ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 01:37
ответ для erzulie , на сообщение « Мариш, знач, надо выбрать самый... »
  #8561
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от erzulie Посмотреть сообщение
Вика, я никогда не пекла его, захотелось попробовать) Но муж сказал, что съест его до НГ, так что думаю, придется еще раз печь Один сваяла, только у меня на него ушло почти кило муки) Завтра буду склеивать, пока он в разобранном виде лежит)
Так и я никогда не пекла, рецепт уже проглядела, там ничего сложного. Самое трудное, наверное, это склейка глазурью. Расскажи потом, как у тебя получилось.
Ну и читала я, что черствеют они быстро. Так что уплетать надо оперативно .
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:40
ответ для Marva , на сообщение « Только сейчас тебя вспоминала.... »
  #8562
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Только сейчас тебя вспоминала. Заболели-таки.
Дусене @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Что ж такое? А до это врач была и, наверное, сказала, что горло красное, легкие чистые, да?
Типа того. Горло красное - говорит из-за соплей, дыхание чистое. Хотя хоть убейте меня - не понимаю!!! Как при таком жутком кашле может быть нормальное дыхание??? Мне кажется, я без всяких трубок слышу, как тяжело и хрипло она дышет Но я в анатомии не спец, если чистое - ну и Слава Богу, хоть что-то нормальное Хотя она когда кашляет, показывает на грудь и говорит "бо-бо", накашляла уже видать
Еще не ест нифига, суп бульончик куриный поест - через пару минут все наружу
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:43
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #8563
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Вик, все забываю спросить, я на заре юности (еще в школе) пекла такое печенье, помню только, что тесто песочное, и его надо было тереть через терку на протвинь, а сверху вареньем заливать, потом печь.
Ты не знаешь рецепт теста? Может, попадалось где?
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:01
ответ для Zena! , на сообщение « Вик, все забываю спросить, я на заре... »
  #8564
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Дуська болеет чета вторую неделю, и все хужеет блин
Малышечка, пускай Настёна поправляется!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем деткам здоровья!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
показывает на грудь и говорит "бо-бо", накашляла уже видать
Ну как же их маленьких жалко ... выздоравливайте!!!
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:04
ответ для Marva , на сообщение « Кстати, Галь, ты ж уже на этой неделе... »
  #8565
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Кстати, Галь, ты ж уже на этой неделе приезжаешь! Про встречу всё заглохло как-то...
11 декабря кто будет встречаться??? И где? Дождемся Карину, узнаем, она-то сможет 11-го?
Угу, на этой ... в субботу прибуду
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 02:05
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #8566
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


Ленуль, Настюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нам от кашля хорошо помогад флюдитек в прошлом году. А от темпы все таки оказалось что лучше ибупрофен - так что нурофен - наше всё! Ну и свечи вибуркол еще пользуем
Анжику тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Блин, что ж так девульки расклеились ((
Викуль в Мск я съездила отлично - впрочем, мне там всегда хорошо! А по пути, в самолете еще и подверглась натиску обаяния одного политического деятеля - от которого и по сей день держу оборону ))))))))))) Зато весело - меня давно не пытались склеить - опыт потерян безвозвратно! )))) В столице с друзьями ходили на ретро дискотеку - при подготовке - давно я себя не ощущала такой старой!!!!!!! Это какой то мрак - мы с девочками дня 3 в истерии не понимали, что туда одевать. Зато когда пришли, поняли, что мы там не самые "взрослые" и выдохнули! До 4 утра зажигали на танцполе. Катя ушла во все тяжкие - пила текилу и курила (мне стыдно - честно!) но решила видать - гулять так гулять! ))))) Все было отлично кроме тоски по Коту. Я им звонила по 5-7 раз в день - мама уже ругалась! По началу они воевали, но но на 3-ий день Майка сдалась и стала паинькой. В день моего приезда висела у меня на шее не слезая - даже подарки не нужны были и игрушки. Вот собственно неделю с моего приезда уже живем без сиси - немного непривычно и непросто т.к. Майка хорошо помнит что это такое и с чем её едят! Просит........ договорились на том, что сосать низя - можно тока гладить и тереться об нее - короче снятие с груди идет тяжко! (((((((((((((((((((((
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:51
ответ для Little Angel , на сообщение « Ленуль, Настюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #8567
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Еще не ест нифига, суп бульончик куриный поест - через пару минут все наружу
Ой, а ее рвет от темп-ры? На быстрейшее облегчение @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Zena! Посмотреть сообщение
Ты не знаешь рецепт теста? Может, попадалось где?
Вот так, чтобы прямо недавно попалось, нет. Но я понимаю, о каких ты печеньях говоришь. Попробую порыть во второй половине дня. Мне не сложно, наоборот, кайфую от просмотров рецептов выпечки.

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Зато весело
Катя, ну ты молодец, еще в самолете ухажера нашла . Но с такой внешностью немудренно , ты у нас красотка!
Майчонок - сладкая девочка, скоро забудет про сисю и всё будет замечательно!

Девочкам не болеть!!! И мальчикам тоже
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем привет!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:35   #8568
Ксюшкин
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: уже Просвет
Сообщений: 4 223


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
всем привет!
Девочки, не обижайтесь тоже, умоляю, но я ЗА Лену и Иру!
Я вообще ни в каком формате в топик не вписываюсь....... и 30 мне еще до сих пор нет и ребенок у меня Слава Богу теперь есть, правда вот мужа даже нету....... надеюсь - наживное..... Но вот ей Богу писать тут лишний раз про свои умиления (а они ведь практически каждый день ) даже рука не поднимается ((. К такой компании новенькие уже точно не прибьются - думаю, что есть может пара человек кто просто нас молча читает - но они так же и в другом разделе смогут найти и прочитать т.к. тут ссылка останется. А вот сидеть в разделе "планируем вместе" под названием "ждем первенца" и писать про покаки зубы колики чихи и пуки считаю не гуманным...... в моем случае планирование второго малыша слишком туманно - поэтому я бы лучше про детенка своего писала, но в этом разделе не могу себе этого позволить........ знаю, что по этой же причине из топика ушли несколько человек. И знаю, что есть еще несколько которые тоже активно готовы поддержать переезд.
Ира предлагает уйти не в "болталку" а в раздел "клуб по интересам" - это именно наш формат - небольшое "закрытое" сообщество, объединенное одной и той же темой. Кто нам мешает назвать наше сообщество "планировщицы за 30" ? Тут вроде как и направление ясно - и в тоже время раздел позволяет безнаказанно обсуждать и пеленки распашенки и сумки мясорубки с пирогами! Почему вы не хотите просто создать наше общество? Да, спасибо планированию, за то что нас сплотило тут, спасибо и тому что у большинства на сегодняшний день эта проблема решена...... но мы же не собираемся расставаться с теми кто еще в пути !? Поэтому и уходим не в раздел "наши дети" а именно в сообщество по интересам! Глядишь, туда и старожилы подтянутся!
И еще есть один момент............ на первых парах, насколько мне помнится многие участники топа по многим причинам активно шифровались как минимум на тему выбора пути к ребенку (ЭКО, лечения, усыновления и проч) И очень опасались что на работе или родственники раскусят.......... так, вот, в общении в другом разделе гораздо проще остаться нам незамеченными чем тут.
Ну и последний момент - считай формальность. Вы когда в наш топик приходите - вы его как ищите? Неужели просматриваете весь раздел "планируем вместе"? Наверняка же он у вас в "моем профиле" в подписках? А тогда раздел имеет значение? Какая разница где? Главное с кем! В общем, я не хочу приписывать себя к какому либо разделу тем более что итак не соответствую им, я хочу чтоб у меня был "круг близких мне по духу людей" в не зависимости, двое ли у них детей, или еще нет ни одного!
Так что я поддерживаю смену обстановки (глядишь и в жизни чего изменится нашей) ))))))))))))))))))))
Сори за мое мнение........ так же всех люблю!
+100
При всем моем уважении к нашим планирующим девочкам. Я очень прошу Наташа, пожалуйста, открой второй топ, уже больше 3 лет я и некоторые другие не могут писать в этом топе про детей свободно, а не оглядываясь. Я считаю что 3 летнее ожидание это больше чем достаточно. Время уходит безвозвратно. В моей жизни 2 главные составляющие ребенок и работа, ни про одну ни про другую, я здесь писать не могу. Полезную для себя информацию я узнаю в одном топе из клуба по интересам. Пожалуйста, давайте хотя бы попробуем жить 2 топами, поверьте в этом нет ничего страшного. Топик ЗБ в свое время так разделился. Это неизбежно, это называется развитием. Ну не будьте вы такими консерваторами.
Ксюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:47
ответ для Ксюшкин , на сообщение « +100 При всем моем уважении к нашим... »
  #8569
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Всем приветики!!!
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Ну не будьте вы такими консерваторами.
Так а кто против-то??? Давайте откроем второй!!! Просто сейчас обсуждался переезд этого топа, а не открытие еще и второго!!! Да и к тому же когда до этого поднимался вопрос, кто-то писал, что детский топ уже существует ...
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 15:55
ответ для Galaktika , на сообщение « Всем приветики!!! :flower: Так а кто... »
  #8570
Ксюшкин
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: уже Просвет
Сообщений: 4 223


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!

Так а кто против-то??? Давайте откроем второй!!! Просто сейчас обсуждался переезд этого топа, а не открытие еще и второго!!! Да и к тому же когда до этого поднимался вопрос, кто-то писал, что детский топ уже существует ...
Детский топ, существует для топика ЗБ, не думаю, что он является альтернативой, т.к. там тоже своя компания.
Для нас лучшим бы было не разделяться на 2 топа, а просто переехать
Ксюшкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena