Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 407 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 09:55
ответ для ermollena , на сообщение « Огромное спасибо всем за... »
  #4061
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Огромное спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь к пожеланиями, Лена, и очень надеюсь на успех!
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:21
ответ для ermollena , на сообщение « Огромное спасибо всем за... »
  #4062
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Огромное спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!
Лена, держитесь! Вы должны победить, пройдя такой нелегкий путь!
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:51
ответ для galka71 , на сообщение « Лена, держитесь! Вы должны победить,... »
  #4063
beryanat
Участник
 
Аватар для beryanat
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: север города
Сообщений: 283


Здравствуйте!
Вот и я теперь читаю топик,т.к. мой отчим сейчас лежит в Песочном. 3 апреля должна была быть операция, но её делать не стали, сказали что он не операбелен и осталось ему совсем недолго.У отчима большая опухоль на печени, желчном пузыре в и желчных протоках.Врачи говорят если бы желчные протоки не настолько были бы затронуты, можно было бы еще что-то сделать. Руки опускаются, неужели совсем нельзя ничем помочь? Но врачи говорят вариантов нет никаких.А мне не верится. Может кто подскажет можно ли куда-то еще обратиться или это все действительно бесполезно и у нас в Питере это единственный центр в Песочном и там самые самые профессиональные врачи работают.Боже что делать?
Всем здоровья.
beryanat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:20
ответ для ermollena , на сообщение « Читаю форум все время. Писать особо... »
  #4064
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Лена, пусть все получится.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:42
ответ для beryanat , на сообщение « Здравствуйте! Вот и я теперь читаю... »
  #4065
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от beryanat Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вот и я теперь читаю топик,т.к. мой отчим сейчас лежит в Песочном. 3 апреля должна была быть операция, но её делать не стали, сказали что он не операбелен и осталось ему совсем недолго.У отчима большая опухоль на печени, желчном пузыре в и желчных протоках.Врачи говорят если бы желчные протоки не настолько были бы затронуты, можно было бы еще что-то сделать. Руки опускаются, неужели совсем нельзя ничем помочь? Но врачи говорят вариантов нет никаких.А мне не верится. Может кто подскажет можно ли куда-то еще обратиться или это все действительно бесполезно и у нас в Питере это единственный центр в Песочном и там самые самые профессиональные врачи работают.Боже что делать?
Всем здоровья.
Если речь о ЦНИРРИ, то их квалификация в этом вопросе достаточно высока. Если речь о НИИ онкологии, то поговорите с ЦНИРРИ.

Здесь надо понимать к сожалению вот какую проблему. Описанная ситуация действительно возможно (!) неблагоприятна в плане прогноза. Вы даже можете найти врача, которы прооперирует отчима, это как раз не проблема. Сложность в том, что операция станет очень серьезной травмой и при этом не вылечит. То есть при операции прогноз будет тем же самым (если не хуже), но то же время отчим проведет в реанимации в тяжелом состоянии. Вот же в чем проблема, понимаете?
Чтобы исключить малейший риск ошибки - проконсультируйтесь в ЦНИРРИ если отчим не там.
Теоретически возможна еще консультация в Москве в институте Вишневского, но вероятность того, что их мнение будет отличаться от мнения ЦНИРРИ, крайне невелика.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:12
ответ для em14 , на сообщение « Если речь о ЦНИРРИ, то их квалификация... »
  #4066
beryanat
Участник
 
Аватар для beryanat
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: север города
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Если речь о ЦНИРРИ, то их квалификация в этом вопросе достаточно высока. Если речь о НИИ онкологии, то поговорите с ЦНИРРИ.

Здесь надо понимать к сожалению вот какую проблему. Описанная ситуация действительно возможно (!) неблагоприятна в плане прогноза. Вы даже можете найти врача, которы прооперирует отчима, это как раз не проблема. Сложность в том, что операция станет очень серьезной травмой и при этом не вылечит. То есть при операции прогноз будет тем же самым (если не хуже), но то же время отчим проведет в реанимации в тяжелом состоянии. Вот же в чем проблема, понимаете?
Чтобы исключить малейший риск ошибки - проконсультируйтесь в ЦНИРРИ если отчим не там.
Теоретически возможна еще консультация в Москве в институте Вишневского, но вероятность того, что их мнение будет отличаться от мнения ЦНИРРИ, крайне невелика.
Спасибо,что откликнулись. Да, отчим лежит в ЦНИРРИ.Возможно врачи нам не все говорят, потому что без желчного пузыря люди живут, а печень довольно быстро восстанавливается.Вот мы и не можем понять почему же не хотят делать операцию,понятно что риск очень высок.Может транстплантация возможна, но это тоже время. Как же тяжело, когда ничем не можешь помочь. Это ужаснейшее состояние.
beryanat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:16
ответ для ermollena , на сообщение « Огромное спасибо всем за... »
  #4067
Azalea
Старожил
 
Аватар для Azalea
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: В.О.Канареечная
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Огромное спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!
Лена, держитесь, Вы такая молодец!!!
__________________
Светлана и Полина (13.05.1999)
Azalea is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:37
ответ для ermollena , на сообщение « Огромное спасибо всем за... »
  #4068
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
Огромное спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!
Лена, всегда читаю вас и восхищаюсь. В настоящий боец!
С вашей силой духа болезнь победить просто вопрос времени!
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:43
ответ для beryanat , на сообщение « Здравствуйте! Вот и я теперь читаю... »
  #4069
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от beryanat Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вот и я теперь читаю топик,т.к. мой отчим сейчас лежит в Песочном. 3 апреля должна была быть операция, но её делать не стали, сказали что он не операбелен и осталось ему совсем недолго.У отчима большая опухоль на печени, желчном пузыре в и желчных протоках.Врачи говорят если бы желчные протоки не настолько были бы затронуты, можно было бы еще что-то сделать. Руки опускаются, неужели совсем нельзя ничем помочь? Но врачи говорят вариантов нет никаких.А мне не верится. Может кто подскажет можно ли куда-то еще обратиться или это все действительно бесполезно и у нас в Питере это единственный центр в Песочном и там самые самые профессиональные врачи работают.Боже что делать?
Всем здоровья.
Почитайте эту темку, по моему вы похожи историями
http://forum.littleone.ru/showthread...EE%F0%E0%E4%EE
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:36
ответ для beryanat , на сообщение « Спасибо,что откликнулись. Да, отчим... »
  #4070
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от beryanat Посмотреть сообщение
Спасибо,что откликнулись. Да, отчим лежит в ЦНИРРИ.Возможно врачи нам не все говорят, потому что без желчного пузыря люди живут, а печень довольно быстро восстанавливается.Вот мы и не можем понять почему же не хотят делать операцию,понятно что риск очень высок.Может транстплантация возможна, но это тоже время. Как же тяжело, когда ничем не можешь помочь. Это ужаснейшее состояние.
Я Вас понимаю. К сожалению, трансплантация невозможна при подавляющем большинстве онкологических заболеваний потому что опухоль не ограничена рамками одного органа, а имеет множество микроотсевов которые все не удалить. При этом трансплантация требует последующего приема препаратов, подавляющих иммунитет, что равносильно самоубийству при онкологии.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena