Где сделать нейросонографию (или просто попасть к нейрохирургу) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 18:22   #1
Hroost
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 31
Где сделать нейросонографию (или просто попасть к нейрохирургу)



Привет.
У нашего малыша кефалогематома. В роддоме направили на консультацию нейрохирурга и НСГ.
Педиатр участковый сегодня дал направление к н/хирургу в ДГБ 19 Раухфуса, там сказали записывать будут только с 28-го и не известно на какое число, про НСГ вообще ничего не сказали. В перинаталке Алмазова НСГ уже весь август расписана, н/хирург только на середину августа, звонили в Пятый океан на энгельса там спец в отпуске, в ДГБ №1 не дозвонился пока, в "Нейросонографию" на зенитчиков пока тоже - они летом работают вт,ср,чт - и отвечают тогда же, но там по-моему тоже очереди обычно. В неск. других ДГБ сказали что не делают.
Отсюда вопрос - куда еще можно позвонить, где вообще делают НСГ новорожденным, или хотя б можно попасть к нейрохирургу в ближайшее время. В идеале конечно поближе к приморскому району, просто как по такой жаре ехать в ту же ДГБ №1 с таким микробом плохо представляю(((
Покидайте, пожалуйста, контакты куда можно позвонить поузнавать, чтобы не пальцем в небо тыкать обзванивая всех подряд.
Hroost is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:28   #2
tenderose
Наш человек
 
Аватар для tenderose
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 5 216


В Раухфуса хорошие нейрохирурги и до 28-го совсем не долго. В ДБ№1 тоже хорошие и там в платной поликлинике вроде быстро все делают, но это таак далеко.
tenderose is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 18:36   #3
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Мы делали в Снегирёвке, доктора зовут Финн Наталья Эрнестовна. если интересует - пишите в личку, дам телефончик (к ней запись только лично, по моб телефону)
Ещё делают в Детком Евромеде, это на Энгельса 27, совсем рядом со Светлановской площадью.
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 19:11   #4
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


В клинике ОНА, там нейрохирург, Лисовец, там же хороший невролог Корень ЛИ.
Имейте ввиду, если есть отклонения, то повторные УЗИ делать желательно на одном и том же аппарате и наблюдаться у одного и того же невролога. Мы тоже с кефалогематомой, наблюдаемся у Корень, нам очень нравится, хороший и грамотный врач с сильным образованием и опытом.
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:16   #5
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


на Зенитчиков, там делал и расшифровывал Иова. Не знаю, щас он там бывает или нет.

Автор, если у Вас есть показания к такому иссследованию, то надо искать не как удобней ехать, а где лучше делают+дают заключение
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 20:40   #6
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Иова там и есть, стоит ок 2тыс и запись за месяц и больше.
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 22:33   #7
2299
Участник
 
Аватар для 2299
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Девяткино, Парнас
Сообщений: 179


http://klinika.gpma.ru/pre_record/kdc.htm вот сайт КДЦ на Матросова 22, я там сыну делала нейросонографию, платно-600 руб, но с направлением можно и бесплатно, почитайте. Записывалась дней за 5 по телефону, позвоните, они все объясняют хорошо.
2299 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 22:48   #8
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Если Раухфуса удобно,то зав нейрохирургии Коршунов принимает еще на Невском,22,он и УЗИ делает и сам нейрохирург.1350 стоило
Зенитчиков-Иова,Крюков,они же в ДГБ 1 -порядка 2000 стоимость
ОНА-уже писали Лисовец Ярослав Николаевич.он же принимает наверняка или любой н\х в 5 ДГБ.нейрохирургия шикарная там -здесь у нас бесплатно,потому стоимость для вас не подскажу.
это основные контакты(это я вам как постоянный клиент н\х)
Есть еще нейрохирургия на Комсомола в областной больничке.
Ну и теоретически,не знаю,где он сейчас в Педиатричке принимал Цибизов Андрей Иванович,он раньше в Рауфуса работал в паре с Коршуновым.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 22:49
ответ для 2299 , на сообщение « http://klinika.gpma.ru/pre_record/kdc.ht... »
  #9
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от 2299 Посмотреть сообщение
http://klinika.gpma.ru/pre_record/kdc.htm вот сайт КДЦ на Матросова 22, я там сыну делала нейросонографию, платно-600 руб, но с направлением можно и бесплатно, почитайте. Записывалась дней за 5 по телефону, позвоните, они все объясняют хорошо.
Автору нужен нейрохирург,желательно,чтоб он же сам УЗИ и делал.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2011, 23:07
ответ для Madamka-66 , на сообщение « на Зенитчиков, там делал и... »
  #10
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
на Зенитчиков, там делал и расшифровывал Иова. Не знаю, щас он там бывает или нет.
+1 Я тоже за Иова
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena