Синдром раздраженного кишечника. - Страница 916 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.03.2012, 15:09
ответ для Brother , на сообщение « Привет, Бамбини ;) Прошло уже где-то... »
  #9151
~Bambini~
Мега-элита
 
Аватар для ~Bambini~
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Не Питер
Сообщений: 4 687


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Привет, Бамбини
Прошло уже где-то 2,5 года, как началось мое лечение. И несмотря на то, что многие врачи говорили, что прогнозы хреновые и "не надо дергаться и нервничать" - сейчас я чувствую себя лучше, чем чувствовал *себя до моей первой операции. А это значит, что усилия всех тех, кто мне помогал, не были напрасны. Мой организм за 1,5 года без химии, хорошо восстановился и несмотря на то, что болезнь снова расцвела, я готов и дальше с ней бороться. "База" для борьбы есть и она за это время основательно окрепла, как в физическом так и в эмоциональном плане.
Жаль, Бамбини, что и тебе пришлось столкнуться с этой бедой, но я очень рад если эта тема смогла помочь тебе хоть в чем то, перенести свои злоключения чуть легче.

1,5 года это, правда, очень много. Братик, хочеться верить, что за это время ты смог хорошенько отдохнуть, съездить в запланированный Тай. Не все же время работать (мне вас трудоголиков не понять)
Я в диагнозах не спец, но как же она (болезнь) так смогла развиться под наблюдением врачей (в легких мтс?)? Вот, зараза какая.

Насчет "столкнуться" с бедой это громко сказано, так, - "мимо проходила" Тттттт...
Но ведь вибирает же самых -самых: и молодых, и успешных, и богатых, и любящих жизнь...

Пы-сы: Очень приятно, что в своем доме топе ты никого не оставляешь незамеченным
__________________
Мирошка (17.12.10)
"Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне
иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. " (с)
~Bambini~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:30
ответ для ~Bambini~ , на сообщение « 1,5 года это, правда, очень много.... »
  #9152
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Brother, сил Вам в этой борьбе ! Вы должны победить. Пусть болячка отпустит.
Я вас маме своей в пример ставлю, когда она раскисать начинает. У нее тот же диагноз, находимся под наблюдением после ХТ (с октября 2011 г.)
senta is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:13
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #9153
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Друзья, бесплатно нужной мне схемы в НИИ Петрова не оказалось, если у кого-то остались ненужные вам: элоксатин или кселода. Дайте знать. Спасибо.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:32
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #9154
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Давай в адвите спрошу
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:05
ответ для Натура , на сообщение « Давай в адвите спрошу »
  #9155
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Давай в адвите спрошу
Если не напряжет, спроси пожалуйста. Надо 200 мг элоксатина
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:13
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #9156
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Уже.
Кселода есть - можешь забрать.
Элоксатин - нужно уточнить по названию.
Кидаю телефон в личку
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:13
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #9157
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Все шло замечательно. До госпитализации схему введения обговорили, препараты все у них были. Койка-место выделили. Все, шло по-плану. Никто нигде палок в колеса не вставлял. Комиссия все одобрила. Госпитализировался *быстро. Сегодня приехал сдал все анализы, готов капаться *и о чудо! Нужного лекарства - элоксатина нет, *поэтому они решили его заменить на иринотекан. При чем если в следующей госпитализации иринотекана не будет, будут капать элоксатин. А если не будет их обоих, то даже не знаю что они бы еще предложили.*
Я, к ним без претензий. Все понимаю. Препараты дорогие, народу много и т.п. Но блин, надо все-таки соблюдать договоренности. Ладно я еще здесь живу и могу как-то крутануться, но там же есть люди которые приехали на лечения с далеких городов (есть и с Владивостока). нет препаратов ТАК и СКАЖИ. Люди будут искать другие варианты. *(там пока ждал, с мужчиной разговорился, он говорит, фигня вопрос: "у меня третья госпитализация и каждый раз новая схема, я себе голову не забиваю..."

Перегоспитализировались к ним на платной основе. Элоксатин удалось купить в аптеке, кселоду (спасибо всем кто откликнулся, не думал что столько отпишут в личку, приятно) удастся собрать по сусекам, а на второй курс, на днях заедим, возьмем в Адвите (спасибки)

Снова в бой, покой нам только снится.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:20   #9158
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Все шло замечательно. До госпитализации схему введения обговорили, препараты все у них были. Койка-место выделили. Все, шло по-плану. Никто нигде палок в колеса не вставлял. Комиссия все одобрила. Госпитализировался *быстро. Сегодня приехал сдал все анализы, готов капаться *и о чудо! Нужного лекарства - элоксатина нет, *поэтому они решили его заменить на иринотекан. При чем если в следующей госпитализации иринотекана не будет, будут капать элоксатин. А если не будет их обоих, то даже не знаю что они бы еще предложили.*
Я, к ним без претензий. Все понимаю. Препараты дорогие, народу много и т.п. Но блин, надо все-таки соблюдать договоренности. Ладно я еще здесь живу и могу как-то крутануться, но там же есть люди которые приехали на лечения с далеких городов (есть и с Владивостока). нет препаратов ТАК и СКАЖИ. Люди будут искать другие варианты. *(там пока ждал, с мужчиной разговорился, он говорит, фигня вопрос: "у меня третья госпитализация и каждый раз новая схема, я себе голову не забиваю..."

Перегоспитализировались к ним на платной основе. Элоксатин удалось купить в аптеке, кселоду (спасибо всем кто откликнулся, не думал что столько отпишут в личку, приятно) удастся собрать по сусекам, а на второй курс, на днях заедим, возьмем в Адвите

Снова в бой, покой нам только снится.
держитесь. Сил вам.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:12
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #9159
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Блин, у меня столько кселоды было... Все отдала

Хорошо, что нашлись лекарства.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:16
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #9160
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Эта, Браткин, у меня 2 инфузора на 48 часов осталось. Я не помню, как элоксатин капают, если надо я с радостью отдам.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena