Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1322 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.09.2010, 16:02
ответ для Alice23 , на сообщение « мне общий вводили в вену, отключилась... »
  #13211
натуша
Участник
 
Аватар для натуша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Alice23 Посмотреть сообщение
мне общий вводили в вену, отключилась мгновенно. названия к сожалению не знаю. Удачи вам, все будет хорошо
Спасибо, буду настраиваться на позитив.
__________________
натуша is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 16:52   #13212
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от МадленаSPb Посмотреть сообщение
ПРостите пожалуйста, а отслоение из-за чего произошло?У меня предлежание плаценты, я так боюсь,что начнется кровотечение ....
У меня было нормальное расположение плаценты, но ночью, во время сна резко поднялось высокое давление, и я проснулась от того, что по ногам течет кровь. Всю беременность давление было 100\60, т.е. моё нормальное. Почему оно вдруг так скакнуло - никому неизвестно. Не передать словами - как я испугалась за малыша! Но, Слава Богу, всё обошлось!
Героиня Романа is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 21:40
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13213
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Девочки! У меня проблема. Ночью как-то больно на животе лежать было. Лялька на спала до 3х ночи, так, что я не стала акцентировать внимание. Утром встала, глянула на шов...мама мия!!!!! Вообщем над швом кожа какая-то припухшая стала, под швом в одном месте плотный красный шарик, который БОЛИТ!!!!! Когда сижу, хожу, когда одежда задевает.
Что это???? Воспаление....почти через месяц после КС???? Я в трансе
__________________
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 21:56   #13214
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Девочки! У меня проблема. Ночью как-то больно на животе лежать было. Лялька на спала до 3х ночи, так, что я не стала акцентировать внимание. Утром встала, глянула на шов...мама мия!!!!! Вообщем над швом кожа какая-то припухшая стала, под швом в одном месте плотный красный шарик, который БОЛИТ!!!!! Когда сижу, хожу, когда одежда задевает.
Что это???? Воспаление....почти через месяц после КС???? Я в трансе
Спокойствие))) Судя по всему у Вас лигатурный свищ (кажется так называется, это когда ниточка внутри осталась от наружного шва) у меня было после певого КС точно так же, надулся и болел шарик, пошла к хирургу в обычную поликлинику, там обезболили каким-то спреем и прокололи шов в том месте где шарик, всавили резиночку (дренаж) и сказали ходить каждый день к ним, они там ниточку пытались найти. Потом я плюнула на них и настойку календулы стала привязывать, точнее платсырем приклеивала вату со спиртовой настойкой календулы на эту дырочку, и на третий день таких примочек на этой ватке я и увидела ниточку с узелком, сама вышла.
Вам рекомендую тоже сходить к хирургу и не тяните. Ничего страшного в этом нет.
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 21:58   #13215
Бриллиантовая
Активный участник
 
Аватар для Бриллиантовая
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Девочки! У меня проблема. Ночью как-то больно на животе лежать было. Лялька на спала до 3х ночи, так, что я не стала акцентировать внимание. Утром встала, глянула на шов...мама мия!!!!! Вообщем над швом кожа какая-то припухшая стала, под швом в одном месте плотный красный шарик, который БОЛИТ!!!!! Когда сижу, хожу, когда одежда задевает.
Что это???? Воспаление....почти через месяц после КС???? Я в трансе
Позвоните Ненашкину, пусть он вам объяснит, что это может быть и что делать.
Бриллиантовая is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 21:59   #13216
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от Бриллиантовая Посмотреть сообщение
Позвоните Ненашкину, пусть он вам объяснит, что это может быть и что делать.
Тоже хороший вариант
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 23:08
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13217
даятвоя
Участник
 
Аватар для даятвоя
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 249


мне делали спинальную анастезию, ничего после не болело, не голова, ни спина, учитывая что у меня сильный сколиоз....
даятвоя is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 23:21
ответ для Таттик , на сообщение « Спокойствие))) Судя по всему у Вас... »
  #13218
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Спокойствие))) Судя по всему у Вас лигатурный свищ (кажется так называется, это когда ниточка внутри осталась от наружного шва) у меня было после певого КС точно так же, надулся и болел шарик, пошла к хирургу в обычную поликлинику, там обезболили каким-то спреем и прокололи шов в том месте где шарик, всавили резиночку (дренаж) и сказали ходить каждый день к ним, они там ниточку пытались найти. Потом я плюнула на них и настойку календулы стала привязывать, точнее платсырем приклеивала вату со спиртовой настойкой календулы на эту дырочку, и на третий день таких примочек на этой ватке я и увидела ниточку с узелком, сама вышла.
Вам рекомендую тоже сходить к хирургу и не тяните. Ничего страшного в этом нет.
Боюююююсь!!!!! К тому же мне сказали, что нитки у меня саморассасывающиеся, швы не снимали, так домой и отправили, сказали ничего не трогать.
__________________
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2010, 23:42
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13219
Happy Love
Активный участник
 
Аватар для Happy Love
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 530


Девочки, вот нашла статью про кесарят
http://www.infox.ru/science/human/20...bakterii.phtml
Happy Love is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 00:43   #13220
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Девочки, вот нашла статью про кесарят
http://www.infox.ru/science/human/20...bakterii.phtml
Автор, ни в коем случае не в обиду Вам! Но уже надоело читать подобного рода статьи Понятно, что рождение путем не совсем естественным имеет сови определенные последствия, будь то психологические или физиологические. Но ведь большинство идут на КС не собственному желанию, а потому, что на это есть причины и абсолютные показания. А то, что дети рожденные КС чаще болеют, отстают в развитии и не имеют четкой цели в жизни (очень много пишут и об этом) т.д. - это далеко не факт, и не относится к каждому кесаренку. У меня дочка, например, за полтора года своей жизни болела только раз. И то недолго.(даже при отсутствии ГВ с 3х месяцев). Никакими аллергиями даже не пахнет! Развитие??? Мы на детской площадке развитее многих двухлетних детей. Стремление к цели? треснем, но свое получим! Связь с матерью? Дочка меня обожает, а уж я ее - стоит ли рассказывать. Так что - больше позитива!!! И все будет путем
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena