Запись в сады Фрунзенского района - Страница 834 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:28   #8331
Vodoleika
Ветеран
 
Аватар для Vodoleika
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: м.Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
Девочки, это правда, что теперь еще и без 3х прививок от полиомиелита в сад не возьмут?
мне сказали только про корь, что без нее не возьмут из-за распоряжения Ракитина. Ну еще манту. А про остальные ничего не говорили.
__________________
Я - Оля


"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья." Ф.Р.
Vodoleika is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:19
ответ для Spiritenok , на сообщение « мы уже попали в оздоровительный,... »
  #8332
cuetik
Старожил
 
Аватар для cuetik
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 380


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
мы уже попали в оздоровительный, поэтому даже боюсь в РОНО идти но 102 к нам ближе и он мне больше нравится
А в какой в оздоровительный? в ясли?
мы в 102 не попали, разговаривала с зав-й, она сказала, что у них из 3 ясельных групп формируют 2 младшие, поэтому все кто был в ясельках переходят в младшую и помимо этого взяли 2-х льготников...и усё(.
А нам 3 года и надо уже хоть куда то попасть..(мы в прошлом году попали в ясли, но жили в другом районе и вставали на оч. во фрунзенском р-не по-новой), да еще и записалась только в 102- не поняла как через эл. форму в 2 сада записать(.
__________________
cuetik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:59
ответ для cuetik , на сообщение « А в какой в оздоровительный? в ясли? ... »
  #8333
Frendsa
Элита
 
Аватар для Frendsa
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 070


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
А в какой в оздоровительный? в ясли?
мы в 102 не попали, разговаривала с зав-й, она сказала, что у них из 3 ясельных групп формируют 2 младшие, поэтому все кто был в ясельках переходят в младшую и помимо этого взяли 2-х льготников...и усё(.
А нам 3 года и надо уже хоть куда то попасть..(мы в прошлом году попали в ясли, но жили в другом районе и вставали на оч. во фрунзенском р-не по-новой), да еще и записалась только в 102- не поняла как через эл. форму в 2 сада записать(.
Я когда заполняла заявление на сайте, то наптсала только один сад, а потом когда ездила интересоваться нашей очередью, то оказалось, что в их амбарной книге, куда они всех переписывпют, у нас написаны три сада, ближайших к нашему адресу, а сада который я указывала в заявлении вообще нет! оказывается сад, который я указала логопедический, НО в нем есть обычные группы, оздоровительные и логопедические группы. Так что по—любому надо туда (в РОНО) ехать.
__________________


Очень хочу второго ангелочка!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Frendsa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:47
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #8334
mamo4ka_lena
Участник
 
Аватар для mamo4ka_lena
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 153


Ура! Нам сегодня позвонили! Во вт за направлением. 6 округ,стояли в 2сада,89 и 90,в группу с 3лет. Куда отправляют не уточнила на радостях))
mamo4ka_lena is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:08   #8335
ταυ
Ветеран
 
Аватар для ταυ
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: СПб...
Сообщений: 823


Девушки, кто знает....
Если мы соглашаемся на садик, который далеко от дома и в другом округе, мы можем не уходить из очереди в желаемые садики??
ταυ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:55   #8336
Маринка - Картинка
Активный участник
 
Аватар для Маринка - Картинка
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Купчинская
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от mamo4ka_lena Посмотреть сообщение
Ура! Нам сегодня позвонили! Во вт за направлением. 6 округ,стояли в 2сада,89 и 90,в группу с 3лет. Куда отправляют не уточнила на радостях))
нам тоже сегодня звонили и приглашали за направлением в 89, мы тож стояли на два сада 89 и 90 сад ,но в 90 сад списки еще неготовы, была на прошлой недели.
мы тоже в группу с 3 лет
__________________
Мама спит, она устала, это я её достала! Я не буду унывать, буду папу доставать!!!!!
Маринка - Картинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:57
ответ для cuetik , на сообщение « А в какой в оздоровительный? в ясли? ... »
  #8337
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
А в какой в оздоровительный? в ясли?
мы в 102 не попали, разговаривала с зав-й, она сказала, что у них из 3 ясельных групп формируют 2 младшие, поэтому все кто был в ясельках переходят в младшую и помимо этого взяли 2-х льготников...и усё(.
А нам 3 года и надо уже хоть куда то попасть..(мы в прошлом году попали в ясли, но жили в другом районе и вставали на оч. во фрунзенском р-не по-новой), да еще и записалась только в 102- не поняла как через эл. форму в 2 сада записать(.
Мы в 99 в ясли с полутора лет
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:08   #8338
mamo4ka_lena
Участник
 
Аватар для mamo4ka_lena
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Маринка - Картинка Посмотреть сообщение
нам тоже сегодня звонили и приглашали за направлением в 89, мы тож стояли на два сада 89 и 90 сад ,но в 90 сад списки еще неготовы, была на прошлой недели.
мы тоже в группу с 3 лет
нам сказали,что в 90 младш.гр не набирают,все из яселек туда,попадем если место будет,а вот в 89 сказали,что гораздо больше вероятность попасть. поеду во вт в общем
mamo4ka_lena is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 21:40
ответ для mamo4ka_lena , на сообщение « :053: нам сказали,что в 90 младш.гр не... »
  #8339
Маринка - Картинка
Активный участник
 
Аватар для Маринка - Картинка
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Купчинская
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от mamo4ka_lena Посмотреть сообщение
нам сказали,что в 90 младш.гр не набирают,все из яселек туда,попадем если место будет,а вот в 89 сказали,что гораздо больше вероятность попасть. поеду во вт в общем

нам так же сказали!!!тоже во вторник еду
__________________
Мама спит, она устала, это я её достала! Я не буду унывать, буду папу доставать!!!!!
Маринка - Картинка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:24   #8340
mamo4ka_lena
Участник
 
Аватар для mamo4ka_lena
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Маринка - Картинка Посмотреть сообщение
нам так же сказали!!!тоже во вторник еду
mamo4ka_lena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena