Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 21:48   #13201
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Про МагнеВ 6 подтверждаю - хорошее лекарство. У меня давление низкое, но голова не кружилась (но это у меня, вообще в инструкции про гипотонию есть оговорка), а живот спокойнее становился.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 21:57   #13202
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
А ну я в плане статистики Кто делал,как прошло...
Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Я когда писала умышленно 4 оба раза поставила, а не 5. Потому как были некоторые огрехи. Удивляюсь, когда пишут, что лобик ребенку порезали или т.п., но оценку 5 ставят. Нужно же помочь выбрать врача, а не отблагодарить его еще и здесь. Я так думаю.
да, только огрехи у каждого врача есть и когда выбираешь - вообще голова кругом идет
а многие - думаю - чисто на эмоциях пишут и я их понимаю - поэтому и пятерки
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 22:04   #13203
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
да, только огрехи у каждого врача есть и когда выбираешь - вообще голова кругом идет
а многие - думаю - чисто на эмоциях пишут и я их понимаю - поэтому и пятерки
Согласна. Пятерки потому что рождение ребенка это в любом случае чудо.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 22:11   #13204
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Согласна. Пятерки потому что рождение ребенка это в любом случае чудо.
ну, да
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 22:41
ответ для полонеzz , на сообщение « Ой, в плане ванны и стульчика - муж... »
  #13205
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Ой, в плане ванны и стульчика - муж купил в икее тубуретку со ступенькой - и сын у меня как по лестнице забирался и вылезал из ванны и стульчика
Да это же просто здорово!!!!!!!
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 14:29
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13206
натуша
Участник
 
Аватар для натуша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 181


Девочки я к вам с вопросом об анестезии. До встречи с анестезиологом думала, что мне можно только общий наркоз ( т.к. остеохондроз шейного отдела, сколиоз, кифоз и смещение копчика - в детстве на катке упала). Сегодня пообщалась с врачом она сказала, что в принципе все это не противопоказание к спинальной анестезии, то есть есть конечно вероятность, что меня спинальный наркоз не возьмет, но как она сказала мы же не сразу оперировать начнем, проверим действует ли и если все таки нет, то сделаем общий. Я в сомнении, вроде и общий не очень хочу, но если не подействует, потом же еще и общий введут. Да плюс такие нервы. Не знаю, что делать. Сразу общий делать или попробовать спинальный?
__________________
натуша is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:37
ответ для натуша , на сообщение « Девочки я к вам с вопросом об... »
  #13207
Alice23
Участник
 
Аватар для Alice23
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 147


у меня была такая же ситуация год назад, предложили спинальный (чтобы быть в сознании), я согласилась, но он меня не взял! Я очень хорошо чувствовала половину тела, в итоге сделали общий. Получилось два наркоза! Восстановилась я быстро (в плане шва и т.д), ребенок абсолютно здоров. НО еще в роддоме меня предупредили, что от такого двойного наркоза будет очень болеть голова. И это действительно было так! я голову не могла от подушки оторвать, капали обезболивающее в две руки одновременно! Потом конечно прошло, но это было что-то! Теперь я в жизни на спинальный не соглашусь, пусть только общий ставят и все! хотя, если он не подействовал на меня, не факт что не подействует на вас. Просто очень подробно расспросите врача.
Alice23 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:40
ответ для натуша , на сообщение « Девочки я к вам с вопросом об... »
  #13208
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от натуша Посмотреть сообщение
Девочки я к вам с вопросом об анестезии. До встречи с анестезиологом думала, что мне можно только общий наркоз ( т.к. остеохондроз шейного отдела, сколиоз, кифоз и смещение копчика - в детстве на катке упала). Сегодня пообщалась с врачом она сказала, что в принципе все это не противопоказание к спинальной анестезии, то есть есть конечно вероятность, что меня спинальный наркоз не возьмет, но как она сказала мы же не сразу оперировать начнем, проверим действует ли и если все таки нет, то сделаем общий. Я в сомнении, вроде и общий не очень хочу, но если не подействует, потом же еще и общий введут. Да плюс такие нервы. Не знаю, что делать. Сразу общий делать или попробовать спинальный?
У меня почти аналогичные диагнозы,тоже уверяли,что противопоказаний нет,наркоз взял,но спина еще долго напоминала о себе+боли головные,сейчас хочу общий
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:51   #13209
натуша
Участник
 
Аватар для натуша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Alice23 Посмотреть сообщение
у меня была такая же ситуация год назад, предложили спинальный (чтобы быть в сознании), я согласилась, но он меня не взял! Я очень хорошо чувствовала половину тела, в итоге сделали общий. Получилось два наркоза! Восстановилась я быстро (в плане шва и т.д), ребенок абсолютно здоров. НО еще в роддоме меня предупредили, что от такого двойного наркоза будет очень болеть голова. И это действительно было так! я голову не могла от подушки оторвать, капали обезболивающее в две руки одновременно! Потом конечно прошло, но это было что-то! Теперь я в жизни на спинальный не соглашусь, пусть только общий ставят и все! хотя, если он не подействовал на меня, не факт что не подействует на вас. Просто очень подробно расспросите врача.
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
У меня почти аналогичные диагнозы,тоже уверяли,что противопоказаний нет,наркоз взял,но спина еще долго напоминала о себе+боли головные,сейчас хочу общий
Девочки спасибо за отзывы. Я и сама больше склоняюсь к общему, т.к. до 35 недели и думала, что будет общий, да и не хочется чтобы спина еще сильнее после этого спинального наркоза болела ( если как то неправильно анестезиолог его сделает). Плюс действительно, если спинальный не возьмет, поставят общий, это же какая доза наркоза огромная будет.
А не подскажите общий это в вену или масочный или можно выбрать ? И может быть названия наркоза знаете? Я спрашивала про диприван, врач сказала, что его можно ввести только после того как ребенка вытащат, а до этого другие виды наркоза.
__________________
натуша is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 15:57
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13210
Alice23
Участник
 
Аватар для Alice23
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщений: 147


мне общий вводили в вену, отключилась мгновенно. названия к сожалению не знаю. Удачи вам, все будет хорошо
Alice23 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena