Доска ВИЗУАЛИЗАЦИИ.РАБОТАЕТ??? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 13:34
ответ для ЖираФФа , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i440/1204/45/0d20... »
  #211
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от ЖираФФа Посмотреть сообщение



Ну и последнее. Мое разочарование.. выбрала я фотографию актера, внешность которого мне очень нравится обвела сердечком и стала ждать своего принца. в итоге никаких принцев не встретила. и даже близко ничего не было на исполнение желания. Я думаю, это потому что надо загадывать все про себе, без насилия над другими личностями. Т.е. я хотела встретит кого-то определённого, а это уже принуждение другого к действиям через мое желание. Поэтому и не сработало. Я так думаю.

Будут вопросы - задавайте
Мне кажется, если использовать фотографию мужчины, не надо, чтоб лицо было видно - а просто силуэт, образ, чтоб была возможность для воображения и импровизации.
__________________


Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:46
ответ для knopotka , на сообщение « Доска ВИЗУАЛИЗАЦИИ.РАБОТАЕТ??? »
  #212
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


вот тут подробно расписано про эту доску/карту: http://best-design.livejournal.com/90330.html
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:45   #213
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
А карьерного роста,что именно имеете ввиду.Вы хотитие занять чьё-то определённое место или допустим любой в вашей компанни может этого добиться,только чего-то не хватает так сказать,и нужно некое "мановение палочки". пишите!!!
В том то и дело что нет. Именно не карьерного роста, а профессионального.... Т е повышения в должности или чего то такого мне не надо ( одни проблемы начинаються , куча бумажек и фигни всякой) , а профессиональный рост я имею ввиду, чтоб люди ко мне обращались за профессиональной консультацией, а моя консультация стоила бы дорого-дорого, и очередь бы чтоб стояла но даже не знаю как бы это сделать по жизни, тк это получиться не совсем моя специализация чтоб было понятнее, я инженер, сейчас пишу ту и тз ..... Профессиональный рост видимо в моем случае это проектировщики или сметчики, хотя я не уверна...
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:49
ответ для Винк , на сообщение « В том то и дело что нет:). Именно не... »
  #214
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
В том то и дело что нет. Именно не карьерного роста, а профессионального.... Т е повышения в должности или чего то такого мне надо ( одни проблемы начинаються , куча бумажек и фигни всякой) , а профессиональный рост я имею ввиду, чтоб люди ко мне обращались за профессиональной консультацией, а моя консультация стоила бы дорого-дорого, и очередь бы чтоб стояла н даже не знаю как бы это сделать по жизни, тк это получиться не совсем моя специализация чтоб было понятнее, я инженер, сейчас пишу ту и тз ..... Профессиональный рост видимо в моем случае это проектировщики или сметчики, хотя я не уверна...
Вот мне тоже так кажется
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:32
ответ для Шкодливая , на сообщение « Вот мне тоже так кажется:flower: »
  #215
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Вот мне тоже так кажется
В смысле? Что мой дальнейший путь в сметчики или у вас та же проблема с непонятками в профессиональном росте ?.

Вот чтобы такое наклеить, чтоб само разрешилось куда и как дальше двигаться и чтоб щастье от этого?
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:22
ответ для ПОКАТУШКА , на сообщение « А можно мои советы(если не... »
  #216
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
А можно мои советы(если не нужно,Напишите ,и я удалю сообщение)???,как человека видевшего не одну Карту и сделавшего не одну Карту.
1.Купюру можно и побольше.
2.В середину вот такой монтаж вооще не желательно...Лучше приклейте фото где Вы себе очень нравитесь,или в какой-то счастливый период жизни.(сроком давности не больше8-10 лет)
3.Молодожёны почему к Вам спиной,и уходят куда-то прочь???Найдите фото попозитивней!!!
4.А в "сердечке" это актёр какой-то,да(слишком сложный запрос для Вселенной)?Лучше подобрать фото -картинку из журнала просто МЧ по понравившемуся Вам типажу!!!
5.По поводу лестницы,Вы правы.Лучше приклейте картинку Бизнесс-Вумен успешной,а снизу можно наклеить текст типа"Я успешная БВ"
6.Не пойму на что у Вас там палец указывает,ну вобщем остальное не разобрала.

P.S. ,Если будут вопросы задавайте,если пост считаете неуместным ,пишите удалю.!!!
Скажите пожалуйста! А лучше настоящие деньги клнить или можно просто картинку с деньгами или у меня есть купюры сувенирные, их можно?
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 17:38   #217
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста! А лучше настоящие деньги клнить или можно просто картинку с деньгами или у меня есть купюры сувенирные, их можно?
Думаю,что лучше настоящие(а то ещё фальшивки вам начнут поподаться),Но это если вам ну очень хочется.
Вообще считается,что деньги не нужно клеить.А клеить нужно,то что вы хотите купить на эти деньги.(Клея деньги,мы как-бы ставим Вселенной рамки,не давая ей "развернуться".Ну допустим вы клеите туда 25т.р. с мыслью купить новый телевизор,но на данный момент для вас в "высшем банке" денюшек нет,но там всегда есть АЛЬТЕРНАТИВА.Например родители подарят,в лотерею выграете и т.д.Вселенной нужны чёткие,продуманные и правильно сформулированные мысли и пожелание,но без рамок и блог(к)ов.
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:16   #218
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


Цитата:
Сообщение от ПОКАТУШКА Посмотреть сообщение
Думаю,что лучше настоящие(а то ещё фальшивки вам начнут поподаться),Но это если вам ну очень хочется.
Вообще считается,что деньги не нужно клеить.А клеить нужно,то что вы хотите купить на эти деньги.(Клея деньги,мы как-бы ставим Вселенной рамки,не давая ей "развернуться".Ну допустим вы клеите туда 25т.р. с мыслью купить новый телевизор,но на данный момент для вас в "высшем банке" денюшек нет,но там всегда есть АЛЬТЕРНАТИВА.Например родители подарят,в лотерею выграете и т.д.Вселенной нужны чёткие,продуманные и правильно сформулированные мысли и пожелание,но без рамок и блог(к)ов.
а деньи могут зарплату означать? например, хочу з/п 100 000, беру десятку, пририсовываю нужное количество нулей и клею
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 19:00
ответ для knopotka , на сообщение « Доска ВИЗУАЛИЗАЦИИ.РАБОТАЕТ??? »
  #219
Oksаn123
Элита
 
Аватар для Oksаn123
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 583


а можно несколько фотографий на одну тему делать? у меня как-то с одной не получается...Или это слишком много желаний?
Oksаn123 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 20:51
ответ для Mozaika , на сообщение « а деньи могут зарплату означать?... »
  #220
ПОКАТУШКА
Ветеран
 
Аватар для ПОКАТУШКА
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Бульвар Новаторов
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
а деньи могут зарплату означать? например, хочу з/п 100 000, беру десятку, пририсовываю нужное количество нулей и клею
Ну это-же не физика или математика,эксперементировать конечно можно!!!А вообще попробуйте фразы наклеить ,типа-Мои доходы\достаток\благосостояние растёт!!!Ну и клейте,то что позволили бы себе если з\п была бы 100.т.р..

Ну ,а вообще лично я ко всему этому отношусь так(НЕ ВСЕГДА КОНЕЧНО!!!),если мне это неудобно или не нравится,то я просто,игнорирую эти правила.Правила,созданы для того ,что бы их нарушать(помните рекламный слоган был).
ПОКАТУШКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena