дошло много энергии отдала и даже не заметила ещё мин 15 походила как больной с симптомом Паркенсона, вроде отпустило пойду теперь силы восстанавливать
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 07:26
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #73
berket
Guest
 
Сообщений: n/a


Мне представилась женщина, печаль, слеза из глаза...но есть надежда на лучшее состояние души
  Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 10:42
ответ для mel , на сообщение « А мы уже с вами знакомились??... »
  #74
dana28
Активный участник
 
Аватар для dana28
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
А мы уже с вами знакомились?? Представьтесь? вы были в нашем старом топике? метелку получали?
Здравствуйте еще раз.Да я была в прошлом топе,читала,участвовала редко.Я тогда очень обрадовалась что я не одна вижу ауру(или тонкое тело)вокруг человека.Ну и не только человека.
dana28 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:23
ответ для badji , на сообщение « Катя, а как знакомиться ? Я бы тоже... »
  #75
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Катя, а как знакомиться ? Я бы тоже хотела общаться - что для этого нужно ?
да ничего особого, представиться, пару слов о себе в плане своих знаний умений -эзотерических!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:27
ответ для an4eysik , на сообщение « Спасибо:flower: будем попровляться ... »
  #76
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от an4eysik Посмотреть сообщение
Спасибо будем попровляться


Катюш, ты в следующий раз картины с пометкой делай, "особо впечатлительным смотреть с утра, ну или днём", а то мне так набрать лишние кг будет очень легко
объяснюсь: посмотрела на картину, первое впечатление страх, чем больше вглядывалась, страх сменился ужасом( это не про то что изображено, а то что чувствовала) ладно посмотрела и забыла, точнее отвлекли. через 5-10 мин начался сильный приступ голода (хотя ужинали около 9 вечера) руки трясутся, ноги в такт дрож бьют, шатает, полная слабость, я на кухню. смела, всё что было под рукой не помогает. потом дошло много энергии отдала и даже не заметила ещё мин 15 походила как больной с симптомом Паркенсона, вроде отпустило пойду теперь силы восстанавливать
Кто ж знал что у тебя такая реакция будет, а ты хоть понимаешь как это сработало?
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:36
ответ для mel , на сообщение « http://vkontakte.ru/id1425697#/id1425697... »
  #77
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


всем привет! я немножко опоздала со сном про прошлое, но все-таки напишу.
мне в первую же ночь прсинилось это, когда я перед сном задала себе этот вопрос. Приснилась какая-то квартира, сталинской эпохи, довольно бедненькая, почти пустая, но чистая и светлая. я как-будто что-то искала там. и потом на глазах у меня она стала превращаться в очень красивую отремонтированную квартиру, мне очень понравился интерьер, и я даже подумала во сне: "как жаль, что я не буду тут жить". и все. никаких людей, улиц, ничего больше не видела.
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки, все прочитала! Все молодцы что попробовали. Сразу скажу что я не ждала от вас каких то четких ответов, это был так -пристрел. Проба сил! Вообще такие общие глобальные вещи смотреть очень тяжело особенно не зная КУДА смотреть!
По этому наша следующая тема "Человек и его устройство" - прежде чем писать трактат хочу выслушать ваше мнение.
Как человек устроен?
что такое чакры? зачем они?
что такое тонкие тела? сколько их, какаво назначении?
И главное как это все укладывается в картину общего мира?
чакры - это каналы циркуляции энергии, между человеком, его тонкими телами и внешним миром. сколько тонких тел - точно не помню, но картина общего мира устроена аналогично, множество миров, вложенных друг в друга, как тонкие тела у человека.
наша задача на данном этапе - наработка пятого тела
насколько больше и лучше разработаны тонкие тела, тем выше человек к божественному началу
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/id1425697#/id142...Fphotos1425697
Девочки ответьте на вопрос под картиной: Кто по маской или что!! мне очень важно!
мне видится женщина, лет 45. худощавая , с короткой стрижкой, или волосы убраны в пучок. честно говоря, образ очень похож на Анну Ахматову, т.е. очень печальный и глубокий.
а вот сейчас еще раз посмотрела, на маске отчетливо проступает лицо, вытянутое, уголки губ опущены, взгляд немножко вверх идет. вытянутый подбородок. правда, сейчас у меня уже сомнения - женщина это или мужчина...
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:41
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #78
an4eysik
Участник
 
Аватар для an4eysik
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 260


как сработало незнаю, просто посмотрела( у меня два зрение, одно простое, а второе с чувством) вот посмотрела сразу вторым, чуть рассеивая взгляд, в ту самую суть. сразу пришёл страх, через мгновение ужас (как беззвучный крик)
наверно просто энергии много затратила, хотя смотрела не больше минуты.
an4eysik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:49
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #79
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


да, картина далеко не самые приятные впечатления оставляет... Катя, чем она навеяна тебе?
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 12:54
ответ для mel , на сообщение « Эзотерика это серьезно! »
  #80
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Всем привет!!! Сорри, что пропала. Задание про прошлое я попыталась выполнить, не надеясь особо не результат, так как перед сном было выпито энное количество Мартини Во сне мне ничего не пришло, а вот во время медитации были очень инитересные ощущения, почти на каждый чакре после проговаривания токов мне приходили мысли о людях или каких-то событиях, причем они совершенно не было взаимосвязаны, если я начинала думать о людях и обыстиях, то просто проваливалась в эти события. а потом из них как будто бы выныривала и продолжала медитацию.
А вот сегодня ночью мне снилась Германия, временной промежуток где-то середина 19 века.
закрытую картинку я сегодня смотреть не стала, так как почитала уже отзывы и мне кажется, что смотреть бессмысленно, так как я буду цепляться за то, что уже видели другие и своего четкого мнения не составляю.
Koshka_Tasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena