Посоветуйте пожалуйста педиатра Кировский р-н - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 15:54   #1
Olga_bud
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 63
Посоветуйте пожалуйста педиатра Кировский р-н



Девочки, подскажите пожалуйста

Подруга родила на 33 неделе дочку 2кг., ребеночек задышал сам, через 3 дня забрали в больницу у Мариинки. Пролежала там 5 недель. В прошлый четверг выписались домой.
Нужен хороший педиатр (территриально они живут на Ветеранов). Педиатр который приходил к ним из поликлиники не понравился. Очень хочется найти грамотного платного педиатра, особенно с учетом их недоношенности. Заранее спасибо
Olga_bud is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:02
ответ для Olga_bud , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста педиатра... »
  #2
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


ищите хорошого невролога.....http://forum.littleone.ru/showthread...8#post74320838
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:16
ответ для ктоты , на сообщение « ищите хорошого... »
  #3
Olga_bud
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 63


Невролог есть, нужен педиатр
Olga_bud is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:23
ответ для Olga_bud , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста педиатра... »
  #4
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Могу посоветовать педиатра моей старшей дочки.Мы 4 года назад у нее наблюдались,дочка доношеная,но первая у меня была и я без мамы и без всяких помощниц тут,так что она здорово выручала!На все вопросы отвечала нормально,без превосходства в голосе и поучений.Мне очень нравилась.Знаю,что и недоношенных ведет.Она из медцентра 21век-Шуренкова Анжелика Кирилловна.И как раз тот район ведет.Позвоните в 21 век и узнайте,как ее можно вызвать.Мы оформляли ДМС в свое время.Удачи!
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:48   #5
Olga_bud
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 63


Большое спасибо
Olga_bud is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:35   #6
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
Могу посоветовать педиатра моей старшей дочки.Мы 4 года назад у нее наблюдались,дочка доношеная,но первая у меня была и я без мамы и без всяких помощниц тут,так что она здорово выручала!На все вопросы отвечала нормально,без превосходства в голосе и поучений.Мне очень нравилась.Знаю,что и недоношенных ведет.Она из медцентра 21век-Шуренкова Анжелика Кирилловна.И как раз тот район ведет.Позвоните в 21 век и узнайте,как ее можно вызвать.Мы оформляли ДМС в свое время.Удачи!
У меня ребенок недоношенный, 32 недели, оформляли ДМС, наш педиатр как раз была Анжелика Шуренкова, ничего плохого про нее сказать не могу, но в последние разы наших встреч мне показалось, что то ли ей уже не до нас, то ли у нее уже такой поток пациентов, что она уже не може уделить достаточно внимания всем, вообщем приходилось уже самой звонить спрашивать, что же с нашими анализами и т.д. Если ваша подруга живет на Ветеранов, то рекомендую поискать врачей в ДГБ № 1, поищите поиском, где-то на форуме была тема про врачей оттуда. Только сейчас туда не надо соваться, там сейчас корь.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:48   #7
Дашина мамаша
Активный участник
 
Аватар для Дашина мамаша
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: опять Большевиков....
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
У меня ребенок недоношенный, 32 недели, оформляли ДМС, наш педиатр как раз была Анжелика Шуренкова, ничего плохого про нее сказать не могу, но в последние разы наших встреч мне показалось, что то ли ей уже не до нас, то ли у нее уже такой поток пациентов, что она уже не може уделить достаточно внимания всем, вообщем приходилось уже самой звонить спрашивать, что же с нашими анализами и т.д. Если ваша подруга живет на Ветеранов, то рекомендую поискать врачей в ДГБ № 1, поищите поиском, где-то на форуме была тема про врачей оттуда. Только сейчас туда не надо соваться, там сейчас корь.
сколько людей-столько и мнений!нам она очень подошла,жаль,что когда дочке исполнился год,мы из того района переехали и дальше наблюдаться не могли у нее.Но она нам и потом еще здорово помогала-когда в 2 года Даша заболела Инфекционным мононуклеозом,врач из пол-ки не могла неделю диагноз поставить.Я позвонила АК и попросила порекомендовать педиатра из 21века нашего района.Мы до сих пор с ней не расстаемся!а вот младшей выбрали у них спеца по недоношенным,так она нам вообще не подошла.ни как врач,ни чисто по-человечески...так что это как повезет.
ПыСы автор,сорри за офф
__________________
"Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...
Дашина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:01   #8
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Дашина мамаша Посмотреть сообщение
сколько людей-столько и мнений!нам она очень подошла,жаль,что когда дочке исполнился год,мы из того района переехали и дальше наблюдаться не могли у нее.Но она нам и потом еще здорово помогала-когда в 2 года Даша заболела Инфекционным мононуклеозом,врач из пол-ки не могла неделю диагноз поставить.Я позвонила АК и попросила порекомендовать педиатра из 21века нашего района.Мы до сих пор с ней не расстаемся!а вот младшей выбрали у них спеца по недоношенным,так она нам вообще не подошла.ни как врач,ни чисто по-человечески...так что это как повезет.
ПыСы автор,сорри за офф
Нет, я же написала, что ничего плохого сказать не могу -как человек очень приятный, но мне кажется, что у нее сейчас очень большая нагрузка, а к сожалению, увеличение количества часто сказывается на качестве. Вот еще одного врача вспомнила из 21 века, которая Анжелику Шуренкову заменяла и мне очень понравилась -Жаринова Татьяна Викторовна и она раньше в ДГБ № 1 работала. Ну и заведующая юго-западным территориальным округом-Проклова Анна Вячеславовна, тоже очень опытной считается.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:46
ответ для Olga_bud , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста педиатра... »
  #9
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


Девушки,и мне очень интересно! скажите, а про Цветинскую педиатра из 21 века кто-нибудь что-нибудь знает? Она вроде педиатр-гастроэнтеролог,тоже Кировский р-н ведет, гастроэнтерология для нас актуальна,т.к. у детки с рождения были проблемы с животиком.
vinnigold is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena