Автошколу порекомендуйте на севере - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 13:04   #1
Стефана
Участник
 
Аватар для Стефана
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 118
Автошколу порекомендуйте на севере



Друзья, порекомендуйте автошколу в р-не м..Просвещения. Важно чтобы реально научили юного молодого человека всем примудростям. Сама страдают от неумения парковаться и поэтому обращаюсь за помощью. Подозреваю, что до сих пор не все автошколы имеют оборудованные площадки для практических занятий.
Стефана is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:09   #2
"Рыжий"
Мега-элита
 
Аватар для "Рыжий"
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 3 349


Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

Здесь ещё спросить можно.
"Рыжий" is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:46   #3
Nastena08
Ветеран
 
Аватар для Nastena08
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ладожская, пр. Энтузиастов, гражданка
Сообщений: 672


В ладоге на Д.Бедного есть своя хорошая площадка, там даже гаишный экзамен проходит. Я лично в этой школе только научилась выполнять все элементы на площадке очень даже не плохо, а вот по городу езда меня не впечатлила. во-первых часов не докатывают,во-вторых мне еще инструктор попался не айс. по сути ничему не учит, навыков вождения у меня никаких не было. Готовят к платному экзамену в основном. Школа вся проплаченая, на школьных экзаменах умудряются бабки сосать.
Короче, единственный плюс это площадка. ну и если попадется инструктор хороший, (там один такой есть, у него своя метода обучения)
Nastena08 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:59   #4
Мариная
Ветеран
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 791


Ищите толкового инструктора, остальное приложится.
Мариная is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:39   #5
trakija
Активный участник
 
Аватар для trakija
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 475


училась в ШВВМ - Сертолово, площадка находится в Сертолово (полгода назад еще там была), теория проходит на ул. Асафьева. все положенные часы откатывают полностью, занятия не сокращаются. ценник довольно высокий, но инструкторы адекватные, меня довольно неплохо научили ездить. после школы брала только два наката уже на своей модели машины, чтобы привыкнуть к особенностям авто. наша группа сдавала еще во Всеволожске, сейчас, по-моему, сдают на ш. Революции. проплат не берут. сама сдала с первого раза на ш. Революции (во Всеволожске с группой завалила город).
trakija is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 15:58   #6
MANUELA_555
Участник
 
Аватар для MANUELA_555
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 128


Автошкола "Смольный"
MANUELA_555 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 19:07
ответ для trakija , на сообщение « училась в ШВВМ - Сертолово, площадка... »
  #7
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от trakija Посмотреть сообщение
училась в ШВВМ - Сертолово, площадка находится в Сертолово (полгода назад еще там была), теория проходит на ул. Асафьева. все положенные часы откатывают полностью, занятия не сокращаются. ценник довольно высокий, но инструкторы адекватные, меня довольно неплохо научили ездить. после школы брала только два наката уже на своей модели машины, чтобы привыкнуть к особенностям авто. наша группа сдавала еще во Всеволожске, сейчас, по-моему, сдают на ш. Революции. проплат не берут. сама сдала с первого раза на ш. Революции (во Всеволожске с группой завалила город).
Я тоже там сейчас учусь: по выходным дням теория на Асафьева (у меня группа выходного дня), площадка в Сертолово, экзамен будем сдавать на Ш.Революции.
Для меня важно было, чтобы меня хорошо и качественно обучили - на данный момент так и есть! У них даже слоган такой - Школа, в которой Учат
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:41   #8
Severyanochka
Активный участник
 
Аватар для Severyanochka
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 348


Только не Смольный. Рекомендую госавтошколу на Придорожной, 7. Хотя бы даже то, что дают реально 50 часов наката, вместо 34 в Смольном. Учат ХОРОШО ездить! Да и площадка на территории школы. Толкового инструктора в ней порекомендую.

Последний раз редактировалось Severyanochka; 27.03.2011 в 12:29.
Severyanochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:17
ответ для Severyanochka , на сообщение « Только не Смольный. Рекомендую... »
  #9
Nadezhda kiss
Гость
 
Аватар для Nadezhda kiss
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м Пр. Просвещение
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Severyanochka Посмотреть сообщение
Только не Смольный. Рекомендую госавтошколу на Придорожной, 7. Хотя бы даже то, что дают реально 50 часов наката, вместо 34 в Смольном. Учат ХОРОШО ездить! Да и площадка на территории школы.
Месяц назад закончила эту школу! Тоже рекомендую!!! Действительно откатывают все часы, теория тоже далась легко, все доходчиво рассказывают! И своя площадка - большой плюс!!!
__________________
Nadezhda kiss is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 12:34   #10
Snow06
Наш человек
 
Аватар для Snow06
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: ЛенОбл (Бугры), пр.Просвещения
Сообщений: 7 503


Цитата:
Сообщение от Severyanochka Посмотреть сообщение
Только не Смольный. Рекомендую госавтошколу на Придорожной, 7. Хотя бы даже то, что дают реально 50 часов наката, вместо 34 в Смольном. Учат ХОРОШО ездить! Да и площадка на территории школы. Толкового инструктора в ней порекомендую.
Цитата:
Сообщение от Nadezhda kiss Посмотреть сообщение
Месяц назад закончила эту школу! Тоже рекомендую!!! Действительно откатывают все часы, теория тоже далась легко, все доходчиво рассказывают! И своя площадка - большой плюс!!!
А сколько там стоит обучение?
__________________
Snow06 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena