ВСЕ ОБ ИНВАЛИДНОСТИ и ПРАВАХ ИНВАЛИДОВ 2 - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 21:33
ответ для маматони , на сообщение « Мы приехали на Гастелло в 14.30,... »
  #2721
Peto4ka
Участник
 
Аватар для Peto4ka
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 145


Понятно. Спасибо
__________________
Peto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:54
ответ для vessnadi , на сообщение « Большое... »
  #2722
gray day
Участник
 
Аватар для gray day
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
Большое спасибо!



У нас вообще 13-30... последние? )))
Света, я правильно поняла - ты про Кронштадтскую спрашивала?
мы там в понедельник 2 -го апреля были на продлении инвы. Записаны были на 14.00. Освободились в 16.00, может чуть позже. Посмотрели ребенка за 2 минуты (правда у нас все очевидно), остальное время - ЖДАЛИ в коридоре. правда все вписали и дали до 18-ти лет.

В прошлый раз 2 года назад нам пошли навстречу и назначилили на 8.30, т.е. даже раньше официального открытия. Хотя, может быть, тогда было очень много народу (в мае)... утром лучще, народу меньше.
Сейчас у них новый невролог (мужчина). При записи я просила, чтобы не тащить ребенка (лежачий, в доках все написано, что ничего не умеет и пр.). так нет, КАК ЖЕ ТАК, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ПРО ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ВЫПЛАТУ (10 тыс.). вобщем, вдруг в поликлинике все наврали, и ребенок не только бегает и прыгает, но и книжки читает... хотя до этого уже все тройки в ипр стояли.

что еще не понравилось - в 3 часа дамы из комиссии все дружно встали и пошли пить чай, хотя нас осталось 3 человека, 2-х из которых отпустили потом меньше, чем за минуту.....
gray day is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:28   #2723
vikasalko
Активный участник
 
Аватар для vikasalko
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от маматони Посмотреть сообщение
Они ещё и выезжают к " лежачим", по четвергам кажись.
А с какого возраста, или от какого веса ребенка зависит мы к ним, или они к нам? У меня неходячая, уже почти 20 кг. В ноябре на Кронштадтскую снова надо. Тяжко там с ней, можно домой вызывать?
vikasalko is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:22   #2724
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от vikasalko Посмотреть сообщение
А с какого возраста, или от какого веса ребенка зависит мы к ним, или они к нам? У меня неходячая, уже почти 20 кг. В ноябре на Кронштадтскую снова надо. Тяжко там с ней, можно домой вызывать?
и меня это интересует?
Dilya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:22
ответ для vessnadi , на сообщение « Большое... »
  #2725
Ann_E
Старожил
 
Аватар для Ann_E
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
У нас вообще 13-30... последние? )))
будем с вами вместе
мы тоже на 13-30 на 2 мая
Ann_E is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:34
ответ для Ann_E , на сообщение « будем с вами вместе:) мы тоже на 13-30... »
  #2726
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от gray day Посмотреть сообщение
Света, я правильно поняла - ты про Кронштадтскую спрашивала?
мы там в понедельник 2 -го апреля были на продлении инвы. Записаны были на 14.00. Освободились в 16.00, может чуть позже. Посмотрели ребенка за 2 минуты (правда у нас все очевидно), остальное время - ЖДАЛИ в коридоре. правда все вписали и дали до 18-ти лет.

В прошлый раз 2 года назад нам пошли навстречу и назначилили на 8.30, т.е. даже раньше официального открытия. Хотя, может быть, тогда было очень много народу (в мае)... утром лучще, народу меньше.
Сейчас у них новый невролог (мужчина). При записи я просила, чтобы не тащить ребенка (лежачий, в доках все написано, что ничего не умеет и пр.). так нет, КАК ЖЕ ТАК, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ ПРО ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ВЫПЛАТУ (10 тыс.). вобщем, вдруг в поликлинике все наврали, и ребенок не только бегает и прыгает, но и книжки читает... хотя до этого уже все тройки в ипр стояли.

что еще не понравилось - в 3 часа дамы из комиссии все дружно встали и пошли пить чай, хотя нас осталось 3 человека, 2-х из которых отпустили потом меньше, чем за минуту.....
Да, по неё. Но дядька то адекватный сам?
Про дополнительную выплату он погорячился. Это просто повышенное пособие

Цитата:
Сообщение от Ann_E Посмотреть сообщение
будем с вами вместе
мы тоже на 13-30 на 2 мая
Ух ты! И вы по инету записывались?
Ну хоть не скучно будет)))
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:26   #2727
маматони
Участник
 
Аватар для маматони
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Отечество нам-Царское село
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от vikasalko Посмотреть сообщение
А с какого возраста, или от какого веса ребенка зависит мы к ним, или они к нам? У меня неходячая, уже почти 20 кг. В ноябре на Кронштадтскую снова надо. Тяжко там с ней, можно домой вызывать?
Девочки, милые, не знаю, слава Богу. Муж смотрел на сайте МСЭ. Там расписание всех МСЭ. Четверг и пятница - выездные. Спрашивайте в своих МСЭ, что для этого вам нужно. Если у кого получится, напишите, как было. А мы за вас будем "держать кулаки".
маматони is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:11
ответ для vessnadi , на сообщение « Да, по неё. Но дядька то адекватный... »
  #2728
nytta240
Участник
 
Аватар для nytta240
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Ломо
Сообщений: 209


Но дядька то адекватный сам?
Состав комиссии на ул.Кронштадской поменялся полностью.На сколько я знаю после жалобы мамочки с двойней инвалидов на руках.
По поводу адекватности 'дядьки'-один вид мужчины в составе комиссии как то успокаивает,но дорогие мамочки не расслабляйтесь! Нам этот "адекватный дядька"дал ин-ву на два года(третье переосв-ние) при этом в ИПР проставил все тройки!
__________________
Катюша 4 года.
nytta240 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:54
ответ для nytta240 , на сообщение « Но дядька то адекватный сам?:) Состав... »
  #2729
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от nytta240 Посмотреть сообщение
Но дядька то адекватный сам?
Состав комиссии на ул.Кронштадской поменялся полностью.На сколько я знаю после жалобы мамочки с двойней инвалидов на руках.
По поводу адекватности 'дядьки'-один вид мужчины в составе комиссии как то успокаивает,но дорогие мамочки не расслабляйтесь! Нам этот "адекватный дядька"дал ин-ву на два года(третье переосв-ние) при этом в ИПР проставил все тройки!
а вы хотели до 18?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:00   #2730
gray day
Участник
 
Аватар для gray day
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 285


видела "дядьку" ровно 3 минуты, 2 из котрых он смотрел дочку, пока я общалась с другим доктором. У нас это было уже (ВНИМАНИЕ!) - 4-ОЕ ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ из почти 6-ти ребенкиных лет!!! Он молча посмотрел ребенка, попросил показать язык (мы и этого не умеем, по крайней мере для чужих). потом при мне же они с еще одним врачом-женщиной обсуждали, что безусловно все тройки и до 18-ти...

мне кажется, сейчас в связи с повышением пособий и, наверно, сменой состава комиссии, "отбор" жестче. мамочки жаловались, что и с диабетом и с одной почкой инву снимали... сложно сказать, адекватные они или нет. если бы не дали до 18-ти, разнесла бы все в пух и прах! в качестве моральной поддержки и "тягловой" силы (ребенок уже тяжелый) привлекла мужа.
gray day is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena