Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 15:38
ответ для ANDROS , на сообщение « Я в сроке совсем запуталась. У меня с... »
  #161
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от ANDROS Посмотреть сообщение
Я в сроке совсем запуталась. У меня с тобой один день разница, а почему насчитала себе 20-ю нед. ума не приложу.

Я второго апреля иду к своей. Она мне и так сделает узи шейки, т.ч. напрягаться не буду, а если что, то лучше в другой РД можно и в 18.

Вот читаю сообшения про тройню....вот хлопот сколько. Тут с двумя думаешь как кроватки расположить, а тут целых три креветочки и надо всех уместить. Приятные хлопоты. Здорово все таки. Я даже иногда думаю....была бы помоложе лет так на 10 завернулась бы обязательно за дочей.

А с колясками для двойни проблема....на этаж не затащить сил не хватит и оставить на первом этаже, могут нагадить. Если подъезд как проходной двор конечно. А пристегивать это верно. Я сама хоть и на втором живу, но парадная у нас большая, буду оставлять внизу и пристегивать колясу.
ты не переживай, но не упускай момент. с этими шейками не шутят. у меня вон она тоже укорачивается потихоньку, в понедельник к Г, скажу, пусть принимает решение...если ничего не сделает, то в следующий понедельник в Отта к Г пойду (записана) тоже скажу.буду на мозги им капать

икто не знает, может через 2 года пойдёшь ещё за детками

а не боитесь оставлять коляску внизу? вдруг, не дай Бог, утащат...хотя по большому счёту, что люди -звери что-ли..но всё равно, нужно быть наготове..
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 15:53   #162
мама Телятниковых
Ветеран
 
Аватар для мама Телятниковых
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
а не боитесь оставлять коляску внизу? вдруг, не дай Бог, утащат...хотя по большому счёту, что люди -звери что-ли..но всё равно, нужно быть наготове..
Вот Вы знаете, мне иногда кажется, что звери... Мы раньше жили в пятиэтажке, дом во дворе, все всех знают, подъезд на домофоне, бабушки постоянно у окошек сидят и во двор глядят... И вот у соседей украли коляску, которую они пристёгивали не внизу даже, а на лестничной площадке 3-го этажа...
__________________
мама Телятниковых is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 16:36   #163
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение

а не боитесь оставлять коляску внизу? вдруг, не дай Бог, утащат...хотя по большому счёту, что люди -звери что-ли..но всё равно, нужно быть наготове..
плюнут, окурок кинут, кошка подвальная поспать заберется (выбрать нужный вариант в зависимости от жителей парадной). Меня дико раздражает запах курева, а в подъезде курят постоянно. Я совсем не хотела, чтобы коляска провонялась. НУ и алкаши в доме имеются....
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:09   #164
ANDROS
Гость
 
Аватар для ANDROS
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 29


Вот и я о том же. Днем соберешься с чадами гулять, а что увидешь не известно! Мне хоть немного проще у нас консьержка ИНОГДА сидит. Вроде как коляски охраняет. Ну а что девочки делать????? домой заносить, только когда муж с работы придет. Другого выхода нет. Парковок еще не придумали для этого)))
ANDROS is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 21:11   #165
ANDROS
Гость
 
Аватар для ANDROS
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 29


http://forum.littleone.ru/attachment...1&d=1301651713 Ооооо кроватка для двойняшек. Прикольно, но вроде как не удобно. Надо подходить с боковых сторон . А если на пару плачут????? А по мне лучше кроватки или по стенке или на расстоянии друг от друга.
ANDROS is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:05   #166
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Привет! Кто уже сдавал сахарную кривую, как у вас дела? У меня по результату - диабет беременных. Хочу понять, реально ли вообще обойтись диетой без уколов инсулина.

П.С. Насчет кроватей - я буду две ставить вдоль стен углом.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 23:40   #167
duomama
Активный участник
 
Аватар для duomama
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Школьная ул. у м. Черная Речка
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Привет! Кто уже сдавал сахарную кривую, как у вас дела? У меня по результату - диабет беременных. Хочу понять, реально ли вообще обойтись диетой без уколов инсулина.

П.С. Насчет кроватей - я буду две ставить вдоль стен углом.
Вот здесь я писала про диабет беременных: http://www.forum.littleone.ru/showth...E8%E0%E1%E5%F2
__________________

Мама двойни - как ковбой: либо быстрая, либо мертвая!
duomama is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 16:55
ответ для duomama , на сообщение « Вот здесь я писала про диабет... »
  #168
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
Вот здесь я писала про диабет беременных: http://www.forum.littleone.ru/showth...E8%E0%E1%E5%F2
Спасибо. Пошла читать.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:02   #169
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Девочки подскажите, где лучше делать второе УЗИ, чтоб деток хорошо посмотрели и маме диск на память записали? Может кто делал уже?
tayfun is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:25
ответ для tayfun , на сообщение « Девочки подскажите, где лучше делать... »
  #170
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
Вот здесь я писала про диабет беременных: http://www.forum.littleone.ru/showth...E8%E0%E1%E5%F2
Пошла читать, а оказалось, что в этой теме я уже писала про свою прибавку в весе. Про сам диабет, как справляться с ним, и какие могут быть последствия, ничего нет в той теме. Хотелось бы еще опыта узнать про инсулин - если назначают.


Цитата:
Сообщение от tayfun Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, где лучше делать второе УЗИ, чтоб деток хорошо посмотрели и маме диск на память записали? Может кто делал уже?
С двойняшками дешевле всего в Отта. Второй скрининг стоит 3000 рэ, если не подорожал. Аппарат отличный, есть плоская панель для тебя, чтоб лежать и смотреть. На диск запишут бесплатно! Узна
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena