почему в общественном транспорте ТАК пахнет?! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 13:10
ответ для 3лыдень , на сообщение « на улице штоле блевать? в снег?:001: »
  #31
Балбеска
Banned
 
Аватар для Балбеска
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Какасяйка Посмотреть сообщение
Ну представьте, едете вы беременная, начинает тошнить, укачало. А тут еще вас и ногами пинают! Правильно, ибо нефик беременным в ОТ ездить!
Ибо нефиг!
Или стойте возле двери чтоб выскочить сразу, а то заберутся в самую гущу, еще и сядут к окошку и давай потом блевать налево и направо. На шубы. Уууу, убила бы, нафих!
Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
на улице штоле блевать? в снег?
Можно на себя, но на улице
Балбеска is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 13:25   #32
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


так нефик в ОТ в зачетных шубах ездить
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 13:30   #33
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от kubica_olih Посмотреть сообщение
Я еще в школе училась, автобусы тогда были старые, такие с дермантиновыми сиденьям. Так вот передо мной сидели парень молодой и бабка. Бабка обмочилась, потекло по сиденью, пока до парня дошло что происходит, он уже сам был весь мокрый. Как мне его было жалко, он и встать стеснялся и делать вид что ничего не случилось тоже не получалось, потому что моча уже по проходу текла. Сидел ни живой, ни мертвый...А бабка блаженно улыбалась, для нее видимо и правда ничего особенного не случилось .А дело еще и зимой было, на улице под -25, как он домой добирался, бедолага. Я потом долго в общественном транспорте ездила стоя
А Вы про запах! Тоже мне проблема.
жжесть
я вот вчера прокатилась на метро две остановки, обратно бежала к своей машинке, села и подумала какой кайфффф На метро давно не ездила, удивило обилие теток в норковых шубах, как вариант, они как я в центр на авто не хотят ехать, но блин лучше в авто без шубы, чем в шубе в метро. ЕщО лучше в авто и в шубе ессно Тетки еще обильно так политы парфюмом - это конено лучше чем бомжи, но все ж тоже как- то неприятно.
Бомжей в метро тоже встречала...но тут понятно, а как-то был случай, стояла женщина очень полная и видимо ну оооочень давно не мывшаяся, главное в целом приличная - не бомж..пахло не мочой, а пОтом, причем не двухдневной явно давности...народ тоже странно скучивался в другом конце вагона, а женщина стояла в гордом одиночестве
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 13:31
ответ для :-) (-: , на сообщение « Подумаешь, меня один раз стошнило на... »
  #34
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Какасяйка Посмотреть сообщение
Подумаешь, меня один раз стошнило на тетку в троллейбусе, я извинилась, она грит, мол, ничего страшного. Тетка в шубе была крутой. А выйти не успела я, куда ж деваться то было
ну признайтесь, шубку-то покруче выбрали?
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 13:45   #35
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Ой, вспомнила! Как-то возвращаемся с девчонками с учебы, заходим в метро. Рядом с нами встает ( если можно так сказать) на эскалатор парень. Прилично одет, даже очень прилично, но пьяный в зюзю. Он даже практически не стоял. Доехали мы в низ, он с нами зашел в вагон. Мы с девчонками сели, стали болтать и о нем забыли...Девчонки потом вышли, я дальше поехала, достала книгу, читаю...Вдруг краем глаза замечаю, что народ стал в сторонку отходить, даже сидящие рядом со мной встали и отошли. Я глаза отрываю от книги и вижу, что тот парень, кот. пьянющий был, снял штаны и гадит по-большому прямо в вагоне. Сказать, что ржач пробрал - ничего не сказать. Доехали мы до Автово, поезд остановили, уборщицы все убрали, засыпали белым порошком...это все я видела уже из соседнего вагона...парня увели менты.
На след. день я девчонкам рассказала, они сказали, что не поверили бы, если бы до этого его не видели...НО ЭТО БЫЛО!
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 13:55
ответ для LaPrimavera , на сообщение « ну признайтесь, шубку-то покруче... »
  #36
:-) (-:
Участник
 
Аватар для :-) (-:
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
ну признайтесь, шубку-то покруче выбрали?
Ну... блин... ну да, было дело...
:-) (-: is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 13:59
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Ой, вспомнила! Как-то возвращаемся с... »
  #37
*CHARMING GIRL*
Участник
 
Аватар для *CHARMING GIRL*
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 216


Даааа........ ржу нимагу А я как то ехала зимой в автобусе, и одна тетка бомжатского вида пьяная в дупель стояла и писала не снимая штанов прямо себе в сапоги, аж пар шел! А еще один раз ехал бомж в автобусе и у него с головы прыгали вши!!!! И в метро частенько ездят бомжи развалившись во все сидение! не понимаю, почему милиция не следит, и не выгоняет их! А про испорченный воздух лучше не говорите! Это просто не возможно! Как-будто мы не в России живем, а в Германии! Это немцы никогда не держут в себе газы, даже за обеденным столом! Общественный транспорт-зло!!!!!
*CHARMING GIRL* is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 13:59
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Ой, вспомнила! Как-то возвращаемся с... »
  #38
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
На след. день я девчонкам рассказала, они сказали, что не поверили бы, если бы до этого его не видели...НО ЭТО БЫЛО!
че за радость смаковать всякую мерзость.
Помница в студенческом общежитии сумасшедшая мамаша одной из соседок выбрала мну в подружки Хватала за руку и с криком "Noa, ты только посмотри!" Показывала мну приклеенные за батареей в умывалке прокладки. Вот нафига
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 14:02   #39
Misfire
Элита
 
Аватар для Misfire
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщений: 2 184


Да уж, ОТ явно не для граждан с ТДО Такого насмотреться-нанюхаться можно Я думаю, что обоняние современному городскому жителю совершенно ни к чему, только жизнь осложняет. У меня с ним, обонянием, очень плохо, поэтому езжу в ОТ совершенно спокойно. Единственно, побаиваюсь, что меня облюют, как видно из топика - небезосновательно! Поэтому стараюсь держаться от пьяных и прочих подозрительных граждан подальше.
Misfire is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 14:03   #40
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


а кстати, однажды в метро один пьяный дебил облил мне светлое пальто пивом из открытой бутылки. и даже не извинился, заржал как конь((( 15 лет прошло, а обида жива!
LaPrimavera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena