Роддом в Кронштадте - Страница 496 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 12:47
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4951
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


да что ж такое то.. а по какой причине прикрыли "лавочку" неизвестно? это очень, очень плохо
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:17
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4952
ОЛютик
Активный участник
 
Аватар для ОЛютик
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 477


Девочки, мой вам совет... Хотите что-то узнать точно - звоните в сам РД. Я не знаю почему, но 3 сотрудника мне говорили разные вещи...
Одна - что мест полно но с мужем нельзя, только за 36 тыс.
Вторая - что аврал второй месяц, но можно с мужем попробовать.
Третья - приезжайте, за мужа по факту заплатите, все ок. Больше, конечно, хочется верить третьей...

Только сегодня не звоните, а то я их уже с утра достала =))))))
ОЛютик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:38
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4953
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Краткий отчет о родах:
приехали где-то в 13.00 в РД, Наталья Юрьевна уже нас ждала и разыскивала "с фонарями и собаками", т.к. первые роды были быстрыми и она боялась что я вторые провороню. Меня оформили и нас с мужем отправили в родилку №1. НЮ сначала хотела проколоть пузырь,т.к. он был плоский, да и вод уже почти не было, но решили что мне надо посидеть в душе, иначе все будет слишком быстро. В 15.00 я вылезла из душа, НЮ констатировала что тоски в глазах не видно, значит не рожаю ко всему прочему я ужасно хотела есть и попросила оставить мне ужин если не успею попасть в палату до 17.00. В 15.20 мне прокололи пузырь, т.к. он уже мешал, начались больные схватки, попросила эпидуралку, но не успели и в 16.00 на свет появился Максимка, 3830 и 52 см, пришлось наложить один косметический шовчик, т.к. старый шов стал рваться и меня немного надрезали. Зашивала НЮ совсем не больно, и на мой вопрос про еду, она всплеснула руками и сказала "она опять про свое" Подкладные ушли аж 3 штуки, но все потому что было все быстро. Через 2 часа мы с масюнделем были в палате, и я поскакала в душ. Ощущения и настроение не сравнить с первыми родами, там я еле ползала, а здесь все хорошо, мне не сделали ни одного укола, никаких антибиотиков "на всякий случай" как в 10 РД. Молоко пришло в начале вторых суток. Персонал вежливый, веселый, помогают. Педиатры-так себе, у меня не было вопросов и проблем, потому что старший ребенок еще маленький и все помнится четко. На следующий день перевели в платную палату, лежали с соседкой в семейной палате, душ и туалет свои. Хотя в общие душевые и туалет не видела очереди ни разу. Еда-как и везде, сносно, не вкусно,но потерпеть можно. Выписались мы 3750, т.е. почти как и родились.
__________________
schokoladka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 14:56
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4954
ОЛютик
Активный участник
 
Аватар для ОЛютик
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 477


Поздравляю с рождением сыночка!
ОЛютик is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 15:54
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4955
Диана Мама Принцессы
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 40


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Диана Мама Принцессы is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:10
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4956
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


а если такая ерунда с присутствием мужа...
если я возьму по приезду платную палату - рожать по сертификату - то возможно присутствие мужа ДО РОДОВ?
то бишь на схватки - палата то платная...
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:13
ответ для paradizzz , на сообщение « а если такая ерунда с присутствием... »
  #4957
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
а если такая ерунда с присутствием мужа...
если я возьму по приезду платную палату - рожать по сертификату - то возможно присутствие мужа ДО РОДОВ?
то бишь на схватки - палата то платная...
палату занимают после родов,при наличии свободной.Думаю,просто нужно подготовить мужа на всякий случай.А там как получится.
Фан-тазёрка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:39
ответ для Mariika79 , на сообщение « Роддом в Кронштадте »
  #4958
Милагрос
Участник
 
Аватар для Милагрос
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 210


Девочки, в топе пишут, что некоторые лежали на ДО в этом РД. Скажите, я подумываю тоже лечь, сегодня 40 недель. Первый раз рожала 4,5 часа. Боюсь, что в этот раз будет быстрее. Вдруг не успею. Сама живу в Приморском районе, планирую ехать на машине с мужем (он еще с работы должен приехать, если это днем произойдет), рожать по сертификату. Некоторые пишут, что даже с направлением из ЖК могут развернуть домой, кто-то пишет, что лежал на ДО, приняли без проблем.
Проконсльтируйте, плиз, кто в курсе, как с ДО? Могу ли я сама без направления приехать? Треники каждый вечер долбят уже 3 недели. Живот опустился 2,5 недели назад.
Милагрос is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 14:19   #4959
СинЕлена
Частый гость
 
Аватар для СинЕлена
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Север-Сертолово
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Милагрос Посмотреть сообщение
Девочки, в топе пишут, что некоторые лежали на ДО в этом РД. Скажите, я подумываю тоже лечь, сегодня 40 недель. Первый раз рожала 4,5 часа. Боюсь, что в этот раз будет быстрее. Вдруг не успею. Сама живу в Приморском районе, планирую ехать на машине с мужем (он еще с работы должен приехать, если это днем произойдет), рожать по сертификату. Некоторые пишут, что даже с направлением из ЖК могут развернуть домой, кто-то пишет, что лежал на ДО, приняли без проблем.
Проконсльтируйте, плиз, кто в курсе, как с ДО? Могу ли я сама без направления приехать? Треники каждый вечер долбят уже 3 недели. Живот опустился 2,5 недели назад.


Я вчера была на консультации и мне намекнули, что на ДО можно лечь по договоренности, т.к. там на ДО 2-е палаты по 3 человека.....
__________________
СинЕлена is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 15:38   #4960
Милагрос
Участник
 
Аватар для Милагрос
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от СинЕлена Посмотреть сообщение
Я вчера была на консультации и мне намекнули, что на ДО можно лечь по договоренности, т.к. там на ДО 2-е палаты по 3 человека.....
А с кем договариваться?
Милагрос is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena