Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.11.2011, 22:08
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #2921
Dark Paramount
Мега-элита
 
Аватар для Dark Paramount
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3 512


Поддерживаю Канадских парней. Уж очень они долго терпели.
Dark Paramount is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 10:13
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #2922
Asiks
Активный участник
 
Аватар для Asiks
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 573


Как вам вчерашний матч? Точнее даже не матч, а атмосфера на нем?
Asiks is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 11:57
ответ для Asiks , на сообщение « Как вам вчерашний матч? Точнее даже не... »
  #2923
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Asiks Посмотреть сообщение
Как вам вчерашний матч? Точнее даже не матч, а атмосфера на нем?
А что было, что было? Расскажите плиз...
А то нас не было вчера, мы взяли на завтра билеты и на 4,7,9 дек.
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 12:38   #2924
Asiks
Активный участник
 
Аватар для Asiks
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
А что было, что было? Расскажите плиз...
А то нас не было вчера, мы взяли на завтра билеты и на 4,7,9 дек.
А была тишина... Вообще ахтунг
Я сколько хожу на хоккей, первый раз такое видела-слышала...
__________________
Быть или не быть?
Я - Настя
Asiks is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:40
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #2925
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Не было фан сектора-пусто, их не пустили на 201! Потребовали паспорта и копии паспортов. Они и отказались. Кто-то вообще не пришёл, кто-то пытался подбадривать с других секторов. Но из этого мало что получилось. Это они чтоб Ржигу не обижали. Видимо, Ржига им дороже настроения игроков. Ужас в общем ужасный. Поймала себя на мысли, что болеть могу только за Женьку, Big Fish и. Чужие фамилии, чужая команда и чужие дядьки на скамеечке. Доча моя спросила, где Сушинский и Яшин, я ей объяснила, что они у нас больше не играют, так она хотела у Ржиги спросить, почему... Грустно в нашем королевстве. Порадовалась только за Кручинина, хороший игрок получиться может, немного за Ежова-неплохо отстоял, Big Fish из шкурки вон лез чтоб забить-старался.. Из печального ещё- Вишневский не капитан никакой конечно, Непряев-свинопчелой был ею и останется, никакой радости от его заброшенной шайбы не было и не только у меня, Фёдоров -надо бы ему на курсы к старшему брату записаться...Ничего в защите со времён Бари Смита не изменилось, у ворот хаос, забросить не можем в пустые ворота. Мойтоже пару раз детские ошибки сделал...
Пойду 4 дек. смотреть как наши свинок жарить будут. Хоть какое-то моральное удовлетворение получить. А 7 не пойду принципиально. Су теперь в Торос сослали, так что, уже не интересно всё это. Правда, может Женя Бунше наваляет, но на это и по тв можно.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:48
ответ для Bosko , на сообщение « Не было фан сектора-пусто, их не... »
  #2926
Рыжая_Белка
Старожил
 
Аватар для Рыжая_Белка
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: влюбленная в Петроградку
Сообщений: 1 193


Во дела..........
__________________
***ОПЕРАЦИЯ "КУБЫШКА". Если Вам не нужна мелочь - она пригодится детям в онкоцентре. Вы можете написать мне, я дам ссылку на топик***

*** МАКУЛАТУРА в первую субботу месяца - в любом объеме! Давайте вместе не выкидывать, а копить и - сдавать использованную бумагу, ведь уже 6 кг макулатуры спасет дерево от сруба!***

"Хотите быть стильными? Купите зеркало!" (с)
Рыжая_Белка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:00
ответ для Bosko , на сообщение « Не было фан сектора-пусто, их не... »
  #2927
Asiks
Активный участник
 
Аватар для Asiks
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Не было фан сектора-пусто, их не пустили на 201! Потребовали паспорта и копии паспортов. Они и отказались. Кто-то вообще не пришёл, кто-то пытался подбадривать с других секторов. Но из этого мало что получилось. Это они чтоб Ржигу не обижали. Видимо, Ржига им дороже настроения игроков. Ужас в общем ужасный. Поймала себя на мысли, что болеть могу только за Женьку, Big Fish и. Чужие фамилии, чужая команда и чужие дядьки на скамеечке. Доча моя спросила, где Сушинский и Яшин, я ей объяснила, что они у нас больше не играют, так она хотела у Ржиги спросить, почему... Грустно в нашем королевстве. Порадовалась только за Кручинина, хороший игрок получиться может, немного за Ежова-неплохо отстоял, Big Fish из шкурки вон лез чтоб забить-старался.. Из печального ещё- Вишневский не капитан никакой конечно, Непряев-свинопчелой был ею и останется, никакой радости от его заброшенной шайбы не было и не только у меня, Фёдоров -надо бы ему на курсы к старшему брату записаться...Ничего в защите со времён Бари Смита не изменилось, у ворот хаос, забросить не можем в пустые ворота. Мойтоже пару раз детские ошибки сделал...
Пойду 4 дек. смотреть как наши свинок жарить будут. Хоть какое-то моральное удовлетворение получить. А 7 не пойду принципиально. Су теперь в Торос сослали, так что, уже не интересно всё это. Правда, может Женя Бунше наваляет, но на это и по тв можно.
Вот прям один в один мои мысли!!!
Команда не моя. Вообще не моя.
И про Вишневского - в точку. Вообще ни а чем Да и не особо он заслуживает букву К...
__________________
Быть или не быть?
Я - Настя
Asiks is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:00
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #2928
Asiks
Активный участник
 
Аватар для Asiks
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 573


Сегодня вроде бы опять без фанатов...
Asiks is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:08
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #2929
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Ну, сегодня-ладно, а потом то как?! Сегодня я отдыхаю от хоккея, зато потом Свинки, может, на Ак Барс пойду, пока не знаю. Вишня- человек замечательный, а капитан никакой, Big Fish капитан, но он свинка по рождению-не допустят, Венечке не позволят-с русским очень плохо, точнее вообще никак. Афиген-головы нет, ног много, тоже не подойдёт...Не знаю, творится что-то странное. Боюсь следующее до свиданье Big Fish, у него проблемы с полезностью, с реализацией, есть огромное старание, но этого мало. Хотя, если останется, в плей-офф может выстрелить. От всей души желаю ему исправить ситуацию и играть в полную силу. С Big Fish сегодня две шайбы Динамо и хоть одна свинкам 4 декабря.Ну и Жене не мешало бы, про уже не говорю. Это та оставшаяся часть СКА, которая мне дорога и за кого я болею по-прежнему. Ещё Соколов, но он не играет и наверно не будет. Вообще, наверно будет интересно сегодня, но энтузиазма сидеть в сонном Ледовом у меня нет.
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 02:37
ответ для gadosti , на сообщение « Хоккей. СКА. Сезон 2010/11 »
  #2930
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Сегодня было всё и шайба Big Fish и, и точная передача от Жени, но одну шайбу не засчитали. Обидно очень. Но ребята молодцы. За них искренне радуюсь. Смотрела по тв. В Ледовый не ходила.
Bosko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena