Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1319 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.09.2010, 17:49
ответ для Redish , на сообщение « да мне уже ответили :-) я поняла поняла... »
  #13181
tacyk
Ветеран
 
Аватар для tacyk
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
да мне уже ответили :-) я поняла поняла :-))

как то даже и не задумывалась, что из-за кесарева нужно к выбору коляски по другому подходить...

ну у меня уже куплена тяжелая (эмма), буду просить у мамы помощи...
Когда ждала первого ребенка, я тоже не задумывалась о коляске... а потом столкнулась с проблемой... Хорошо, что у нас первый ребенок родился в конце декабря и на новогодних праздниках со мной был муж - он и таскал коляску туда-сюда, а вот после праздников я самостоятельно начала осваивать коляску и вход с выходом из подъезда Хорошо, если есть кому помочь с коляской, а то тяжелую коляску с ребенком после КС особо не потаскаешь
tacyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 19:30
ответ для missishouse , на сообщение « Если бы всё после операции... »
  #13182
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Если бы всё после операции складывалось, как рекомендовано врачами и прочими правилами.. Я оба раза уже после двух недель закатывала большой, тяжелый трансформер по полозьям в подъезд - они жутко неудобные, градусов 45 и метра три - жим на пузо должен быть очень мощный, потом тоже два пассажирских лифта, в который коляску нужно животом вталкивать и раздвигать створки лифта вручную. За ... мучилась ужасно, пересадила сына в прогулку в полгода насовсем, но там другая проблема - ширина колес слишком мала для полозьев - все равно на руках сносила - уже и ребенка и коляску за раз, но хоть в лифт нормально въезжали. С дочкой попробовала снова несколько раз трансформер и даже прогулку в три месяца и вообще забила на коляски - пересели в слинг , вот жду эрго-рюкзачок, вряд ли еще хоть раз с большой коляской выйду, а прогулка тоже пока стоит в коридоре, ждет пока доча станет не подъемной для ношения на мне ))

У меня спина болит... Не сдюжу я ни слингов, ни эрго-рюкзачков..
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 20:40
ответ для нитка , на сообщение « У меня спина болит... Не сдюжу я ни... »
  #13183
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
У меня спина болит... Не сдюжу я ни слингов, ни эрго-рюкзачков..
Аналогично
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 21:16
ответ для Natalia Electra , на сообщение « Уважаемые девушки! Нужен контакт... »
  #13184
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Уважаемые девушки! Нужен контакт доктора Сергеева из 9-го роддома. Был у самой телефон, но потерялся Он отличный врач и непревзойденный мастер по КС. Одно то, что сама зав. отделением гинекологии 26-й б-цы "отдалась в его золотые руки", о многом для меня говорит. Может кто знает его, рожал или будет с ним рожать? Моя подруга хочет к нему очень!
Если ещё нужен номер телефона, напишите мне в личку.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:21   #13185
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
У меня спина болит... Не сдюжу я ни слингов, ни эрго-рюкзачков..
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Аналогично
Да я тоже не терминатор, но коляски мне ваще не осилить (( это по 20 килограмм на себе носить приходилось.. И маневрировать ими по паркам-магазинам как-то не очень.. да и не спит она в колясках по большому счету.. Вопщем выбираю слинг и хорошего молодого массажиста ))
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 22:34   #13186
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Да я тоже не терминатор, но коляски мне ваще не осилить (( это по 20 килограмм на себе носить приходилось.. И маневрировать ими по паркам-магазинам как-то не очень.. да и не спит она в колясках по большому счету.. Вопщем выбираю слинг и хорошего молодого массажиста ))
дык ктож откажется-то
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 01:00
ответ для tacyk , на сообщение « Про коляски »
  #13187
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от tacyk Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос про коляски... Кому придется таскать коляску по лестнице - хотя бы даже и до лифтов - что собираетесь покупать? У нас перед входом в подъезд узкая лестница, затем 2 лифта и оба пассажирских - просто засада! Хочу найти хорошую теплую коляску на широких проходимых колесах (для зимы), но чтобы при этом я могла ее самостоятельно поднимать к лифтам, а не ждать соседей по подъезду. Первого ребенка катали в трансформере ABC Desighn. Вывод такой: хорошие проходимые колеса, поднимать и спускать коляску по лестнице достаточно просто из-за перекидной ручки. НО все-таки коляска холодная для зимы - низковата и много щелей в капюшоне. Для второго ребенка я уже было настроилась на Эммальюнгу с перекидной ручкой (хотя это не так удобно, как у ABC Desighn), но не тут-то было - шасси этой коляски не войдет в наши пассажирские лифты. А обычную коляску-люльку не хочется прежде всего из-за того, что очень тяжело будет ее поднимать самостоятельно по лестнице... тем более, что нам после КС какое-то время нельзя будет ничего тяжелого поднимать...
Я после 1го Кс намучилась с коляской, лифта не было все на себе таскала. Сейчас у меня Jetem Kobra, если надо ссылку скину. Она всего 11 кг, входит в узкий лифт, 3х колесная и легкая.
__________________
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:26   #13188
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Да я тоже не терминатор, но коляски мне ваще не осилить (( это по 20 килограмм на себе носить приходилось.. И маневрировать ими по паркам-магазинам как-то не очень.. да и не спит она в колясках по большому счету.. Вопщем выбираю слинг и хорошего молодого массажиста ))
А про последнее поподробнее Может он мне дешевле коляски обойдется?
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 13:17
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13189
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Девочки, вчера-сегодня ощутила несильное чувство жжения в области шва, когда старшенькую на руки брала (знаю-знаю, нехорошо, но иногда без этого не обойтись). Вот думаю теперь - что делать? Бить тревогу или успокоиться? Как раз вчера была в консультации у врача - она мне прописала Магне В6, сказав, что это и от лишнего веса(???), и беременность сохраняет(????????????????????????????????). В-общем, обращаться к этому же врачу с этим вопросом - смысла не вижу. Как думаете, УЗИ делать, или без толку???
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 14:36
ответ для MamaDo , на сообщение « Девочки, вчера-сегодня ощутила... »
  #13190
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, вчера-сегодня ощутила несильное чувство жжения в области шва, когда старшенькую на руки брала (знаю-знаю, нехорошо, но иногда без этого не обойтись). Вот думаю теперь - что делать? Бить тревогу или успокоиться? Как раз вчера была в консультации у врача - она мне прописала Магне В6, сказав, что это и от лишнего веса(???), и беременность сохраняет(????????????????????????????????). В-общем, обращаться к этому же врачу с этим вопросом - смысла не вижу. Как думаете, УЗИ делать, или без толку???
сначала ответила, потом увидела, что второй еще в животике. Магне действительно сохраняет беременность, а по поводу шва я бы обратилась к врачу, кот доверяете. В мпц мне сказали, что узи не показывает состояние рубца, так что лучше ИМХО к врачам роддома.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena