Заходи в наш сад-выбирай любого ребенка - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:49
ответ для zyov , на сообщение « Заходи в наш сад-выбирай любого ребенка »
  #251
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


простите за офф.
DIGI-Kisss, классная подпись
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:57   #252
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Цитата:
Сообщение от Аптекарь Посмотреть сообщение
Уважаемая Эрика, вы правы, что наша система образования гнилая, НО объясните мне убогой 1. почему СанПиН ставится выше безопасности деток; 2. сходить в туалет пописать - 5 минут, покакать - 10-15, у сабжевого воспитателя был запор, что 30 минут ее не было; 3. у мну приятельница работает в ДС поваром за 3 года ее работы проверка была целых... один раз!!! и отделались они вкусным обедом проверяющим, получается проверка наводит ужас на воспитателей; 4. как вы заставите ходить мну на полусогнутых, если вы сами нарушили ТБ и шлялись где-то около получаса?
1)Нарушение санпина - угроза здоровью детей, а значит безопасности детей.2) Не важно сколько отсутствовал воспитатель, никто этого не знат кроме самого воспитателя. Спор не о количестве минут, а о самом факте егео отсутствия.3) Вашему детскому саду повезло, а в нашем отделались штрафом и увольнением заведующего (последняя капля была). Так без него и работаем.4) Родитель в данном случае не прав, потому что не предупредил воспитателя заранее, прошел в группу без разрешения и даже в спальню и увел ребенка не поставив воспитателя в известность. Это вообще ни в какие воротаНеужели во всем детском саду никого не было? Все ушли на фронт?
И проблема на мой взгляд не в воспитателе, а в том что любой может проникнуть в учреждение с самыми различными намерениями. Детские сады никак не защищены.
__________________
Путин все-таки догадается , что самым эффективным его представителем на дебатах может быть только лабрадор Кони.(с) (Littlemama)

Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:06
ответ для Трот , на сообщение « простите за офф. DIGI-Kisss, классная... »
  #253
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
простите за офф.
DIGI-Kisss, классная подпись



Мне не понятно в миллионный раз, ну почему, имея здесь явный неправильный пример, нужно из кожи вон лезть, доказывая, что это закономерность???
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:11   #254
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
1)Нарушение санпина - угроза здоровью детей, а значит безопасности детей.2) Не важно сколько отсутствовал воспитатель, никто этого не знат кроме самого воспитателя. Спор не о количестве минут, а о самом факте егео отсутствия.3) Вашему детскому саду повезло, а в нашем отделались штрафом и увольнением заведующего (последняя капля была). Так без него и работаем.4) Родитель в данном случае не прав, потому что не предупредил воспитателя заранее, прошел в группу без разрешения и даже в спальню и увел ребенка не поставив воспитателя в известность. Это вообще ни в какие воротаНеужели во всем детском саду никого не было? Все ушли на фронт?
И проблема на мой взгляд не в воспитателе, а в том что любой может проникнуть в учреждение с самыми различными намерениями. Детские сады никак не защищены.
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:13
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « :017: Мне не понятно в... »
  #255
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение



Мне не понятно в миллионный раз, ну почему, имея здесь явный неправильный пример, нужно из кожи вон лезть, доказывая, что это закономерность???
"а поговорить" (с)
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:14   #256
Аптекарь
Ветеран
 
Аватар для Аптекарь
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Звездная ул.
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
1)Нарушение санпина - угроза здоровью детей, а значит безопасности детей.2) Не важно сколько отсутствовал воспитатель, никто этого не знат кроме самого воспитателя. Спор не о количестве минут, а о самом факте егео отсутствия.3) Вашему детскому саду повезло, а в нашем отделались штрафом и увольнением заведующего (последняя капля была). Так без него и работаем.4) Родитель в данном случае не прав, потому что не предупредил воспитателя заранее, прошел в группу без разрешения и даже в спальню и увел ребенка не поставив воспитателя в известность. Это вообще ни в какие воротаНеужели во всем детском саду никого не было? Все ушли на фронт?
И проблема на мой взгляд не в воспитателе, а в том что любой может проникнуть в учреждение с самыми различными намерениями. Детские сады никак не защищены.
По вы деленному АХРЕНЕТЬ То есть я обязана вас ставит в известность, во сколько приду за мелким, чтоб вы никуда не ушли? Вот такие внезапные приходы и открывают "то, что скрыто"
Да, проблема в свободном проникновении в садик, НО воспитатели не в курсе этого? Тут, извините, ? именно в количестве минут: папа пришел забрать ребенка, а в группе никого, и одно дело если педагог вышел по нужде на 5 минут, но уже совсем другое, когда усвистал в неизвестном направлении хрен знает на сколько и не хватился ре. И в первом случае в голову не придет обвинить в чем-то воспитателя, то во 2ом слов было бы очень много и очень нелестных.
__________________
Аптекарь is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:19
ответ для zyov , на сообщение « Заходи в наш сад-выбирай любого ребенка »
  #257
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Да потому как надоела эта травля воспитателей отовсюду. И надоело искать каждый день нового воспитателя на ясли, потому как постоянного нет.Уволились, блин. Радуйтесь!Дети орут дурниной. Они маленькие им" мама" нужна причем постоянная, а тут каждый день новые тетки.
Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:24
ответ для Эврика78 , на сообщение « Да потому как надоела эта травля... »
  #258
Аптекарь
Ветеран
 
Аватар для Аптекарь
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Звездная ул.
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
Да потому как надоела эта травля воспитателей отовсюду. И искать каждый день нового воспитателя на ясли, потому как постоянного нет.Уволились, блин. Радуйтесь!Дети орут дурниной. Они маленькие им" мама" нужна причем постоянная, а тут каждый день новые тетки.
Вы сами писали, что это проблема системы нашего образования. И воспитателям платят действительно копейки, но это не означает, что они могут оставлять детей одних и решать какие-то свои ? Один ? - вы считаете, что восп-ль не виноват в сабжевой ситуации?
__________________
Аптекарь is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:27
ответ для Аптекарь , на сообщение « Вы сами писали, что это проблема... »
  #259
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Цитата:
Сообщение от Аптекарь Посмотреть сообщение
Вы сами писали, что это проблема системы нашего образования. И воспитателям платят действительно копейки, но это не означает, что они могут оставлять детей одних и решать какие-то свои ? Один ? - вы считаете, что восп-ль не виноват в сабжевой ситуации?
Я не снимаю вины воспитателя, но допускаю, что она могла выйти из группы, так как она живой человек. А оставить детей зачастую не с кем.
Также я не снимаю вины с родителя.
__________________
Путин все-таки догадается , что самым эффективным его представителем на дебатах может быть только лабрадор Кони.(с) (Littlemama)

Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:28
ответ для Эврика78 , на сообщение « Да потому как надоела эта травля... »
  #260
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
Да потому как надоела эта травля воспитателей отовсюду. И надоело искать каждый день нового воспитателя на ясли, потому как постоянного нет.Уволились, блин. Радуйтесь!Дети орут дурниной. Они маленькие им" мама" нужна причем постоянная, а тут каждый день новые тетки.
Слушайте, ну вы же несете не пойми что.
Так же нельзя. Кто травит воспитателей? Вы обалдели, вот честное слово!

Объясняю.

Если я на секунду оставлю, допустим, диск с видео материалом, на котором будет моя фамилия пропечатана и пойду пописать, а диск коллега увидит, возьмет глянуть, загрузит на свой компьютер, а потом не удалит, то НИКОГО не будет интересовать, писала ли я, был ли у меня понос и т.д.
Материал, отданный МНЕ под ответственность, УКРАЛИ. И совершенно не важно, могла ли коллега заходить ко мне в кабинет, брать что-то со стола и т.д.
Это мои проблемы, как я буду решать вопрос с пописом.

Какого дьявола ваша работа должна отличаться от моей?
Учитывая, что вам доверены живые существа, в отличие от меня, которой доверены просто деньги
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena