Кингисеппский ДД №2 Надежда - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2010, 15:38
ответ для badji , на сообщение « По дате праздника в ДД - подтвердили... »
  #41
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
По дате праздника в ДД - подтвердили точную дату 7 декабря вторник .
Во сколько выезжать? С машиной получается?
Seamanta is offline  
Старый 12.11.2010, 03:46
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #42
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


По машине Леша еще не отзвонился - не знает графика работы на декабрь . Пока ...
badji is offline  
Старый 13.11.2010, 19:03
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #43
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


У нас пополнение! Танечка, добро пожаловать!
badji is offline  
Старый 15.11.2010, 18:41
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #44
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Девочки , все ближе и ближе Новый Год . Для большинства из нас -это самый любимый и долгожданный праздник, в волшебство Деда Мороза и Новогодней елки мы верили в детстве , верим взрослыми и так же как в детстве ждем чуда.Ребята из детских домов тоже ждут этот праздник , но не верят , а надеются . Детскую надежду обмануть нельзя, именно в детстве зарождается в душе каждого человека вера в Новогоднее чудо и остается с ним во взрослой жизни.В наших силах помочь ребятам в их непростом детстве поверить , что в Новогоднюю Ночь возможно все самое волшебное! Даже если не все , только кто-то из нас поделится с ними малой частичкой добра и теплоты - в сумме мы можем совершить чудо ! И , сидя за праздничным столом у Новогодней елки ,мы будем чувствовать как протянулась ниточка от нашего теплого и счастливого дома к ребенку , который встречает этот праздник без семьи . Ребята надеются на чудо - так поможем им вместе !
badji is offline  
Старый 15.11.2010, 21:25
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #45
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Девушки, проблема с фотоаппаратом решена, я возьму свою зеркалку. Правда, снимаю я ахово, но всё же
Seamanta is offline  
Старый 18.11.2010, 18:29
ответ для badji , на сообщение « Девочки , все ближе и ближе Новый Год .... »
  #46
DISA
Активный участник
 
Аватар для DISA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Девочки , все ближе и ближе Новый Год . Для большинства из нас -это самый любимый и долгожданный праздник, в волшебство Деда Мороза и Новогодней елки мы верили в детстве , верим взрослыми и так же как в детстве ждем чуда.Ребята из детских домов тоже ждут этот праздник , но не верят , а надеются . Детскую надежду обмануть нельзя, именно в детстве зарождается в душе каждого человека вера в Новогоднее чудо и остается с ним во взрослой жизни.В наших силах помочь ребятам в их непростом детстве поверить , что в Новогоднюю Ночь возможно все самое волшебное! Даже если не все , только кто-то из нас поделится с ними малой частичкой добра и теплоты - в сумме мы можем совершить чудо ! И , сидя за праздничным столом у Новогодней елки ,мы будем чувствовать как протянулась ниточка от нашего теплого и счастливого дома к ребенку , который встречает этот праздник без семьи . Ребята надеются на чудо - так поможем им вместе !
А Вы список детей с их пожеланиями на Новый Год не выставляли?
Я просто не увидела Ваш список. может пропустила?
DISA is offline  
Старый 18.11.2010, 19:33
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #47
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Ребята написали письма Деду Морозу , но мне , по уважительным причинам , директор Нина Дмитриевна пока не переслала информацию - знаю только что некоторые ребята загадали - вот , надеюсь завтра получить полную информацию , тогда напишу Жанне и здесь выложу .Сама переживаю , но кроме как от директора информацию получить не могу - жду. А письма сама заберу 7 декабря - мы поедем на День рождения детского дома . Правда , тут некоторые пожелания меня несколько озадачили - очень много вариантов предполагают , а что точно имелось ввиду непонятно.
badji is offline  
Старый 18.11.2010, 19:48
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #48
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Пишу от имени и по просьбе директора ДД №2 Надежда Удовиченко Нины Дмитриевны .
Дорогие друзья ! Детский дом 7 декабря будет праздновать свой День Рождения . И взрослые и ребята нашего детского дома приглашают Вас на этот праздник - мы ждем в гости и будем рады и старым и новым друзьям !
badji is offline  
Старый 19.11.2010, 00:06   #49
DISA
Активный участник
 
Аватар для DISA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Ребята написали письма Деду Морозу , но мне , по уважительным причинам , директор Нина Дмитриевна пока не переслала информацию - знаю только что некоторые ребята загадали - вот , надеюсь завтра получить полную информацию , тогда напишу Жанне и здесь выложу .Сама переживаю , но кроме как от директора информацию получить не могу - жду. А письма сама заберу 7 декабря - мы поедем на День рождения детского дома . Правда , тут некоторые пожелания меня несколько озадачили - очень много вариантов предполагают , а что точно имелось ввиду непонятно.
Ждем информации по детям. Поскорей бы получилось забрать письма.
DISA is offline  
Старый 19.11.2010, 02:39
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #50
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Девочки , покопайтесь в закромах - вдруг у кого-то остались непригодившиеся наклейки или картинки новогодние , которыми можно украсить стены и окна в детском доме , может у кого есть лишние картинки со светодиодами или электрогирлянды - очень-очень нужно для ребят - пусть у них будет празднично и красиво !
badji is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena