♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист мальчика неси!!! ♀♂ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.10.2010, 01:51
ответ для Ксю! , на сообщение « а разве на это можно проверить? тогда... »
  #51
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Е-Ленка Посмотреть сообщение
Согласна с вами по поводу ЭКО, я просто не совсем верю в эти прикладные методы и таблички), считаю эффективность у них процентов 50, но попробовать конечно все равно стоит!!! Хотя я еще хочу до активного планирования заставить мужа сдать спермограмму, говорят что иногда у мужчин катострофически мало У-хромосом, одни Х, тогда планруй-не планируй...
Пробовать надо все, в разумных пределах Спермограмма - вещь хорошая, но в ней видно только количество, качество и морфологию спермы.. См. ниже.
Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
не знаю что сказать мальчика конечно хотели но ничего такого мы не делали
Везунчики, счастья вам!
Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
а разве на это можно проверить? тогда бы и отсортировать можно было и ИИ сделать без ЭКО..
я думала об ЭКО, но поняла, что не наш вариант - с зачатием и вынашиванием проблем нет ТТТТТ, поэтому подрывать свое здоровье и вмешмиватбся в природу боюсь просто..
В том то и дело, что по простой спермограмме их не отсортировать... Там видно подвижность в %. То есть предполагается, те кто живчики - будущие мужчинки..Но это еще может зависеть от разных факторов...
Есть еще такой метод - Система MicroSort® - выполняет сортировку женских и мужских сперматозоидов на основе техники измерения различий ДНК. Затем для зачатия используется образец спермы и выполняется внутриматочное осеменение (ВМО) или оплодотворение in vitro (ЭКО). Но опять же это вмешательство....
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 17:38
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #52
Е-Ленка
Гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 26


Вы очень информативно подкованны, спасибо за разъяснения! Я тоже очень боюсь различных вмешательств, так, больше мечтаю, вот только представляю что если сама забеременнею, то на УЗИ с корвалолом придется идти))
Е-Ленка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 19:26
ответ для Е-Ленка , на сообщение « Вы очень информативно подкованны,... »
  #53
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Е-Ленка Посмотреть сообщение
Вы очень информативно подкованны, спасибо за разъяснения! Я тоже очень боюсь различных вмешательств, так, больше мечтаю, вот только представляю что если сама забеременнею, то на УЗИ с корвалолом придется идти))
Ну подкованность объясняется просто: так хочется, что приходится читать много нужного и не очень А вы когда планируете следующую попытку?
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 19:39
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #54
Е-Ленка
Гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 26


Да вот думаю о том, чтобы из декрета на работу не выходить, но и малышку в садик отдать хочется, так что где-то через пол года, а вы?
Е-Ленка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 01:09   #55
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Е-Ленка Посмотреть сообщение
Да вот думаю о том, чтобы из декрета на работу не выходить, но и малышку в садик отдать хочется, так что где-то через пол года, а вы?
Я годика через 2-3...хотя боюсь загадывать У меня два раза практически неожиданно получалось Но надеюсь будет время подготовиться и попытаться запланировать пол
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 11:52
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #56
Е-Ленка
Гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 26


Мне тоже хотелось бы подождать, но возраст и мой и мужа к сожалению поджимает(
Е-Ленка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 17:33
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #57
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Куда все подевались? Усиленно готовитесь? А у нас (у старшей) пневмония,.. в такие моменты всегда думаю: "Куда же мне еще, с этими бы справиться"... а потом ничего, опять мечатаю
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 01:09
ответ для snovamama , на сообщение « Куда все подевались? Усиленно... »
  #58
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Цитата:
Сообщение от snovamama Посмотреть сообщение
Куда все подевались? Усиленно готовитесь? А у нас (у старшей) пневмония,.. в такие моменты всегда думаю: "Куда же мне еще, с этими бы справиться"... а потом ничего, опять мечатаю
иногда аналогичные мысли посещают. Кулачков Вам на поправку@@@@@@@@@@.Я темку читаю, просто писать то пока не о чем- активное планирование начнётся только в следующем(наверно ) году.
У себя в микрорайоне иногда вижу маму-у неё 2 мальчика старших-погодки и две девочки двойняшки в коляске, мес 6. Смотрю и думаю- вот бы мне так, но наоборот
__________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко(с).
Лизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 11:13
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #59
Е-Ленка
Гость
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 26


Выздоровливайте скорее!!!! Очень тяжело когда детки болеют(((. У меня старшая и средняя девочки друг за другом болели, иногда и не по одному кругу... переживала ужасно, руки опускались лечить. А с маленькой уже более спокойная стала, видно с возрастом))), она и не болеет вовсе! Позитивный настрой очень многое значит! Еще раз скорейшего выздоровления!
Е-Ленка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:15   #60
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
иногда аналогичные мысли посещают. Кулачков Вам на поправку@@@@@@@@@@.Я темку читаю, просто писать то пока не о чем- активное планирование начнётся только в следующем(наверно ) году.
У себя в микрорайоне иногда вижу маму-у неё 2 мальчика старших-погодки и две девочки двойняшки в коляске, мес 6. Смотрю и думаю- вот бы мне так, но наоборот
Цитата:
Сообщение от Е-Ленка Посмотреть сообщение
Выздоровливайте скорее!!!! Очень тяжело когда детки болеют(((. У меня старшая и средняя девочки друг за другом болели, иногда и не по одному кругу... переживала ужасно, руки опускались лечить. А с маленькой уже более спокойная стала, видно с возрастом))), она и не болеет вовсе! Позитивный настрой очень многое значит! Еще раз скорейшего выздоровления!
Спасибо за теплые слова! Я тоже планирую начать планирование в следующем году. Вот буду думать как начать планировать это самое планирование
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena