Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 631 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 16:10   #6301
путятична
Ветеран
 
Аватар для путятична
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Купчино турку/будапештская
Сообщений: 901


для меня было приятной неожиданностью, что флюк создавать не пришлось. Он видно автоматически с прошлогодней записи сохраняется. те заносила данные паспортов только в прошлом году. получила визы, сейчас закончились,а флюк уже был.
путятична is offline  
Старый 01.11.2011, 16:11   #6302
Контра
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 480


ВСЕ, пардо за капс, наша песенка спета.
Перед самым окончанием записи мне предложили заполнить данные на 5-х заявителей и очень удивлялись, почему я оставляю 4 окна пустыми))
Контра is offline  
Старый 01.11.2011, 16:16   #6303
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


ну что ж..
для начала неплохо, учитывая, что только сегодня этим занялась Спасибо девочкам за подробную инструкцию!!

1 флюк записала на 29, 3 создано..

вопрос - если оставшиеся 3 смогу записать завтра на 30.. можно ли будет прийти все же 29 - речь идет о семье, где муж, я и двое детей

или надо ловить время на 1 день для всех?
Ксю! is offline  
Старый 01.11.2011, 16:19   #6304
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


такс.. фихня какая-то, при создании всех трех флюков меня в итоге выкинуло на календарь с уже законченной записью... но теперь когда я захожу под паролем и своей почтой.. вижу только й флюк, который создала раньше и который записала уже.. и что это значит? флюки не создались?
Ксю! is offline  
Старый 01.11.2011, 16:26
ответ для Ксю! , на сообщение « такс.. фихня какая-то, при создании... »
  #6305
леночка*
Элита
 
Аватар для леночка*
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
такс.. фихня какая-то, при создании всех трех флюков меня в итоге выкинуло на календарь с уже законченной записью... но теперь когда я захожу под паролем и своей почтой.. вижу только й флюк, который создала раньше и который записала уже.. и что это значит? флюки не создались?
Внести дополнения в запись на прием
здесь флюки которые не записаны
Распечатать подтверждение записи на прием
здесь -записанные

Вы куда входите?
леночка* is offline  
Старый 01.11.2011, 16:30   #6306
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от леночка* Посмотреть сообщение
Внести дополнения в запись на прием
здесь флюки которые не записаны
Распечатать подтверждение записи на прием
здесь -записанные

Вы куда входите?
сначала неправильно вошла, но потом разобралась.. и все равно оказался там только 1 флюк, пришлось еще раз обновлять заполнять, и после повторной отпарвке появились десткие флюки..


так а по поводу даты - нужно всех в один день записать или 29 и 30 нормально?
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline  
Старый 01.11.2011, 16:30   #6307
IrinaDD
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения (Асафьева,7)
Сообщений: 1 067


Когда я так сделала , то при попытке распечатать подтверждение ничего не печатается и вываливается опять в начало : ввод пароля. Т.е. не записала, получается
IrinaDD is offline  
Старый 01.11.2011, 16:31
ответ для Ксю! , на сообщение « сначала неправильно вошла, но потом... »
  #6308
леночка*
Элита
 
Аватар для леночка*
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
сначала неправильно вошла, но потом разобралась.. и все равно оказался там только 1 флюк, пришлось еще раз обновлять заполнять, и после повторной отпарвке появились десткие флюки..


так а по поводу даты - нужно всех в один день записать или 29 и 30 нормально?
можно разные
леночка* is offline  
Старый 01.11.2011, 16:36
ответ для IrinaDD , на сообщение « Когда я так сделала , то при попытке... »
  #6309
леночка*
Элита
 
Аватар для леночка*
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
Когда я так сделала , то при попытке распечатать подтверждение ничего не печатается и вываливается опять в начало : ввод пароля. Т.е. не записала, получается
если я правильно понимаю,если у Вас флюк находиться в распечатать время записи - значит записали-подождите немного, м.б. опять виснет, у меня уже на почту подтверждение пришло.
леночка* is offline  
Старый 01.11.2011, 17:05   #6310
IrinaDD
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пр.Просвещения (Асафьева,7)
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от леночка* Посмотреть сообщение
если я правильно понимаю,если у Вас флюк находиться в распечатать время записи - значит записали-подождите немного, м.б. опять виснет, у меня уже на почту подтверждение пришло.
Я крутила-крутила, записывалась ли сама на какое-то время уже сейчас не могу сказать, но в итоге зашла через "изменить время записи", а мне и выкатила чуть ли не весь ноябрь зеленым, ну я время и выбрала. Письмо уже пришло.Ура!!!

А через "распечатать время записи" у меня ничего не получалось, кстати. После выбора записи выходила в меню какое-то (все по-английски) выбора дальнейших действий, если выбирала Распечатать письмо", то ничего не печатала и опять на ввод пароля уходила.
IrinaDD is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena