Где можно недорого избавиться от родинки без излишних проблем - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 09:36   #21
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Тогда без "просто поговорить" диаметр около 1 см на спине - 950. Если больше 1 см, то 1200. Гистология - 850. Анестезия 200.

В А-Меди одна консультация хирурга 950 рублей.
А у Лазерного доктора не залицензирована хирургия. Можете сами посмотреть на сайте. У них почему-то есть в одном центре только косметология терапевтическая, а в другом центре косметология терапевтическая и физиотерапия. Любое удаление запрещено, так как это уже относится к хирургии и дерматовенерологии, но никак не к косметологии, а тем более не к физиотерапии. Ну а про вросшие ногти, большие родинки я вообще промолчу..
Я, может, глупый вопрос задам, но не очень поняла, при чем здесь хирургия? Там невусы лазером удаляют, а не ножом. А прием ведут дерматологи-онкологи.

А цена 1800 за посмотреть на родинку, это, по моему за гранью. Уж тогда лучше в районный онкоцентр бесплатно сходить. Я, кстати, сначала так и сделала.
Горькая полынь is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 09:57   #22
Lipton1977
Элита
 
Аватар для Lipton1977
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
Я, может, глупый вопрос задам, но не очень поняла, при чем здесь хирургия? Там невусы лазером удаляют, а не ножом. А прием ведут дерматологи-онкологи.

А цена 1800 за посмотреть на родинку, это, по моему за гранью. Уж тогда лучше в районный онкоцентр бесплатно сходить. Я, кстати, сначала так и сделала.
Там дерматологи-онкологи онкологию в лучшем случае последний раз в институте на слайдах видели.
Лазер, электронож, скальпель, радионож - это все к хирургии относится.
__________________
Я не ВРАЧ - но в детстве часто играл в доктора
Lipton1977 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:21   #23
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
http://laserdoctor.ru/ Попробуйте сюда обратиться. Консультация там бесплатно и цены не задраны. Я 2 года назад на лице 3 родинки удаляла, одна была очень большая, сейчас и следа нет. Недавно еще на теле, 12 штук обошлось в 3300.
вам понравился результат,какие последствия,через сколько можно загорать после удаления?
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:57
ответ для Europa , на сообщение « вам понравился результат,какие... »
  #24
Горькая полынь
Старожил
 
Аватар для Горькая полынь
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: м.Парк Победы напротив парка Авиаторов
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
вам понравился результат,какие последствия,через сколько можно загорать после удаления?
Я очень довольна результатом. Когда удалила на лице, и только сошли корочки, сначала были розовые пятнышки, наверное где-то через месяц-1,5 уже ничего не было видно. Даже когда еще не зажило, смотрела в зеркало и думала, что ж я раньше то это не сделала. Загорать не рекомендуют 1,5-2 месяца, иначе могут остаться пятнышки. Поэтому на открытых участках кожи нужно удалять в осенне-зимний период (наверное, сейчас еще можно). Первый раз делала на Верейской, сейчас на Фрунзе. Понравилось то, что со стерильностью у них все очень хорошо.
Горькая полынь is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:57   #25
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
Я очень довольна результатом. Когда удалила на лице, и только сошли корочки, сначала были розовые пятнышки, наверное где-то через месяц-1,5 уже ничего не было видно. Даже когда еще не зажило, смотрела в зеркало и думала, что ж я раньше то это не сделала. Загорать не рекомендуют 1,5-2 месяца, иначе могут остаться пятнышки. Поэтому на открытых участках кожи нужно удалять в осенне-зимний период (наверное, сейчас еще можно). Первый раз делала на Верейской, сейчас на Фрунзе. Понравилось то, что со стерильностью у них все очень хорошо.
Спасибонадо поторопиться,в июне на море отдыхать,хотелось бы без них.А удаляют сразу,при первом обращении?
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:15   #26
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
Я, может, глупый вопрос задам, но не очень поняла, при чем здесь хирургия? Там невусы лазером удаляют, а не ножом. А прием ведут дерматологи-онкологи.

А цена 1800 за посмотреть на родинку, это, по моему за гранью. Уж тогда лучше в районный онкоцентр бесплатно сходить. Я, кстати, сначала так и сделала.
Для примера: Если у ООО нет лицензии на торговлю алкогольной и табачной продукцией, а продавцы продают, то ООО совершает преступление - незаконное занятие коммерческой деятельности без лицензии. То есть, на табак лицензия отдельно, на алкоголь - отдельно.
Так и в медицине. Лицензии даются на разные направления: акушерство и гинекологию, урологию, эндокринологию, косметологию терапевтическую, косметологию хирургическую, хирургию и др..... В направление "косметология хирургическая" не входят услуги .....по удалению новообразований вообще! Ни лазером, ни скальпелем, ни азотом. Соответственно, направление не совпадает с оказываемыми услугами. Следственно, деятельность ведется незаконно. Сделственно, действия медцентра подпадают под экономическое преступление в виде извлечение финансовой выгоды без наличия соответствующей лицензии. В Лазерном докторе дерматологов-онкологов на сайте так и не увидел. Да и если их была бы сотня, то удаление новообразований - это только "хирургия"+"дерматокосметология", или "косметология хирургическая". Просто "косметология терапевтическая" не дает права удалять лазером новообразования. Максимум что можно делать с лазером косметологу (имею ввиду врача-косметолога) - это шлифовка кожи (поверхностная).
Информацию можно узнать в комитете по здравоохранению. Такого добра полно в свободном доступе.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:03
ответ для varyaplus , на сообщение « Где можно недорого избавиться от... »
  #27
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


анти-реклама какая-то,конкуренция однако...
Europa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:23
ответ для varyaplus , на сообщение « Где можно недорого избавиться от... »
  #28
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Нет тут антирекламы. Это касается всех, кто работает без лицензий или не в соответствии с лицензиями.
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:29
ответ для varyaplus , на сообщение « Где можно недорого избавиться от... »
  #29
Скарлет О"Хара
Элита
 
Аватар для Скарлет О"Хара
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 426


Была на днях у Михаевича. Прием стоит не 1800, а 1000 рублей.
Скарлет О"Хара is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 03:58   #30
Наталичиэнь
Активный участник
 
Аватар для Наталичиэнь
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: СПб, пр. Наставников
Сообщений: 329


В начале октября 2011 я удалила 4 родинки на лице. Купила купон на скидку и пошла вслепую, т.к. ничего не знала о клинике и докторе тем более. 3 родинки удалили по купону за 400 рублей, а четвертую за "живые" деньги - 1200 рублей стоило.
По качеству удаления - супер! У меня на брови была огромная родинка. Врач предупредила, что на ее месте может не быть волос после удаления, но все хорошо - брови растут, шрама нет. После удаления этой родинки кровь сразу остановить не удалось, был крупный сосуд, который питал родинку, поэтому доктору пришлось наложить мне повязку, что обычно не делается при удалении лазером. Но иначе мне было не выйти из клиники))) В общем, я к чему - никаких шрамов у меня не осталось, через 2 недели после удаления я уже загорала, нарушая рекомендации
Деньги просто так не дерут - врач отказалась удалять одну родинку, сказала, что ее нужно хирургически удалять, а не лазером.
__________________
дочка - 2005, сынок - 2009, дочка - январь 2011
------------------------------------------------------------------------------------------
Помогу записаться (бесплатно!) на прием к неврологу Корень и ЛОРу Румянцевой!!!
Наталичиэнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena