нервная система многодетной мамы - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:54   #71
бигмама
Ветеран
 
Аватар для бигмама
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: СПб.комендантский
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Ну вот подтянулась к вам еще одна как мне казалось сумасшедшая мамаша...а оказывается-это нормальное состояние!Еще бы мужу кто это сказал.а то я стирай.готовь.убирай.работай.с 3мя детьми,без помощи вообще(ну кроме сада и школы),а ему види те ли-тишины хочется....вот как раз сидела час назад плакала,устала сил нет....еще и давит в принципе безденежье,муж как со складской работы ушел в свою профессию-так мы и сидим кукуем,а теперь еще и ипотека.....переехали перед НГ,в квартире старый ремонт 90х годов,темные обои,все безумно давит,кухня это вообще место разрухи....как себя вытащить из этого не знаю,уже на инет просто нет времени ....а когда покупали квартиру так была мебель в квартире,которую должны были оставить...но все вывезла родственница продавца.ВСЕ.даже люстры скрутили...мы когда приехали с вещами-обалдели.вот теперь еще и хенд мейдом занимаюсь-стелажи из коробок делаю для одежды...

Блин.вот пришла тут нюни распускать на ночь глядя...простите меня,не кому мне сейчас поплакаться,пошла спать..утро вечера мудренее.
бабушка моя стены белила в квартире, у нее всегда денег не хватало.сделайте , будет что-то в этническом стиле.можно еще и трафареты цветные сделать и на стене напечатать, а-ля прованс.и креативно
бигмама is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 10:13   #72
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от бигмама Посмотреть сообщение
бабушка моя стены белила в квартире, у нее всегда денег не хватало.сделайте , будет что-то в этническом стиле.можно еще и трафареты цветные сделать и на стене напечатать, а-ля прованс.и креативно
доброе утро!вот еще идея
Изображения
Тип файла: jpg z_de352eb2.jpg (39.4 Кб, 170 просмотров)
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:07
ответ для Духи , на сообщение « Ну все мы договорились, муж как... »
  #73
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Ну все мы договорились, муж как настоящий "мужчина" решил просто свалить к родителям в другой город. Мы разводимся, что будет со всеми финансовыми вопросами я пока не представляю.
О как! Ну, может это и к лучшему. Обязательно договоритесь об алиментах. Даже если не разведётесь - договор понадобится. А трудно будет договориться - подавайте официально, причём самым миролюбивым образом. Часто мужья считают, что брак отменяется = дети отменяются.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:53
ответ для Духи , на сообщение « Ну все мы договорились, муж как... »
  #74
Oduvan4ik
Участник
 
Аватар для Oduvan4ik
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: ул. Черкасова
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Ну все мы договорились, муж как настоящий "мужчина" решил просто свалить к родителям в другой город. Мы разводимся, что будет со всеми финансовыми вопросами я пока не представляю.
А может он тоже устал? С папой то лучше. Поживете отдельно и простите друг друга. Он то ведь уходит потому что ему тоже обидно за что-то. ( Тёткам то конечно труднее, но дядьки то этого никогда не поймут, вот и не стоит от них многого требовать)
__________________
Oduvan4ik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:57
ответ для zhenja , на сообщение « доброе утро!вот еще... »
  #75
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
доброе утро!вот еще идея
Ой, спасибо за идею!!!
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:59
ответ для милениум , на сообщение « нервная система многодетной мамы »
  #76
Oduvan4ik
Участник
 
Аватар для Oduvan4ik
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: ул. Черкасова
Сообщений: 219


А вообще-то я тоже регулярно реву и развожусь тоже регулярно. И требую заботы и ласки, а получаю фиг. И денег хватает только на еду, какие уж тут кредиты-ипотеки. Летом бы добраться до деревни, а там экономить, экономить и еще раз экономить деньги, нервы и здоровье. ( житьё без мужа оздоравливает)
Oduvan4ik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:08
ответ для Oduvan4ik , на сообщение « А вообще-то я тоже регулярно реву и... »
  #77
TatianaSm
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Oduvan4ik Посмотреть сообщение
А вообще-то я тоже регулярно реву и развожусь тоже регулярно. И требую заботы и ласки, а получаю фиг. И денег хватает только на еду, какие уж тут кредиты-ипотеки. Летом бы добраться до деревни, а там экономить, экономить и еще раз экономить деньги, нервы и здоровье. ( житьё без мужа оздоравливает)
Я тоже люблю смотаться в деревню по той же причине!
__________________
Три доченьки: 1995, 2000, 2011.
TatianaSm is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:49
ответ для Oduvan4ik , на сообщение « А может он тоже устал? С папой то... »
  #78
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
О как! Ну, может это и к лучшему. Обязательно договоритесь об алиментах. Даже если не разведётесь - договор понадобится. А трудно будет договориться - подавайте официально, причём самым миролюбивым образом. Часто мужья считают, что брак отменяется = дети отменяются.
Он меня уже довел до того, что мне от него ничего не надо. Как он платит алименты я знаю, договариваться с ним, это пустая трата времени.

Цитата:
Сообщение от Oduvan4ik Посмотреть сообщение
А может он тоже устал? С папой то лучше. Поживете отдельно и простите друг друга. Он то ведь уходит потому что ему тоже обидно за что-то. ( Тёткам то конечно труднее, но дядьки то этого никогда не поймут, вот и не стоит от них многого требовать)
Он устал, от чего? Я в прошлом году уходила т.к от изменял мне и не задумывался о нас, потом вернул меня, я старалась простить и не вспоминать. Теперь новый выброс отсутствие желание работать, а на мое возражение что я устала, было сказано что я его упрекнула и все мы расстаемся. Я не на помойке себя нашла и не обязана тянуть помимо детей еще и взрослого и здорового мужика с его большими потребностями.
Я бы могла простить и много для семьи могу, но для этого должна быть отдача. Пока я вижу только то что я должна и во всем виновата.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena