поздравим нас и наших деток с наступающим Новым Годом? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 09:59
ответ для Hvoya , на сообщение « Может, кому-то пригодится - тут... »
  #71
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Может, кому-то пригодится - тут написано, как зовут Деда Мороза в каждой стране: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...87%D0%BA%D0%B0
Хвоя, я получила от вас запросик, напишем вам))
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 10:59
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #72
Lyusi
Хранитель
 
Аватар для Lyusi
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Лен. область - м. Дыбенко.
Сообщений: 10 529


Какая тема замечательная!
Если кого-нибудь еще интересуют поздравления из России, жду адреса в личке.
Могу поискать открыточки не только с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, но и с персонажами сказок и мультиков.
Пишите свои предпочтения, имена детишек, если хотите, чтобы открытка была адресована именно им, или всех членов семьи.
С большим удовольствием всех поздравим.
Могу поздравить на русском, мои старшие девули помогут с поздравлениями на английском и финском языках.
У нас младшая из девочек, как раз сейчас в том возрасте, когда в сказку больше всего верят. Вот радости-то будет!
А я так и не вышла из этого возраста!
Обожаю Новый Год и все, что с ним связано!
Всех жду в личке!

Последний раз редактировалось Lyusi; 29.10.2010 в 02:53.
Lyusi is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 12:50
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #73
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


если кто-то хочет открыток от норвежского деда мороза, не стесняйтесь
7up is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 21:25
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #74
welery
Элита
 
Аватар для welery
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: небеса
Сообщений: 2 934


Девочки, хелп ))
Спасибо всем кто откликнулся, и с кем мы обменялись адресами. НО возник вопрос, не потеряется ли письмо, потому как название страны не написано на русском. Посмотрит почтальон на английские буквы и все... Думаю может писать хотя бы, в какую страну отправляется на нашем ) а уж ТАМ Ваши - разберутся на инглише.

в общем подмигните те, кто меня понял, кто не понял - но есть в записи на моего Деда Мраза -ПЛИИЗ, напишите название Ваших Стран мне в личку, если это не указано в Вашем профиле. премного благодарна, не хочу чтобы Ваши детки ждали напрасно
welery is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 23:17
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #75
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Я тоже хочу присоединиться
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 02:26
ответ для welery , на сообщение « Девочки, хелп )) Спасибо всем кто... »
  #76
lerusek
Ветеран
 
Аватар для lerusek
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Australia
Сообщений: 660


Цитата:
Сообщение от welery Посмотреть сообщение
Девочки, хелп ))
Спасибо всем кто откликнулся, и с кем мы обменялись адресами. НО возник вопрос, не потеряется ли письмо, потому как название страны не написано на русском. Посмотрит почтальон на английские буквы и все... Думаю может писать хотя бы, в какую страну отправляется на нашем ) а уж ТАМ Ваши - разберутся на инглише.

в общем подмигните те, кто меня понял, кто не понял - но есть в записи на моего Деда Мраза -ПЛИИЗ, напишите название Ваших Стран мне в личку, если это не указано в Вашем профиле. премного благодарна, не хочу чтобы Ваши детки ждали напрасно
Я проверила-всё ворде правельно написала.
На всякий пожарный AUSTRALIA
lerusek is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:45
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #77
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Девочки, меня возьмите, пожалуйста! Я в прошлом году провинилась и так и не разослала открытки, но, сейчас уже можно сказать по уважительной причине, из-за жуткого токсикоза и вообще, ну сил не было у меня довести дело до конца, хотя открыточки заготовлены и адреса я сохранила, но, смотрю, адреса некоторые изменились - пришлите, плиз, еще раз! Я исправлюсь! обещаю красивенькие открыточки из Кореи!
__________________
Юля с Ильей и детки Сашулька (14.07.02), Мирослав (05.10.05) и Мишенька (10.08.10)


Юльча is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:50   #78
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Хвоя, я получила от вас запросик, напишем вам))
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Девочки, меня возьмите, пожалуйста! Я в прошлом году провинилась и так и не разослала открытки, но, сейчас уже можно сказать по уважительной причине, из-за жуткого токсикоза и вообще, ну сил не было у меня довести дело до конца, хотя открыточки заготовлены и адреса я сохранила, но, смотрю, адреса некоторые изменились - пришлите, плиз, еще раз! Я исправлюсь! обещаю красивенькие открыточки из Кореи!
ой, мы хотим
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 02:23
ответ для Hvoya , на сообщение « спасибо! ой, мы хотим :support: »
  #79
mamusya
Активный участник
 
Аватар для mamusya
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: New York - Miami, USA
Сообщений: 409


Скажите, кто уже посылал в прошлом, как лучше писать адрес в России (питерский) на конверте ("Куда") - по английски или по-русски? Понятно, что St. Petersburg, Russia лучше по-английски. А сам адрес?
__________________
mamusya is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 02:40
ответ для dancing in the night , на сообщение « поздравим нас и наших деток с... »
  #80
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Я много посылок получала из-за рубежа, везде адрес писала латиницей - проблем не было.
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena