Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 22:00
ответ для Rorus'ka , на сообщение « Ваш главный долг - воспитать своего... »
  #8181
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Rorus'ka Посмотреть сообщение
Интересно, а для чего они это внушают???
Да то, что я должна себя чувствовать неполноценной раз я не сама родила все это дело мне частенько повторяется ) а некоторые родственники меня даже с рождением ребенка не поздравили, по ходу из тех же соображений, может думают у меня депрессняк нехилый ну и знакомые некоторые тоже высказывают такое мнение
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 22:06
ответ для kedochka , на сообщение « Да то, что я должна себя чувствовать... »
  #8182
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
Да то, что я должна себя чувствовать неполноценной раз я не сама родила все это дело мне частенько повторяется ) а некоторые родственники меня даже с рождением ребенка не поздравили, по ходу из тех же соображений, может думают у меня депрессняк нехилый ну и знакомые некоторые тоже высказывают такое мнение
Господи!!!! сколько же недалеких людей!! просто поразительно! пол мира должно быть в депресухе!
пошлите всех в.... сад главное: зачали-выносили-родили ! а способ родоразрешения никого впринципе не касается! главное здоровье мамы и малыша!
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 22:08
ответ для kedochka , на сообщение « Да то, что я должна себя чувствовать... »
  #8183
кОшечкаS
Участник
 
Аватар для кОшечкаS
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
Да то, что я должна себя чувствовать неполноценной раз я не сама родила все это дело мне частенько повторяется ) а некоторые родственники меня даже с рождением ребенка не поздравили, по ходу из тех же соображений, может думают у меня депрессняк нехилый ну и знакомые некоторые тоже высказывают такое мнение
ну и на фиг этих знакомых. Вы-мать, которая выносила ребенка да еще и родила, да не просто а путем КС, просто герой!У меня и муж поддерживает Вас! Вот сидит на диване и негодует!!!
кОшечкаS is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 22:33
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8184
kedochka
Активный участник
 
Аватар для kedochka
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 360


Спасибо девочки ) да я и не парюсь, а то что недалеких много - это да просто непонятно почему у нас в стране сложилось такое отношение к КС, да даже форум почитать, вон девушка хочет от ПКС по показаниям отказаться в позьзу ЕР поставив на карту свое здоровье и возможно здоровье ребенка, непонятно...
__________________
kedochka is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:45
ответ для Ledi_Noch , на сообщение « так получилось, что мне сделали... »
  #8185
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Горбуша Посмотреть сообщение
так получилось, что мне сделали экстренное КС, до последнего надеялась, что эта шейка матки начнет нормлаьно открываться, но увы( наркоз перенесла нормально, мне не в первой. до этого апендицит с наркозом вырезали и в ногу спицу вставляли, все случаи под общим наркозом. до сих пор не знаю, каково это видеть как тебя режут, думаю не выдержали бы нервы)
так ничего страшного конечно, ребенок здоровый все ок, просто на душе чувство не выполненного долга...
Тоже шейка не открывалась и сделали ЭКС, иногда возникают похожие мысли, но я их от себя гоню. Главное, что все хорошо)))
Allibrandi is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 00:32
ответ для Allibrandi , на сообщение « Тоже шейка не открывалась и сделали... »
  #8186
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


да, девочки, а еще моментик для тех, кто переживает (как я переживала), что ЭКС получилось, потому что еще детей хотите - если в ЕР по принципу "любой ценой" были разрывы шейки, вполне возможно, что следующие роды будут ТОЛЬКО КС из-за рубцовых изменений шейки, ачто касается разрывов промежности, повторные серьезные разрывы реально чреваты инвалидностью Воть Для особо переживающих
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 01:34
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8187
Tusik47
Активный участник
 
Аватар для Tusik47
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: мЭлектросила
Сообщений: 343


Девочки,привет! У меня тоже будет кесарево второе.Подскажите какой бандаж лучше купить. После первой операции был какой-то широкий не очень он хорош был...в общем нужен мне совет! Наташа.
Tusik47 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 02:08
ответ для Tusik47 , на сообщение « Девочки,привет! У меня тоже будет... »
  #8188
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Tusik47 Посмотреть сообщение
Девочки,привет! У меня тоже будет кесарево второе.Подскажите какой бандаж лучше купить. После первой операции был какой-то широкий не очень он хорош был...в общем нужен мне совет! Наташа.
у меня был универсальный до-и после-родовой, я им просто потуже живот перетягивала, а в палате со мной лежала девочка после второго КС, она сказала, что послеоперационный удобнее.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 02:33
ответ для Tusik47 , на сообщение « Девочки,привет! У меня тоже будет... »
  #8189
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от Tusik47 Посмотреть сообщение
Девочки,привет! У меня тоже будет кесарево второе.Подскажите какой бандаж лучше купить. После первой операции был какой-то широкий не очень он хорош был...в общем нужен мне совет! Наташа.
У меня было 2 кесаревых.После первого носила универсальный - до и после- родовый.Было удобно.А вот после второго кесарева почему-то неудобно было.Было ощущение, что бандаж шов задевает, вернее, эту бумажку,заклеивающую шов (уже не помню - лейкопластырь что ли)очень неприятно, даже больно.Ходила, в 3 погибели согнувшись без бандажа, перетягивалась просто пелёнкой по совету акушерки и то не всегда.
Может из-за того, что второй шов побольше был и чуть потолще, хотя такой же хорошенький (почти косметический).
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 02:40
ответ для kedochka , на сообщение « Спасибо девочки :))) да я и не парюсь,... »
  #8190
Omela777
Элита
 
Аватар для Omela777
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от kedochka Посмотреть сообщение
Спасибо девочки ) да я и не парюсь, а то что недалеких много - это да просто непонятно почему у нас в стране сложилось такое отношение к КС, да даже форум почитать, вон девушка хочет от ПКС по показаниям отказаться в позьзу ЕР поставив на карту свое здоровье и возможно здоровье ребенка, непонятно...
Это точно, мне тоже непонятны причины такого поведения. Я исходя из своих реальных возможностей (возраст, зрение) тоже собираюсь на ПКС и нисколько не парюсь, а родственники,тоже так удивляются. Кстати, тоже ждем Мишутку. Поздравляю Вас с сыночком!
__________________
Старший родился 26.12.2009. на СР в 9-ке
Принцесса родилась там же 08.08.2011г.
Omela777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena