МАЛЕВ готовится к банкротству - а что делать с билетами? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.02.2012, 20:39   #71
ШЕВ
Ветеран
 
Аватар для ШЕВ
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: пр. Мориса Тореза
Сообщений: 942


оёёй, полезла на малев и вот, хорошо не успела купить билеты, решила подождать...
ШЕВ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:39   #72
v131068
Активный участник
 
Аватар для v131068
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Петроградский р-он
Сообщений: 436


У кого какие новости?Мы ждем пока от банка денег))))
v131068 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 07:45
ответ для v131068 , на сообщение « У кого какие новости?Мы ждем пока от... »
  #73
Pingvinyatina
Старожил
 
Аватар для Pingvinyatina
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от v131068 Посмотреть сообщение
У кого какие новости?Мы ждем пока от банка денег))))
А вам банк пообещал? Мы вот ждем-с пока просто хотя бы решения банка. А еще больше ждем билеты от России. Их вообще будут продавать для простого люда?
__________________
Pingvinyatina is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:42   #74
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Pingvinyatina Посмотреть сообщение
А вам банк пообещал? Мы вот ждем-с пока просто хотя бы решения банка. А еще больше ждем билеты от России. Их вообще будут продавать для простого люда?
дык это..... Россия давно билеты выпустила.....

описываю наши дела, муж, получив отказ в принятии заявления на возврат денег, написал в альфе в раздел жалоб, указав время посещения отделения банка и место, через 3 дня звонит начальник отделения с дикими извинениями и предложением ЛИЧНО принять сие заявление. Муж усмехнулс и сказал, что он не придет, ибо он в СПб, а в Москве был в командировке, вот и зашел в ближайшее отделение. Сегодня перезвонила опять все та же начальница и сказала досконально где какие галочки в заявлении ставить и как оно у них называется со словами "чем раньше его подадите, тем раньше получите деньги на счет". В общем, я воспылала надеждой Судя по заискивающему тону, им все в отделении неплохо влетело за такие проделки

Девушки, а у кого ББ? я думаю с них стрясти тоже реально, правда нервы попортить чуть-чуть придется. Но думаю у них нервов уйдет намного больше что-то кровожадное у меня нынче настроение!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:51
ответ для Koshanenok , на сообщение « дык это..... Россия давно билеты... »
  #75
Pingvinyatina
Старожил
 
Аватар для Pingvinyatina
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
дык это..... Россия давно билеты выпустила.....
Тэк-с. с этого места поподробней. Мне нужно в Салоники, на сайте России продаж нет. Есть только через посредников. Хочу напрямую у авиакомпании, чтобы ежели что, сдать проще было. Я делаю что-т не так? Почему Россия не хочет продать мне билеты в Салоники??
__________________
Pingvinyatina is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:58   #76
Pingvinyatina
Старожил
 
Аватар для Pingvinyatina
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщений: 1 080


В обчем так - сама спрашивала, сама отвечаю
Билеты на Салоники продают, только что купила. (Сегодня превый день, когда получилось купить через сайт авиакомпании. Потому насчет "давно" - может, это другие направления?) Правда, к сожалению, дороже, чем неделю назад у посредников(, по всей видимости самые низкие тарифы уже тю-тю. Обыдно, что турфирмам отдают самые бюджетные тарифы в самом начале. А нам потом уж что останется. Но зато сейчас я более спокойна, что, если не дай бог планы поменяются, России проще будет сдать билеты, чем тому же агент.ру.
Pingvinyatina is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 15:11   #77
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Pingvinyatina Посмотреть сообщение
Тэк-с. с этого места поподробней. Мне нужно в Салоники, на сайте России продаж нет. Есть только через посредников. Хочу напрямую у авиакомпании, чтобы ежели что, сдать проще было. Я делаю что-т не так? Почему Россия не хочет продать мне билеты в Салоники??
упс, прошу прощения, я вся в Ларнаке, соответственно именно ее и отслеживала, но рада, что натолкнула на первый день продаж
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:00
ответ для Pingvinyatina , на сообщение « В обчем так - сама спрашивала, сама... »
  #78
v131068
Активный участник
 
Аватар для v131068
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Петроградский р-он
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Pingvinyatina Посмотреть сообщение
В обчем так - сама спрашивала, сама отвечаю
Билеты на Салоники продают, только что купила. (Сегодня превый день, когда получилось купить через сайт авиакомпании. Потому насчет "давно" - может, это другие направления?) Правда, к сожалению, дороже, чем неделю назад у посредников(, по всей видимости самые низкие тарифы уже тю-тю. Обыдно, что турфирмам отдают самые бюджетные тарифы в самом начале. А нам потом уж что останется. Но зато сейчас я более спокойна, что, если не дай бог планы поменяются, России проще будет сдать билеты, чем тому же агент.ру.
Я тоже вчера увидела,что у России появились билеты.До Салоников на 2 взр+реб получается 44240 руб((((Не бюджетно.Вот и думаю,может горящих путевок подождать?Уже вообще ничего не знаю....Что делать,как быть....А вы в какое место отдыхать собираетесь?Мы на Афон.Напишите в личку,если не трудно)))
__________________
v131068 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:30   #79
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Народ, кто читает нормально на инглиш - поможите, сами мы не местные: на www.malev.com свежая добавка для обманутых - от 15 февраля. Сначала было только то, что мол обращайтесь в банк. А в этой новой - что-то про суд, иски, никак не пойму. Выручайте!
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 12:36   #80
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Народ, кто читает нормально на инглиш - поможите, сами мы не местные: на www.malev.com свежая добавка для обманутых - от 15 февраля. Сначала было только то, что мол обращайтесь в банк. А в этой новой - что-то про суд, иски, никак не пойму. Выручайте!
по-моему ничего нового, видимо они таки решили обанкротиться окончательно
Цитата:
для восстановления выполните следующие действия:

При оплате с помощью кредитной карты или PayPal при покупке (он-лайн туристическое агентство, Малев касса), мы рекомендуем Вам связаться с Вашим банком
туристическое агентство, где вы приобрели билеты за наличный расчет или по перечислению от 2 марта подавать иски о возмещении бюро путешествий;
Если проездные билеты авиакомпании агентству приобрести в том числе туристических пакетов, пожалуйста, свяжитесь с требованиями туристических услуг;
Малев должности, если его билет наличными или банковским переводом, пожалуйста, обратитесь к 2012th от 15 февраля, в брошюре процессе ликвидации (см. выше).
Ожидается, чтобы компенсировать потребности ожидаемым дело ликвидации в соответствии с применимым правом осуществления;
других авиакомпаний на рейсы Малев выписке билетов на авиакомпании контакт поставщика;
Малев часто летающих пассажиров по билету, связанные с налогами и платежи с помощью кредитной карты, обратитесь в банк
Малев на часто летающих пассажиров билета налоги и сборы, связанные с передачей завершена, пожалуйста, обратитесь к 2012th от 15 февраля, в брошюре процессе ликвидации (см. выше). Спрос, как ожидается, чтобы компенсировать ожидаемое производство ликвидации в соответствии с применимым правом осуществления;
Если другой авиакомпании Малев купил частые точки листовка на билеты, пожалуйста, обращайтесь в соответствующие авиакомпании;
Малев билет на другую авиакомпанию для путешествий календарь выдан, пожалуйста, обратитесь к 2012th от 15 февраля, в брошюре процессе ликвидации (см. выше).
ну это кривой перевод гугл-хрома
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena