Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2008, 10:30   #1941
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Вчера ночью напугалась. Спала на боку, решила перевернуться, и почувствовала сильную боль внизу сбоку в области шва. Через какое-то время всё прошло, но я испугалась, воображение уже рисовало страшные картины... Вот думаю, если бы что-то было с рубцом, наверное оно дало бы знать о себе не только ночью.
и мои Вам кулачки!!!!
пусть все пройдет на ура!
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 10:31
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1942
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


KrisMax здорово....истории...тоже захотелось про себя историй про 3 деток))буду стремиться...
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 13:37
ответ для Amatum , на сообщение « Вот о чем я писала выше - есть роддома... »
  #1943
Ленамамуля
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Amatum Посмотреть сообщение
Вот о чем я писала выше - есть роддома - или только один десятый? - где ребенка прикладывают к груди СРАЗУ, выдают прямо в палату интенсивной терапии. Мне это очень важно, поэтому для вторых родов рассматриваю только 10ку. Как так - ребенка на вторые сутки только видеть????? Я бы с ума сошла.
В 13 роддоме после эпидуралки мне приложили к груди ребенка сразу. Потом через 4 часа принесли на кормление (в палату интенсивной терапии) и спросили приносить ли еще, как я себя чувствую.
__________________
Ленамамуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 13:43
ответ для Изумруд , на сообщение « :flower: Спасибо большое, мне очень... »
  #1944
ТатьЯнь
Элита
 
Аватар для ТатьЯнь
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: На Родине Джима... :-)
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо большое, мне очень важна поддержка
Я только недавно смотрела топик, думала увидеть о Вас новости! Держитесь!
ТатьЯнь is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 13:52
ответ для Изумруд , на сообщение « :flower: Спасибо большое, мне очень... »
  #1945
ТатьЯнь
Элита
 
Аватар для ТатьЯнь
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: На Родине Джима... :-)
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Спасибо. А Вы, я смотрю, всерьез намерены на троих? Если бы мне все планировать, то я бы никогда на третьего не решилась. Вот смешные истории наличия у меня троих детей: 1. Иду с детьми в музыкальную школу (один в коляске - его даже не видно, дочка сидит на перекладине коляске - там у нас можно сидеть, сын идет рядом. Обгоняем мы бабушку с двумя маленькими детьми (соответственно, в каждой руке по ребенку). Тут бабушка восклицает: "Ой сколько много детей!!!". На секундочку, на одного больше, чем у нее, и то третьего вообще в коляске не видно. УжОс. Я просто почувствовала себя каким-то асоциальным типом. Или она подумала, что я тоже ребенок?
2. Забираю детей из д/с. Казалось бы, д/с - там наличием детей никого не напугаешь. Идет навстречу тетенька, и в диком удивлении спрашивает: "Это что все Ваши?". "Мои", говорю. "А что много? Вы так спросили, как-будто их как минимум 10. Их же всего трое!" Ну она там что-то пробурчала, что так сложно в наше нелегкое время и т.д., но подумала, видно совсем другое.... Снова почувствовала я себя лицом, как минимум, кавказской национальности или циганской (никого не хочу обидеть - таковы стереотипы...)
Неужели трое детей - это так много? Вот так Ксюша, подумайте сначала, а то потом комплексовать будете.
да, забавная реакция, хотя я наверное бы вас тоже не пропустила взглядом
что говорить, если мне отпускают комментарии, а я то, только с видимым одним ребенком (один на перекладине на ваш манер, другая зарыта в мешки, затянута капюшонами в коляске)...
- А сколько разница??? мммм... да.... ну хоть успели отдхонуть...
- И это ваша коляска? да... смело
ТатьЯнь is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 14:34   #1946
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Девчата, спасибо вам огромное за кулачки! Муж меня уже месяц пытается в роддом спихнуть ему так спокойней, переживает Чуть на что пожалуюсь, он сразу - может пора на стол??? Прямо как в Покровских воротах - "резать, не дожидаясь перитонита!"
Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
И мои @@@@@@@@@@@ Вам. Вы же уже выходите на финишную прямую, так ведь?
Я надеюсь еще неделю походить, но посмотрим, что врач скажет, еще УЗИ хочу сделать. Спасибо за кулачки. Мне не верится, что скоро животика не будет, такое чувство, что я так и буду всю жизнь с пузиком ходить
Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Изумрудик, держитесь!
Как Ваши делишки? Вам когда рожать?
Держусь Думаю, что на следующей неделе всё решится.
Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
и мои Вам кулачки!!!!
пусть все пройдет на ура!
Спасибо! Потом всё расскажу, как доберусь до компьютера.
Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Я только недавно смотрела топик, думала увидеть о Вас новости! Держитесь!
Спасибо! На самом деле у меня дети немного заболели, я расстроена, так не вовремя... Надеюсь, что за неделю мы все придем в нормальное состояние. (хотя, когда это бывает вовремя? так плохо, когда дети болеют)
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 14:38
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1947
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


По поводу количества деток, я тут вспомнила, как пошла со своими в магазин, кстати, уже беременная, но было не видно (т.е. я сама знала, а со стороны не догадаться). И вот идет мужчина и так искренне удивляется - "это все Ваши???? Ну прямо мать - героиня!" Я так недоуменно окинула взглядом своих двоих с тайным желанием пересчитать, может их уже трое Потом мелькнула мысль - а как он узнал, что я третьего жду? Так и не поняла - может, он был ясновидящий
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 15:29
ответ для Изумруд , на сообщение « Девчата, спасибо вам огромное за... »
  #1948
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Держусь Думаю, что на следующей неделе всё решится.

Спасибо! Потом всё расскажу, как доберусь до компьютера.

Спасибо! На самом деле у меня дети немного заболели, я расстроена, так не вовремя... Надеюсь, что за неделю мы все придем в нормальное состояние. (хотя, когда это бывает вовремя? так плохо, когда дети болеют)
Уже совсем скоро еще маленьки человечек появится, как здорово.Пусть все пройдет очень очень хорошо@@@@@@@@@@ на сколько я помню, Вы опять кесариться будите?

Отчетик будем ждать с не терпением и пусть скорее ваши детки поправятся@@@@@@@@ на всякий влучай.

Удачи Вам!
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 15:34
ответ для Изумруд , на сообщение « По поводу количества деток, я тут... »
  #1949
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
По поводу количества деток, я тут вспомнила, как пошла со своими в магазин, кстати, уже беременная, но было не видно (т.е. я сама знала, а со стороны не догадаться). И вот идет мужчина и так искренне удивляется - "это все Ваши???? Ну прямо мать - героиня!" Я так недоуменно окинула взглядом своих двоих с тайным желанием пересчитать, может их уже трое Потом мелькнула мысль - а как он узнал, что я третьего жду? Так и не поняла - может, он был ясновидящий

Не уже ли сейчас многодетными называют семьи, если там больше однго ребенка
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2008, 16:43
ответ для Изумруд , на сообщение « Девчата, спасибо вам огромное за... »
  #1950
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо! На самом деле у меня дети немного заболели, я расстроена, так не вовремя... Надеюсь, что за неделю мы все придем в нормальное состояние. (хотя, когда это бывает вовремя? так плохо, когда дети болеют)
Пусть малышня поправляется @@@@. Мы тоже, как осень, так то сопли, то кашель - рррр. Каждую осень-зиму мечтаю перебраться в теплые края. Не знаю, как у вас, но у нас зимой сыро и серо. А еще у нас младшей выписали очки - уже три дня воюем с дитятей. Правда, мы делаем успехи - сегодня полтора часа героически проспали на прогулке.... в очках.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena