!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2009, 17:07   #211
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Всем привет
Что то сентябрята куда-то подевались
А у меня голова кругом,Ездила на примерку платья и оно не подошло
Чувствую себя бегемотом
Срочно зажусь на диету

Мята - а может просто другой платье надо.....не все же платья хорошо сидят.....и диета не обязательна.........
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 20.01.2009, 17:36
ответ для Loginanenado , на сообщение « Мята - а может просто другой платье... »
  #212
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Мята - а может просто другой платье надо.....не все же платья хорошо сидят.....и диета не обязательна.........
диета нужна все равно
я понимаю глупо что из-за первой примерки расстраиваться но я так надеялась
Ну вообщем может я и рановато начала 7 месяцев еще впереди
__________________
Мята is offline  
Старый 20.01.2009, 17:54   #213
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
диета нужна все равно
я понимаю глупо что из-за первой примерки расстраиваться но я так надеялась
Ну вообщем может я и рановато начала 7 месяцев еще впереди
ого! уже платье..) а я еще и не думала((
меня вес меняется весной и осенью..я осенью всегда из анорексика превращаюсь в пузичку..отъедаюсь к зиме.. и мне страшно до лета покупать..даже задумалась теперь...когда купить...ой)) *задумалась*
__________________
~Златовласка~ is offline  
Старый 20.01.2009, 18:19
ответ для ~Златовласка~ , на сообщение « ого! уже платье..) а я еще и не... »
  #214
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
ого! уже платье..) а я еще и не думала((
меня вес меняется весной и осенью..я осенью всегда из анорексика превращаюсь в пузичку..отъедаюсь к зиме.. и мне страшно до лета покупать..даже задумалась теперь...когда купить...ой)) *задумалась*

А у меня также все происходит - поэтому я платье начну искать только с мая месяца - может даже с июня - а сейчас пока только приглядываюсь..............
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 20.01.2009, 18:27   #215
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
А у меня также все происходит - поэтому я платье начну искать только с мая месяца - может даже с июня - а сейчас пока только приглядываюсь..............
вот вот)) будем потом обмениваться инфой))
а пока я себе скачиваю понравившиеся модели из темки про у кого какое платье)) я пока только думаю о кольцах)
наряды на - лето.
а когда начинать заниматься съемками, местом праздника,и тд.я еще не знаю))
__________________
~Златовласка~ is offline  
Старый 20.01.2009, 18:31   #216
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Миндалька Посмотреть сообщение
вот вот)) будем потом обмениваться инфой))
а пока я себе скачиваю понравившиеся модели из темки про у кого какое платье)) я пока только думаю о кольцах)
наряды на - лето.
а когда начинать заниматься съемками, местом праздника,и тд.я еще не знаю))

Местом праздника лучше заниматься уже сейчас ........потому что цены 100% вырастут, машины, фотографы тоже лучше в ближайшее время.....во всяком случае - мы что кафе что машину заказываем сейчас - а фот тамаду и фотографов - пока нет - так как очень сложно определиться с выбором.............
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 20.01.2009, 20:59   #217
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Местом праздника лучше заниматься уже сейчас ........потому что цены 100% вырастут, машины, фотографы тоже лучше в ближайшее время.....во всяком случае - мы что кафе что машину заказываем сейчас - а фот тамаду и фотографов - пока нет - так как очень сложно определиться с выбором.............
Всем добрый вечер! Я тоже засела за поиски ресторана, подумываем уже и про приглашения, так как краем уха от друзей постоянно слышу, что они планируют отпуска на сентябрь. Очень переживаю, что если затянем с оглаской события - многие и придти не смогут......или им придется перекраивать свои планы
И еще - девочки, ХЕЛП!!! Посоветуйте мне какую-нибудь короткую прическу свадебную!!! У меня сейчас мальчишеская прическа, очень короткая. Могла бы и отрастить еще волосы до сентября, но мне так уютно сейчас с короткими, что проще будет найти прическу на один день... Киньте в меня картинкой, а если еще и в свадебной шляпке - вообще замечательно будет, ибо и ее тоже планирую...
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline  
Старый 20.01.2009, 23:03   #218
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Я тоже засела за поиски ресторана, подумываем уже и про приглашения, так как краем уха от друзей постоянно слышу, что они планируют отпуска на сентябрь. Очень переживаю, что если затянем с оглаской события - многие и придти не смогут......или им придется перекраивать свои планы
И еще - девочки, ХЕЛП!!! Посоветуйте мне какую-нибудь короткую прическу свадебную!!! У меня сейчас мальчишеская прическа, очень короткая. Могла бы и отрастить еще волосы до сентября, но мне так уютно сейчас с короткими, что проще будет найти прическу на один день... Киньте в меня картинкой, а если еще и в свадебной шляпке - вообще замечательно будет, ибо и ее тоже планирую...
обязательно завтра поищу)))) щас с телефона)
__________________
~Златовласка~ is offline  
Старый 20.01.2009, 23:13
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #219
olgonaft
Banned
 
Аватар для olgonaft
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 483


Всем привет!
Мы в субботу пошли подавать заявление и когда перед нами оставалось 4 человека нам сказали-досведос, приходите завтра! А в воскресенье МЧ работал и мы никуда не пошли
Планируем завтра, я даже с работы отпросилась, директор все понял и отпустил....
А теперь меня мучает вопрос: как вы думаете во Дворце №2 на 16 сентября на 12 часов места еще есть или как?
olgonaft is offline  
Старый 21.01.2009, 02:24   #220
bitter
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
И еще - девочки, ХЕЛП!!! Посоветуйте мне какую-нибудь короткую прическу свадебную!!! У меня сейчас мальчишеская прическа, очень короткая. Могла бы и отрастить еще волосы до сентября, но мне так уютно сейчас с короткими, что проще будет найти прическу на один день... Киньте в меня картинкой, а если еще и в свадебной шляпке - вообще замечательно будет, ибо и ее тоже планирую...
в этом случаи можно сделать небольшие волны или прическу в стиле ретро или вообще всю свадьбу или фотосъемку в этом стиле сделать.


что-то вроде этого, но всалоне должны додумать как это использовать... шляпка или крупные акссесуары сюда самое оно!
могу посоветовать отличого стилиска и поспособствовать в фотосъемке
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena