♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 15:32   #3281
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Это как бы самостоятельный отдых Отели - в другом подразделе форума.
Это почему это? Самостоятельные путешественнки в отелях тоже живут, это я точно знаю По секрету скажу, что не все же любят готовить, а мой предыдущий вопрос для подружки был
Мамазеля, 3* отельчик могу порекомендовать в Гуардамаре, дома посмотрю. Только сначала скажите, что вы хотите от отеля
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:38
ответ для Даночка , на сообщение « Это почему это? Самостоятельные... »
  #3282
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Номер не очень маленький, чтобы двуспальная кровать+доп.кровать или двухкомнатный номер. От моря недалеко. Чтобы вокруг прилично было (для прогулок). И пляж чтобы чистый. Как-то так.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:44
ответ для Даночка , на сообщение « Это почему это? Самостоятельные... »
  #3283
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Это почему это? Самостоятельные путешественнки в отелях тоже живут, это я точно знаю
Спасибо, кэп, я в курсе. Только мне почему-то кажется логичным спрашивать отзывы по отелям в том разделе, где народ, в основном, в них ездит Что ничуть не мешает бронировать отель самостоятельно
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:51   #3284
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Спасибо, кэп, я в курсе. Только мне почему-то кажется логичным спрашивать отзывы по отелям в том разделе, где народ, в основном, в них ездит Что ничуть не мешает бронировать отель самостоятельно
Так-то оно так, но девушка хочет на Коста Бланку, а туда путевок (если вы об этом) НЕ БЫВАЕТ. Так что в ТОМ разделе отзывы найти трудно
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:59
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3285
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Девочки расскажите про аренду машины В аэропорту в Барселоне. Бронировали заранее или в день прилета? стоимость какая у вас была( если брали эконом класс?) и что делать если прокат закрыт во время прилета и отлета?(если забронировать заранее)
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:19   #3286
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от соловейчик Посмотреть сообщение
Еще вопросы, касаемые визы.
Со мной едут ребенок и подруга.
В авиабилетах все фамилии перечислены, а в подтверждениях от отеля и договоре о найме аппартов только моя фамилия и количество гостей.
Визу мы будем оформлять все вместе. Надо ли ,чтобы в вышеуказаных документах были и фамилии подруги и ребенка?
Подскажите пожалуйста!
я в таких случаях беру подтверждение отеля и сама вношу все нужные имена в фотошопе или другой программе. Никакого криминала нет, ведь номера на всех и правда забронированы и если будет запрос в отель, то они это подтвердят.
Я в прошлом году неделю билась, пыталась добиться от менеджера по резервации в отеле, чтобы все 3 ФИО были в подтверждении брони написаны. Он тупо меня не понимал, в результате прислал это подтерждение в письме (не в отдельном файле). В результате сама нормальное подтверждение сделала и все ОК
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:45   #3287
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Девочки расскажите про аренду машины В аэропорту в Барселоне. Бронировали заранее или в день прилета? стоимость какая у вас была( если брали эконом класс?) и что делать если прокат закрыт во время прилета и отлета?(если забронировать заранее)
я сначла забронировала на hetz.com - там сейчас скидки 33%, получилось на 32 дня 368 евро. Но это без полной страховки.
Потом через два дня сняла бронь и забронировала уже и внесла предоплату на easycars.com. Получилось 476 но со всеми страховками!!!
Когда бронируешь просят номер рейса - если не ночью прилетаете то все ок - они открыты обычно с 7ми утра до ночи...
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 16:52   #3288
keklick
Элита
 
Аватар для keklick
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Девушки, кто может сориентировать - если по большей части готовить самим, насколько велика разница по стоимости прокорма по сравнению с тем, что здесь? Насколько в среднем дороже?
У нас за месяц ушло приблизительно столько же, как здесь. Готовили дома практически постоянно, кроме времени, когда уезжали.
Ну, что- то было подороже, молочные продукты, мне показались дороже, а вот овощи - это просто сказка На рынке покупала полную тележку и качество продуктов, мяса, рыбы
keklick is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 17:54   #3289
azazelo
Активный участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Так-то оно так, но девушка хочет на Коста Бланку, а туда путевок (если вы об этом) НЕ БЫВАЕТ. Так что в ТОМ разделе отзывы найти трудно
как это не бывает?? бывают, еще и очень популярное направление, тот же Бенидорм которые как раз на Коста Бланке весь застроен отелями и туда путевок не меньше чем на другие побережья...
azazelo is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:18
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #3290
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


Барышни. Давайте уже всё же отнесём меня к "самостоятельным" и просто поможем советом, а не будем загрязнять топ, пытаясь докопаться до моих "истинных мотивов".

И ещё я всё же заинтересовалась аппартаментами. Но пока ВООБЩЕ не понимаю как мне разыскать то, что надо.
Мамазеля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena