~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 735 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 14:34
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #7341
Натасик
Частый гость
 
Аватар для Натасик
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Я своему главному начальнику сказала. Он сначала подрасстроился, что я ухожу, т.к. я у него правая рука, но потом поздравил, обнял и поцеловал. Сказал, чтобы я подумала о моей замене. А второму начальнику еще не говорила, ему скажу, когда уже пузо будет, а то боюсь, что он меня от дел слишком рано отладит.
Сейчас пока ничего не видно у меня еще есть возможность за счет фирмы на семинары походить, а если все вокруг узнают, что беременна, то точно ничего не разрешат.
Натасик is offline  
Старый 27.01.2012, 14:35
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #7342
Nnataliya
Участник
 
Аватар для Nnataliya
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 223


а я как раз не хочу заранее говорить, чтобы не надумали кого искать)) Потому что хочу договориться с ними потом на удаленку, пусть денег поменьше платят, но и они лишними не будут. Есть просто часть работы у меня, которую можно делать не сей момент, а в течение дня-двух. А то, что срочно надо могут и другие сотрудники делать, я думаю, на данный момент не такая большая загруженность, чтобы не смогли. А так получится начальству дешевле, а мне не такой заметный удар по бюджету. У меня есть пара знакомых кто так договаривался с руководством, может и у меня получится
Nnataliya is offline  
Старый 27.01.2012, 14:36
ответ для Angel_of_Darkness , на сообщение « В гостинице Park Inn Пулковская »
  #7343
Кошка Элис
Ветеран
 
Аватар для Кошка Элис
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Angel_of_Darkness Посмотреть сообщение
В гостинице Park Inn Пулковская
Тогда не коллеги, у нас в ресторане Арагоста
Значит, мы не одни такие
__________________
Кошка Элис is offline  
Старый 27.01.2012, 14:38   #7344
Angel_of_Darkness
Частый гость
 
Аватар для Angel_of_Darkness
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Тогда не коллеги, у нас в ресторане Арагоста
Значит, мы не одни такие
Странно, я думала немногим такое в голову придет. 27 января новогодний корпоративЯ когда узнала, оборжалась
Angel_of_Darkness is offline  
Старый 27.01.2012, 14:42
ответ для Nnataliya , на сообщение « а я как раз не хочу заранее говорить,... »
  #7345
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
а я как раз не хочу заранее говорить, чтобы не надумали кого искать)) Потому что хочу договориться с ними потом на удаленку, пусть денег поменьше платят, но и они лишними не будут. Есть просто часть работы у меня, которую можно делать не сей момент, а в течение дня-двух. А то, что срочно надо могут и другие сотрудники делать, я думаю, на данный момент не такая большая загруженность, чтобы не смогли. А так получится начальству дешевле, а мне не такой заметный удар по бюджету. У меня есть пара знакомых кто так договаривался с руководством, может и у меня получится
Вот у меня тоже мысли про удаленку, но не уверена, правда, что разрешат...По дому первое время все равно свекровь помогать будет, т.к. мы от них только в декабре должны съехать ,а только с малышом возиться неохота.
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 27.01.2012, 14:44
ответ для Nnataliya , на сообщение « а я как раз не хочу заранее говорить,... »
  #7346
The mask
Гость
 
Аватар для The mask
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
а я как раз не хочу заранее говорить, чтобы не надумали кого искать)) Потому что хочу договориться с ними потом на удаленку, пусть денег поменьше платят, но и они лишними не будут. Есть просто часть работы у меня, которую можно делать не сей момент, а в течение дня-двух. А то, что срочно надо могут и другие сотрудники делать, я думаю, на данный момент не такая большая загруженность, чтобы не смогли. А так получится начальству дешевле, а мне не такой заметный удар по бюджету. У меня есть пара знакомых кто так договаривался с руководством, может и у меня получится
Я тоже хочу дома немного потом работать. Надеюсь, пока не будут замену искать, т.к. банально не куда будет посадить человека. Да и работа у меня в 10 минутах хотьбы от дома.
Вот и у меня есть такой фронт работ, который не срочный, можно месяцами работать, да еще и интересный
__________________
The mask is offline  
Старый 27.01.2012, 14:45
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #7347
ирина ев
Гость
 
Аватар для ирина ев
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: озерки
Сообщений: 24


Девочки,прям не знаю что делать(((Была на узи 21 числа,сказали что все нормально и с малышом и с моим обычным тонусом(прошел наверно).А потом начал живот болеть,редко конечно и не сильно,раз в 3 дня где-то.А в ЖК только 3 числа,может на УЗИ еще сходить?Или это уже паника?!!!!((((И начинаю себя накручивать,а вдруг что то не так,или а вдруг что то с малышом,а все ли с ним впорядке будет?вообщем еще и с головой проблемы))))Не знаю,как себя успокоить и настроить на положителный лад.Вроде и шевеления какие то чувствуются,а чувство беспокойства не проходит.В первый раз такого не было))Я просто знала,что все хорошо,а теперь вся в переживаниях)))
ирина ев is offline  
Старый 27.01.2012, 14:46   #7348
Nnataliya
Участник
 
Аватар для Nnataliya
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже мысли про удаленку, но не уверена, правда, что разрешат...По дому первое время все равно свекровь помогать будет, т.к. мы от них только в декабре должны съехать ,а только с малышом возиться неохота.
у меня тоже 100% уверенности нет, что согласятся, но точно попробую, а там видно будет.
Nnataliya is offline  
Старый 27.01.2012, 14:47   #7349
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от ирина ев Посмотреть сообщение
Девочки,прям не знаю что делать(((Была на узи 21 числа,сказали что все нормально и с малышом и с моим обычным тонусом(прошел наверно).А потом начал живот болеть,редко конечно и не сильно,раз в 3 дня где-то.А в ЖК только 3 числа,может на УЗИ еще сходить?Или это уже паника?!!!!((((И начинаю себя накручивать,а вдруг что то не так,или а вдруг что то с малышом,а все ли с ним впорядке будет?вообщем еще и с головой проблемы))))Не знаю,как себя успокоить и настроить на положителный лад.Вроде и шевеления какие то чувствуются,а чувство беспокойства не проходит.В первый раз такого не было))Я просто знала,что все хорошо,а теперь вся в переживаниях)))
Если сильно очень болит живет и как-то подозрительно, то я бы просто к рачу сходила на консультацию. Вообще, у меня тоже зачастую то там кольнет, то сбоку заболит...Дергаюсь от этого, но потом все проходит и не вызывает особого дискомфорта. Я воспринимаю это как естественное явление.
__________________
The Sorceress is offline  
Старый 27.01.2012, 14:59   #7350
ирина ев
Гость
 
Аватар для ирина ев
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: озерки
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от The Sorceress Посмотреть сообщение
Если сильно очень болит живет и как-то подозрительно, то я бы просто к рачу сходила на консультацию. Вообще, у меня тоже зачастую то там кольнет, то сбоку заболит...Дергаюсь от этого, но потом все проходит и не вызывает особого дискомфорта. Я воспринимаю это как естественное явление.
вот и я дергаюсь,пологаю,что и это тоже не слишком положительно сказывается.По ощущениям на тонус похоже,но его не увидели на УЗИ.Может он приходящий???))))Просто в первую беременность он был "от" и "до")))А тут еще и доктору на УЗИ к другому пошла,3 d мнее видете ли захотелось.Сходила б к своему доктору и спала бы спокойно,но надо ж было ноу-хау на себе испытать,а то обычное уже надоело.Эх,одождем до 3-его,а там буду пытать несчастного гениколога в ЖКСвоими опасеними и переживаниями.
ирина ев is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena