ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2 - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 22:31   #2341
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от Аленушка 2 Посмотреть сообщение
Мне начмед в п-ке все печати ставила и я в саду просила поставить печати, поставили
Да, кстати, в саду ведь их тоже можно проставить!!!!
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:47
ответ для Super_Fish , на сообщение « Да, кстати, в саду ведь их тоже можно... »
  #2342
vikasalko
Активный участник
 
Аватар для vikasalko
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
Да, кстати, в саду ведь их тоже можно проставить!!!!
Да она меня убеждала, что печати садика будет мало Почему здесь и спрашиваю. Чушь какая то.
Спасибо всем ответившим
vikasalko is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:28   #2343
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от vikasalko Посмотреть сообщение
Да она меня убеждала, что печати садика будет мало Почему здесь и спрашиваю. Чушь какая то.
Спасибо всем ответившим
никаких печатей не ставили, ни разу про печати никто не спрашивал и не говорил что надо ставить
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:41
ответ для vessnadi , на сообщение « Спасибо! :flower: А потом Вам на почту... »
  #2344
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Спасибо!
А потом Вам на почту пришло, когда идти на комиссию? В МСЭ знали, что вы придёте? Не было проблем?
На электронку в этот же день пришло приглашение. В самом бюро нас не ждали,но у них в спец. книжке мы были отмечены,что такого то числа мы будем. Поворчали немного,но все доки взяли.Ждать пришлось немного дольше,чем,когда в предыдущий раз мы записывались "вживьем". Но это видимо потому что, мы для них были сюрпризом и им соответственно надо было время на изучение всех доков.
__________________
snezik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:58
ответ для snezik , на сообщение « На электронку в этот же день пришло... »
  #2345
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
На электронку в этот же день пришло приглашение. В самом бюро нас не ждали,но у них в спец. книжке мы были отмечены,что такого то числа мы будем. Поворчали немного,но все доки взяли.Ждать пришлось немного дольше,чем,когда в предыдущий раз мы записывались "вживьем". Но это видимо потому что, мы для них были сюрпризом и им соответственно надо было время на изучение всех доков.
В тот же день? Супер И на какой день? Через месяц?
Надо бы им, наверное, потом позвонить... предупредить... Как Вы считаете?
Во всяком случае очередь не стоять на запись, да и ждать комиссии не 2 месяца, а один. Плюсы электронной записи налицо.
А там такие вопросы есть в заявлении. про жилплошадь, про величину дохода. Вы заполняли? Они вроде не обязательны.
Вы в какой МСЭ были? Не на Кронштадтской?
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:00   #2346
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Девы,кто,подскажите,кто в курсе!мы подали заявление на Учебный на вертикализатор,прошло 1.5 мес!я периодически звоню им,но продвижек нет.скоро срок направления закончится....неужели нет никаких сроков,в течение которых они должны предоставить ТСР?в ОСЗН мне сказали,что управы на Реамед нет,что если закончится направление,я его должна вернуть в ОСЗН и мне дадут новое.
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:13   #2347
Аленушка 2
Активный участник
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 425


Да, будут новое выписывать направление придется побегать
Девочки расскажите глупому человеку как работает сайт госуслуг... не соображает голова...
Аленушка 2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:49
ответ для vessnadi , на сообщение « В тот же день? Супер:fifa: И на какой... »
  #2348
snezik
Участник
 
Аватар для snezik
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
В тот же день? Супер И на какой день? Через месяц?
Надо бы им, наверное, потом позвонить... предупредить... Как Вы считаете?
Во всяком случае очередь не стоять на запись, да и ждать комиссии не 2 месяца, а один. Плюсы электронной записи налицо.
А там такие вопросы есть в заявлении. про жилплошадь, про величину дохода. Вы заполняли? Они вроде не обязательны.
Вы в какой МСЭ были? Не на Кронштадтской?
1 декабря подали,на 20 декабря назначили..сама была удивлена..Можете позвонить,но не знаю,как они к этому отнесутся. Можете приехать в назначенный день без предварительного звонка с распечаткой приглашения.Наверное этого будет достаточно для доказательства того, что вы не "с неба упали". Про жилплощадь и доходы заполняла. У нас бюро на Кронштадской. Но вчера узнала следующую новость(может это конечно относится только к Гастелло):недавно одна знакомая подала заявление через сайт госуслуг,ей пришло приглашение,но ниже было написано следующее:
Дополнительная информация: Доводим до вашего сведения, что согласно п.24 Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы, Вам необходимо представить в бюро №.. направление на медико-социальную экспертизу по форме № 088/у-06 лично или почтовой связью в сроки не превышающие 10 календарных дней с момента подачи заявления в электронном виде. .
Может это какие нибудь новшества с этого года, не знаю..
__________________
snezik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:21   #2349
Monia
Гость
 
Аватар для Monia
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 2
Подоходный налог



Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,облагается ли налогом в 13% оклад работника,имеющего ребёнка-инвалида.Спасибо!
Monia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:34
ответ для snezik , на сообщение « 1 декабря подали,на 20 декабря... »
  #2350
Кисуля-пукуля
Ветеран
 
Аватар для Кисуля-пукуля
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: м. Рыбацкое, очень скоро Юбилейный квартал
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
Дополнительная информация: Доводим до вашего сведения, что согласно п.24 Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы, Вам необходимо представить в бюро №.. направление на медико-социальную экспертизу по форме № 088/у-06 лично или почтовой связью в сроки не превышающие 10 календарных дней с момента подачи заявления в электронном виде. .
Может это какие нибудь новшества с этого года, не знаю..
Да, и у нас такая фраза была. Я позвонила на Кронштадтскую,сказали всё-равно привезти направление в 10-дневный срок, приехала, как и все отстояла очередь на запись. Плюс только в том, что гос.услуги записывают за месяц, а в обычном порядке 2 месяца. И минус в том, что какую дату сказали - тогда и приезжать, обычно я выбирала удобный для нас день недели.
__________________
Виктория 02.03.2005
Кисуля-пукуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena