Поддержите немножко( - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 00:53
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #51
малясечка
Частый гость
 
Аватар для малясечка
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 34


У меня в год дочка просто отвернулась от груди, отвернулась так легко и просто, как будто бы и не было у неё такого периода как ГВ. я так же очень расстроилась, и вправду как будто детство закончилось.
малясечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:58
ответ для Krashe , на сообщение « А еще накрыло жуткое желание поиметь... »
  #52
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Krashe Посмотреть сообщение
А еще накрыло жуткое желание поиметь еще одного(одну) Лялю)))
) я не справилась с этим желанием. Во всю жду. И к двум годам, как тут пообещали, не прошло.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:01
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #53
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Автор, поддержу Вас!
Все хорошо, Вы все правильно делаете!
Мы неделю как отлучились, нам 1,6.
Расскажу, какое счастье теперь настало дочка стала гооораздо лучше спать. Если раньше после укладки могла проснуться через 40 мин, потом еще через 40, а потом еще через 40 а потом, когда берем уже к себе, на "подсосе" постоянном, там уже и не сосчитать, сколько раз, то теперь просыпается один-два раз за ночь ВСЕГО и засыпает зачастую (внимание!) после поглаживания по спинке или просто перекладывания на нашу кровать
Да и вообще много других плюсов появилось, дочка спокойнее стала.

Автор, держитесь ! Это гормоны! Через неделю все придет в норму и всем будет хорошо!

Про грудь - обязательно сцеживайтесь до облегчения, здесь лучше перебдеть и предотвратить лактостаз, чем лишний денек-несолько подождать, пока молоко уйдет.

А про желание иметь еще одного - так вперед и с песнями мы уже на этом пути
Крембрюле is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:08
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #54
Krashe
Участник
 
Аватар для Krashe
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: на острове...
Сообщений: 243


Поздравляю Вас!!!!!!!
Мы также просыпаемся (- лись) через 40минут, и еще, и еще...

А шоколад я давно ем)) вообще все, кроме алкоголя
Krashe is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:16
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #55
Kroshka_A
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 114


автор, во Франции, например, грудью кормят обычно до 4-5-6 мес даже самые фанатки. Никто в Европе не кормит до 3х лет. Ничего уже в молоке полезного нету после 6 мес. Это просто привычка. Как соска или любимый мишка.
Kroshka_A is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:20
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #56
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


2 недели неспанья, укачивал только муж.
Скучаю до сих пор, с учетом того, что малая позволяет себя укачивать только отце, а меня прямо гонит...и когда просыпается, тоже только к нему несется...ревную
Так что это нормально!!!!
Потерпите
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:44
ответ для -able , на сообщение « Это гормоны. Я плакала и со старшей,... »
  #57
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Это гормоны. Я плакала и со старшей, заканчивая кормить в 1,5 года, и с младшей, закончив в три месяца. Пройдет, просто потерпите.
да, я тоже так считаю...все гормоны)
__________________
Kistochka:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:13
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #58
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


ой, я наверное, ненормальная, но перекрестилась руками и ногами, когда свернула ГВ с младшей.
напрягало ооочень сильно. Не, может быть я бы и кормила подольше, если бы доча не висела на мне круглосуточно. А ночью вообще мрак был.
Мы завершили к 10 мес. Доча, несмотря на ее дикую привязанность к сиське, поплакала на третий день. Все. Видать, время правильное выбрала.

лактацию убивала Бромокрептином, потому как меньше она не собиралась становиться. А лактостазы меня за это время тоже замучали
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:13
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #59
djAmma
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 175


ой, мне все это еще предстоит(( у нас затянулось очень - дочке уже 2.3, без груди не может, а я уже от тисканья этого вою... Вы молодец и обязательно справитесь!
djAmma is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:29
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #60
Olka__
Ветеран
 
Аватар для Olka__
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Невский р-н, Народная ул.
Сообщений: 602


Как я вас понимаю!!! Мы закончили гв в 1,5 годика. Правда самой решится на это не получилось, мне и процесс очень нравился, и болезненно это было для нас очень морально. Но пришлось из з а операции на язычок. Анестезиолог говорил - кормите, а хирург (тот, что резал) - бросайте категорически. Решила бросить. Как же было морально тяжело видеть, как он мучается и не понимат почему вчера дала мама, а сегодня нет. Да и просто чувство единения так не доставало первое время. Как зажило все в ротике - так и подмывало снова дать.. ( тем более, что сын еще с пол года пытался под кофту залезть), но понимала, что глупость и самое трудное позади.
И тоже вдруг снова захотелось маленького...маленький сосущий комочек , чтоб у сердца снова появился))) Но тут у меня муж против категорически и навсегда(
Так что сил вам!!!
Это чувство единения заменятся другими ощущениями. Я всегда боялась, что мой ребенок и вырастет и не будет уже таким маленьким и славным...но он растет и я радуюсь...он становится другим и еще более любимым.
И еще, если есть желание и возможность, конечно же заводите еще лялю(вот подрастет немного ваш первый ребеночек и вперед)...и вы снова будете прикладывать его к груди)))
А вот по поводу плюсов бросания- мы стали очень хорошо спать по ночам и , главное, ооочень хорошо хомячить)))
Olka__ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena