Спортивные бальные танцы - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2008, 13:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1001
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Я сама люблю Fox и Supadance. Соответственно, магазины - Грация на "Нарвской" и Рэст на К. Заслонова.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 13:55   #1002
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В специализированных магазинах большой выбор тренировочной одежды, но цены высокие.
Можно обойтись детскими магазинами: купить черную облегающую футболку мальчику, черное боди (гимнастический купальник) девочке, короткую трикотажную юбку (в ДМ вроде были такие в отделе "нарядной одежды"), и любые черные брюки. Но тренировочными танцевальными брюками со временем обзавестись стоит - они подогнаны по бедрам и с широкими прямыми штанинами.
Обувь - только в специализированных танцевальных магазинах (был список недавно в этом топе, посмотрите назад). Туфли рейтинговые для девочки и туфли "стандарт" для мальчика. Если мы говорим о детях до 12 лет. Во многих клубах сначала разрешают чешки и не настаивают на мгновенной покупке туфлей, потому что цена на них от 2000 начинается сейчас, по-моему.
Цитата:
Сообщение от Ulttra Посмотреть сообщение
На петроградке "Румба" - Ораниенбаумская, 5 каб.24.
воскр-и понел. - выходной. Там обувь "Аида" и висело много нарядов б/у.
Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
На тренировке посмотрите у других детей. Одежда продается (или шьется) в специализированных магазинах или ателье. С обувью тоже самое. Я не знаю требований Вашего тренера, поэтому сложно сказать конкретно что-либо. Кто-то требует у девочек и мальчиков черный низ, белый верх, а кому-то все равно. Кто-то разрешает начинашкам в чешках заниматься, кто-то требует настоящие танцевальные туфли. Полистайте форум, ближайшие несколько листов - там будут адреса и телефоны магазинов. На Петроградке "Румба" и Мир танца" - оба на Ораниенбаумской. "Мир танца" - д.27, "Румба", д.5. ст.м."Чкаловская.
Девочки, спасибо большое. Посмотрю. А возраст наш 5,9 лет каждому (в смысле до 12 нам)
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 14:49   #1003
lion
Элита
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 2 400


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Для бешеной собаки сто верст не крюк - сама такая Но начинающие предпочитают максимальную близость к дому.
Аничков в этом году вообще неудобен - Гостинку закрыли, а это ближний к дворцу выход из метро. С Невского выход только на канал Грибоедова (до Аничкова - либо пару остановок на транспорте, либо пешком). А уж народу на Невском всегда полно - и в транспорте,и на тротуарах. Надо быть очень большим энтузиастом, чтобы таскать малышей через толпы людей.
lion is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 15:15   #1004
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Дешевле бывает. Только не в магазинах, а на конкурсах, и ... разного качества.
По большому счету - везде она одинаковая. Неужели в Рэсте нет кожи?
Странное требование тренера. Лучше сатина пока ничего не придумали. Не зря же подавляющее большинство танцует в нем.
Спасибо, подойду пожалуй к тренеру во вторник и уточню, что она имеет против сатина
Она вообще нам посоветовала брать обувь б/у, так как она растанцованная уже, но у нас в клубе нам ничего не подошло. Посмотрим в магазах.

А еще адресок Рэста не подскажите? А то в недавнем списке его не было или телефончик.

Последний раз редактировалось Jukla; 15.09.2008 в 15:17. Причина: добавление
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 15:24   #1005
irinka_p
зануда
 
Аватар для irinka_p
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 773


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
тут говорили, что Аякс (телефон найдете по ссылке на первой странице)
В военном училище на 8, что ли линии (имени Фрунзе, по-моему) был клуб, названия не знаю. Народ, подсказывайте - где у нас конкурсы на ВО регулярно проходят - какая это линия?
В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 , Клуб Морского Корпуса Петра
Великого , вход с 12 линии
irinka_p is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 16:08   #1006
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


Ритм замечательный клуб.Мы там занимались.
А выход в метро сейчас есть на угол Невского и Думской(вообщем это угол Гостинного Двора и Думской) .Это дальше на 50 метров по Невскому, чем до закрытия основного выхода. Проблемы вообще нет.
__________________
Андрюшка 04.01.97

Последний раз редактировалось Druny; 17.03.2009 в 21:45.
Druny is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 16:11
ответ для Druny , на сообщение « Ритм замечательный клуб.Мы там... »
  #1007
lion
Элита
 
Аватар для lion
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 2 400


Цитата:
Сообщение от Druny Посмотреть сообщение
Ритм для малышей замечательный клуб.Мы там занимались.
А выход в метро сейчас есть на угол Невского и Думской(вообщем это угол Гостинного Двора и Думской) .Это дальше на 50 метров по Невскому, чем до закрытия основного выхода. Проблемы вообще нет.
Этот выход с 16.00 работает только на вход (в переходе дикая давка, т.к. открыта только одна стклянная дверь), а выход - через канал Грибоедова.
lion is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 16:23
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #1008
Druny
Активный участник
 
Аватар для Druny
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 518


Может быть, конечно. Наверное изменилось.Последний раз были с ребенком неделю назад ,выходили на Гостинке через этот выход в районе 17.00 часов-все работало.

Девочки а наш питерский танцевальный форум только у меня не работает? Что-то после лета я так и не могу на него зайти( dance-forum) ?
__________________
Андрюшка 04.01.97
Druny is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 17:20
ответ для irinka_p , на сообщение « В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 ,... »
  #1009
♥Евгения♥
Элита
 
Аватар для ♥Евгения♥
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от irinka_p Посмотреть сообщение
В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 , Клуб Морского Корпуса Петра
Великого , вход с 12 линии
Позвонила сюда, клуб спортивного бального танца "Ронд", там деток только с 7 лет берут Клуб при гимназии находится, и как мне сказали, это не детский сад .

А никто ничего не слышал про студию классического танца "Росинка"? Мы ходили к ним на пробный урок, и в принципе она недалеко от нас, может этот год пуст походит туда...а на след.год уж посмотрим, подрастет и пойдем на спортивные. Поздно я конечно кинулась доче танцы искать. Это я тихо сам с собою...
♥Евгения♥ is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2008, 23:16   #1010
Yul'son
Ветеран
 
Аватар для Yul'son
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщений: 956


Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста в какой раздел можно поместить объявление, подруга для дочки ищет партнера на бальные танцы???
Yul'son is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena