няня 400-500р - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 21:14
ответ для gri3lik , на сообщение « :068: это явно не вариант. По крайней... »
  #21
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от gri3lik Посмотреть сообщение
это явно не вариант. По крайней мере таких отношений между ребенком и няней быть не должно. Да, ребенок может плакать, особенно, когда знает, что мама в соседней комнате, а ему туда нельзя (а почему, не понятно это ведь МОЯ МАМА). Но отношения с няней должны быть положительными
Ищите ВАШУ няню и обязательно найдете
Ребенку 10 мес, ему естественно сложно объяснить.
Как вот эти отношения положительными организовать?
Вы предлагаете искать, приводить на раз и смотреть кто понравится? Он у меня вообще женщин всех не любит, даже бабушек, а вот мужчины- это его друзья, всем улыбается

Еще пару раз попробуем, если так же, то пусть квартира хоть плесенью зарастет, главное малыш спокоен.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:29   #22
konfett
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Ребенку 10 мес, ему естественно сложно объяснить.
Ой, какой он еще маленький... С таким малышом нельзя так, как поступила няня
Видимо все-таки придется пригласить еще кого-нибудь... Может, чтобы ребекну полегче было привыкнуть к чужому человеку, какое-то время побыть всем вместе втроем, укладывать, гулять. При этом важно доброжелательное отношение няни к малышу! И никаких репрессий! Малыш увидит, что новая мамина "подружка" ему улыбается, добра к нему, глядишь и потянется к ней. Удачи Вам в поисках Вашей няни
konfett is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:50
ответ для konfett , на сообщение « Ой, какой он еще маленький... С таким... »
  #23
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от konfett Посмотреть сообщение
Ой, какой он еще маленький... С таким малышом нельзя так, как поступила няня
Видимо все-таки придется пригласить еще кого-нибудь... Может, чтобы ребекну полегче было привыкнуть к чужому человеку, какое-то время побыть всем вместе втроем, укладывать, гулять. При этом важно доброжелательное отношение няни к малышу! И никаких репрессий! Малыш увидит, что новая мамина "подружка" ему улыбается, добра к нему, глядишь и потянется к ней. Удачи Вам в поисках Вашей няни
Спасибо. Но вот даже не знаю как теперь искать, методом проб и ошибок наверное тоже не дело, если каждый раз новая тетя будет приходить. Эту то долго искали. Да и я для него -это все! Старшая такой не была. А про этого даже врачь говорит, что он смотрит на меня как на богиню А я предательница для него
Попробую на прогулку в следующий раз с ними пойти и посмотрим.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 22:19
ответ для SaYori , на сообщение « Мне кажется эта няня не подходит - не... »
  #24
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от SaYori Посмотреть сообщение
Мне кажется эта няня не подходит - не нравится ребенку... Няня должна найти подход к малышу, чтоб он не плакал...
+1
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 22:25   #25
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Спасибо. Но вот даже не знаю как теперь искать, методом проб и ошибок наверное тоже не дело, если каждый раз новая тетя будет приходить. Эту то долго искали. Да и я для него -это все! Старшая такой не была. А про этого даже врачь говорит, что он смотрит на меня как на богиню А я предательница для него
Попробую на прогулку в следующий раз с ними пойти и посмотрим.
смотровые дни в любом случае проходят вместе (няня+ мама),Вы смотрите на неё,она соответственно оценивает свои силы( совместимость,привыкание) Приглашайте нянь на пару,тройку часов. Найдёте своего человека,обязательно найдете!!! Удачи!
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 00:02
ответ для loveStory , на сообщение « няня 400-500р »
  #26
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Девочки, а может кто подскжет где прочитать статьи про психологическую сторону в адаптации и привыкании ребенка к няне?
Мне интересно прочитать, как вообще детку подготовить, как самой себя вести....
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 00:43
ответ для loveStory , на сообщение « Учитывая тот факт, что няню мне надо... »
  #27
Медуза Горгона
Наш человек
 
Аватар для Медуза Горгона
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Сижу на чемодане.....
Сообщений: 5 245


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Ребенок орал 40 минут без остановки, она просила не заходить, мол успокоится и привыкнет. Я нервно пила валерьянку за стенкой, какая там уборка....Дальше час мы играли в троем.
Знаете, я в свое время когда у меня сын не желал оставаться да же с родными бабушками и стоял аж у туалета что бы я не исчезла, думала: какая няня....
И вот встретилась мне старая знакомая... через 15 минут после знакомства сын взял ее за руку и ушел в гости.

Так что нафик такие методы. Верьте ребенку, а не чужим тетям.
(Опять же, у меня ребенку был год - он у о дного невролога в кабинете орал, как резанный,
а у другого все было прекрасно.)
Дети они больше нас чувствуют.
__________________
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и аватар...


Медуза Горгона is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 01:00
ответ для loveStory , на сообщение « няня 400-500р »
  #28
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Верно, точнее и не скажешь - " НАФИК ТАКИЕ МЕТОДЫ "
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:59
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « :flower:Верно, точнее и не скажешь... »
  #29
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Верно, точнее и не скажешь - " НАФИК ТАКИЕ МЕТОДЫ "
Я вот тоже об этом всю ночь думала. Себя корила.
Но вчера позвонила мамам, у кого в семье есть няни. И у всех привыкание шло через слезы. Просто там мамы закрывали дверь и уходили и не слышали, а няни им потом сообщали, "поплакал 3 минуты и успокоился", а сколько на самом деле не знаю. Видимо для нас такой вариант не приемлем.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 11:02   #30
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Знаете, я в свое время когда у меня сын не желал оставаться да же с родными бабушками и стоял аж у туалета что бы я не исчезла, думала: какая няня....
И вот встретилась мне старая знакомая... через 15 минут после знакомства сын взял ее за руку и ушел в гости.

Так что нафик такие методы. Верьте ребенку, а не чужим тетям.
(Опять же, у меня ребенку был год - он у о дного невролога в кабинете орал, как резанный,
а у другого все было прекрасно.)
Дети они больше нас чувствуют.
Я вот тоже надеялась, что за первые минуты няня попытается к себе расположить, станцует споет,на голове постоит, но его собой заинтересует, но она забрала ребенка и попросила не заходить. Убедив, что так лучше, а иначе ни как. Я представляю какой у него был стресс. Вот я глупая...
loveStory is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena