Стоматология. Отзывы: Дентал-сервис, Евродент профи, Крома, Девиант... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2011, 10:49   #51
Kлон
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от мАркоVка Посмотреть сообщение
Что ж попробую на Варшавскую..а что же делать)

с сайта : Клиника «Девиант» (ООО «СитиДент»)
5-ая Красноармейская ул., д. 1 (ст.м. «Технологический ин-т»)
Варшавская ул., д. 43 (ст.м. «Парк Победы»)
Я была в Девианте на Техноложке. Всё только в рамках страховки. И ничуть не более. Там по страховке отказались лечить 8-ку - типа мы их не лечим, а только удаляем.

До этого была другая хорошая страховка, так мне предлагали и 8-ку вылечить и некоторые нестраховые случаи проводили как страховые.
Kлон is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:40   #52
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


А кто-нибудь лечился в клинике "Ваш дантистъ" на пр. Просвещения по ДМС?
annushka0870 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 13:31   #53
sirius
Частый гость
 
Аватар для sirius
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 63


Купил ДМс стоматология 2900р,кто в АЛЬФА СТОМ Плюс ходил ? куда пойти ? а Верно какому врачу ходили?
А Лечение кариеса 3 поверхности это разрушения зуба сколь в процентах ?


1. Клиника «Дентал-Сервис» - ул.Ломаная, д.11 (ст. м. «Московские ворота»).

2. Клиника «Дентал-Сервис» - ул.Коллонтай, д. 31 к.2 (ст. м. «Пр. Большевиков»).

3. Клиника «Девиант» (ООО «СитиДент» - юридическое наименование) - 5я Красноармейская д.1; (Московский Проспект, д.37/1), (ст. м. «Технологический институт»).

4. Клиника «Девиант» (ООО «СитиДент» - юридическое наименование) –ул.Варшавская, д.43 (ст. м. «Парк Победы»).

5. Клиника «Азбука Здоровья» (ООО «ПрофиДент» - юридическое наименование) - ул. Малая Морская д. 7 (ст.м. «Невский пр.»).

6. Клиника «Азбука Здоровья» (ООО «Солди-Мед» - юридическое наименование) - ул. Композиторов, д. 22, к. 2 (ст. м. «Проспект Просвещения»).

7. Клиника «Евродент Профи» - ул. Гражданская, д.16 (ст.м. «Сенная/Садовая/Спасская»).

8. Клиника «Алеф Дент» - пр. Юрия Гагарина, д. 18, к.1 (ст.м. «Московская»);

9. Клиника «Алеф Дент» - наб. р. Фонтанки, д. 110 (ст.м. «Сенная/Садовая/Спасская»).

10. Клиника «ОксиСмайл» - г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.24.

11. Клиника «Стомадеус» - Большой пр.П.С., д.74.(ст.м. «Петроградская»).

12. Клиника «Стомадеус» - ул. Б. Конюшенная, д.3., пом. 1-Н. (ст.м. «Невский проспект»).

13. Клиника «МЦ Константиновский» - Стрельна, ул. Фронтовая, д. 3;

14. Клиника «Альфа-стом Плюс» - Виленский пер, д. 17/5 (ст. м. пл. Восстания).

15. Клиника «Верно» - ул. 8 –я Советская, д. 17-19 (ст. м. «Чернышевская/пл. Восстания»).

16. Клиника «Крома» - ул. Большая Пушкарская, д.60, (ст.м. Петроградская)

17. Клиника «Корона Люкс» - ул. Краснопутиловская, д.8 литер А (ст. м . «Кировский завод», «Автово»)

18. Клиника «Санкт Моритц» - пр-т Мориса Тореза, д. 9 (ст.м. «Площадь мужества»)

19. Клиника «МЕДЕНТ» - ул.Чехова, д.1 (ст.м. «Маяковская»)

20. Клиника «Мед Лайн» - ул.Гжатская, д.5 корп.3 (ст.м. «Площадь мужества», «Академическая»)

21. Клиника «Добрый Доктор» - пос. Рощино, ул. Садовая, д.4.

22. Клиника «Медицинский центр «НОВЫЙ ВЕК» - пр-т Энгельса, д. 76. (ст.м. «Удельная»)

23. Клиника «Стоматологическая клиника «Пульсар»» - пр-т Королева, д. 43/1. (ст.м. «Пионерская», «Комендантский проспект»)

24. Клиника «Стоматологический Центр «ПалкинЪ» - Приморский пр-т, д. 15. (ст.м. «Черная речка»).

ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ: «Стоматологическое лечение»





Страховым случаем является обращение Застрахованного в медицинское учреждение из числа предусмотренных страховой медицинской программой, за получением медицинской помощи в течение срока действия Договора страхования и повлекшее возникновение обязательств Страховщика произвести оплату медицинских услуг в пределах предусмотренного страховой медицинской программой перечня при:

- Стоматологических заболеваниях (острых и обострении хронических).



В страховую медицинскую программу входит:

· Амбулаторно-поликлиническое обслуживание:

- Стоматологическая помощь (С.):

- Консультации стоматолога-терапевта и хирурга (исключая консультации по имплантации, ортодонтии, протезированию);

- Региональная (инфильтрационная, аппликационная, проводниковая) анестезия;

- Рентгенологическая диагностика: прицельная рентгенография зубов, радиовизиографическое исследование;

- Лечение кариеса и его осложнений с пломбированием полости стеклоиномерными цементами, композитными материалами химического и светового отверждения;

- Эндодонтическое лечение пульпитов;

- Оказание экстренной помощи при обострении хронического периодонтита;

- Снятие зубных отложений в лечебных целях с санируемого зуба;

- Удаление зубов простое и сложное, за исключением зубов с нарушением прорезывания и развития;

- Наложение швов при сложных удалениях зубов;

- Одномоментная пластика перфорации дна гайморовой пазухи, выявленной при удалении зуба;

- Вскрытие парадонтального абсцесса, вскрытие воспалительного инфильтрата, иссечение капюшона;

- Снятие твердых зубных отложений 1 раз в течение страхового периода;

- Покрытие зубов фторсодержащими лаками – 1 раз в течение страхового периода.

Для получения медицинских услуг Застрахованный должен обратиться в стоматологическое медицинское учреждение. Медицинские услуги оказываются в соответствии с режимом работы медицинского учреждения при наличии страхового полиса и документа, удостоверяющего личность.

Не входит в страховую программу:

· Ортопедическая помощь и подготовка к протезированию, микропротезирование;

· Ортодонтическая помощь;

· Лечение наследственных заболеваний, врожденных аномалий, нарушений развития и прорезывания зубов, ретенированных зубов;

· Лечение пародонтита/оза, шинирование зубов;

· Лечение гранулирующего и гранулематозного периодонтита, резекция верхушки корня;

· Реставрация (восстановление) коронковой части зуба, эндодонтическое лечение при нарушении целостности коронковой части зуба более 50% или двух поверхностей (по классификации поверхностей Блэка). Использование «сендвич» методики;

· Применение анкерных, стекловолоконных и других штифтов для укрепления коронковой части зуба;

· Замена старых пломб с эстетической целью;

· Косметическая стоматология, профессиональная чистка и отбеливание зубов;

· Герметизация фиссур, пластика уздечки;

· Лечение некариозных поражений зубов;

· Применение общей анестезии при лечении зубов, ортопантомограмма;

· Аппликации реминерализирующих средств на зубы;

· Условное лечение (лечение без гарантии).
sirius is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 13:50
ответ для dragonfly , на сообщение « Звоните в страховую компанию или в... »
  #54
Шкредик
Участник
 
Аватар для Шкредик
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Сосновая поляночка
Сообщений: 169


Девочки ! Очень нужны отзывы о стоматологии Евродент-Профи !
Шкредик is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 13:40   #55
шашок
Элита
 
Аватар для шашок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Старый город
Сообщений: 2 409


Цитата:
Сообщение от мама Виолетты Посмотреть сообщение
так, начну и я свою историю..........
по ДМС (клиники Дентал-Сервис)

скажу сразу, что я раз в жизни была у стоматолога, и то после 20 лет с одним зубом (пульпит), 10 лет продержалась пломба, сейчас его надо переделывать, но это в страховку не входит и речь пойдет не о нем.
На сегодняшний день у меня появилась еще одна дырочка, очень маленькая с виду. Вот я решила воспользоваться страховкой.
сначала записалась в клинику "Азбука здоровья", обслуживание неплохое, врач приколист попался, всё вроде бы ничего, но вот наглое навязывание лечения зуба, которое в страховку не входит просто подняпрягло, при этом я изначально предупредила, что пока готова только по страховке обслуживаться. Хотела записаться в будни после работы, но было всё занято, пришлось записаться на субботу, приезжаю в сб, надеясь что мне полечат эту маааленькую дырочку, а оказалось, что они мне и не собирались ничего лечить, у них обычно первый визит-это консультация В общем, уехала ни с чем от них и решила больше туда не ездить

Записалась в клинику Верно, предупредив сразу,что ради консультации я не поеду, мне дорого мое время. Клиника супер, очень комфортно и уютно у них там, обслуживание на высоте!! Но.... не знаю что и делать.....пришла с мааааалюсенькой дырочкой с виду, начали сверлить, как сказал врач, очень глубокий кариес, дальше сверлит, говорит: "боюсь, что это пульпит"...так и оказалось- пульпит. ну ладно, думаю, по страховке и кариес и пульпит- всё учтено (разрушение на более 1/2 зуба). ну и что вы думаете? они мне говорят в итоге, что этот зуб в страховку не входит Я, конечно же, в шоке!!! Как так? Из маленькой дырочки оказалась дырень более 1/2 зуба, как думаете такое возможно7 или это выкачка денег?
Итог:
по страховке: положили лекарство, которое более 2 недель нельзя передерживать (т.е. времени нет на обдумывание)
пломбировка каналов+пломба= около 6000 руб. (записали на следующий визит)
Как по мне так это очень дорого для пломбы, просветите меня, плизз, просто цен не знаю, к стоматологам вообще не хожу.
Кстати, в зеркале вижу зубик почти целый, только внутри временная пломбочка розового цвета(лекарство). Как стоматолог определяет в % разрушение зуба?
Очень похоже на разводку, хотя бывает и так: дырочка маленькая, но глубокая.
А, вообще подумайте, охота ли врачу лечить Вас ЗАДАРОМ?!По этим полюсам клинике В ГОД! на пациента выделяют около 2 000 руб.А сколько из этих денег получит врач?? А по налику один только пульпит стоит 6 000 руб. В выгоде - только страховые компании ну и посредники.
шашок is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 00:58   #56
мама Виолетты
Старожил
 
Аватар для мама Виолетты
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПБ (ул.Якорная) - Тосно
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от шашок Посмотреть сообщение
Очень похоже на разводку, хотя бывает и так: дырочка маленькая, но глубокая.
А, вообще подумайте, охота ли врачу лечить Вас ЗАДАРОМ?!По этим полюсам клинике В ГОД! на пациента выделяют около 2 000 руб.А сколько из этих денег получит врач?? А по налику один только пульпит стоит 6 000 руб. В выгоде - только страховые компании ну и посредники.
не думаю, что врачи всё даром лечат
если бы клиникам было не интересно (не выгодно), они бы не заключали договора со стаховыми
__________________
мама Виолетты is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 12:10   #57
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Очень извиняюсь за офф, но неимоверно развеселило название стом.клиники "Девиант"
Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 11:45   #58
шашок
Элита
 
Аватар для шашок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Старый город
Сообщений: 2 409


Цитата:
Сообщение от VESN-A Посмотреть сообщение
Как мне объяснял мой стоматолог - расчет на то, что половина застрахованных от предприятий не придет. Ну а если приходят - откровенно обманывают, говоря что ничего лечить не нужно если пациент приходит с осмотром из другой клиники - пытаются все перевести в нестраховой случай. Ну а если ничего не сработало - отдают на растерзание ученикам, они почти задаром и тренеруются. Вот такой нзатейливый расклад.
Берегите зубы!
+100
таких страховых пациентов лечат ординаторы или интерны.Доктора с опытом бунтуют и отказываются от лечения т.к. уважают свой опыт и ценят своё здоровье. Вчера только об этом с врачом говорили
шашок is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:15   #59
ксм
Старожил
 
Аватар для ксм
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: область
Сообщений: 1 410


девочки а отбеливание кто нибудь делал?поделитесь где, сколько,эффективно?спасибо
ксм is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 15:20
ответ для ксм , на сообщение « девочки а отбеливание кто нибудь... »
  #60
Asterisk
Активный участник
 
Аватар для Asterisk
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 359


А отбеливание в страховку не входит,а так зона улыбка от 5000т
Asterisk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena