ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ - Страница 859 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 16:17
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #8581
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Наташик, ты большая умница. Спасибо тебе большое за твое внимание и заботу!


Девочки,на исходе года и топика, хочу обратить ваше внимание на пожелания с первой страницы. Очень у многих сбылось!

Спасибо, Натуля, мы тебя любим!
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:17   #8582
Zena!
Мега-элита
 
Аватар для Zena!
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 152


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Да и я понимаю,Оксана.
И если все переедут в болталку, я буду читать тот топ. Но мне сложно психологически покинуть" планирование"
Или тогда к другому топу прибиваться,или в "одну харю" планировать
А мне интересно, кто тогда, что и сколько будет писать в топике про планирование?
Никого не хочу обидеть - просто спрашиваю? Т.к. большую часть нашего топика - сейчас - составляет именно болтология.

Просто пытаюсь представить, как после разделения это будет выглядеть. Я планирую... раз в пол года (пишу про себя для примера), вот например скоро пойду сдам АМГ. Напишу в топе про планирование. А потом в топе про болталки что-то типа: "девочки, я там в планировании пожаловалась, что у меня АМГ на нуле, поутешайте меня здесь, чтобы там эфир не засорять..." (ИМХО...!!!)

Я просто переживаю, не захиреет-ли топик чисто-планирования без болталок?
Вот например: чихать где? Это относится к планированию? Или к нашим междусобойным общениям? Если в планировании, то я тогда вообще ниодного чиха не поймаю Ибо если я к врачу хожу раз в пол года, то и писать в планировании буду раз в пол года. Или так: в болтологии кто-то напишет: "все бегите в планирование, там Галя "чихает"

Мне кажется (ИМХО), что плюс (основная фишка... изюминка) нашего топика и есть болталки... Есть ведь сециальные "проблемные" топы, в которых пишут про врачей и диагнозы (например ЗБ,ЭКО и т.д.), где откроешь - и загрузишся терминами, врачами и цифрами из анализов. И есть наш топик, где мы тоже можем понаписать и цифр и диагнозов, но вместо (и вместе !!!) с этим делимся своей жизнью (а как еще можно назвать все, что с нами происходит?) Просто у кого-то жизнь - это лечение, у кого-то планирование, у кого-то хождение по врачам, у кого-то война с мужем, у кого-то беременность, у кого-то болеющий или наоборот здоровый и начинающий ползать ребетенок. Но в этом топе - это наша общая жизнь, вот такая разная и полная в своем многообразии.

Меня в свое время именно это и привлекло сюда. Я на тот момент устала от "узких" топов, от терминов и анализов, устала читать и писать только про них. Устала циклиться там на своих проблемах. А тут - и почихают (словишь в карман), и расскажут про положительный опыт (вселяет надежду), и рецепт прикольный подбросят... Три в одном

Вот такой у меня скептицизм насчет разделения Но - естсно - приму мнение большинства и решение большинства тоже, я вас всех слишком люблю , чтобы из-за этого ссориться или обижаться или (не дай Бог) расставаться/разделяться
__________________


"С того момента, когда у женщины появляются дети, их успехи становятся гораздо важнее, нежели собственные" (С)

"Алиса рассмеялась.
- Этого не может быть! - сказала она - Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева, - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!
В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!" (С)
Zena! is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 18:53
ответ для LadyInRed , на сообщение « ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек -... »
  #8583
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Галя, делаю тыкву по твоему рецепту (слоями, посолить, поперчить, тертым сыром). Вчера я стала обладателем четверти огромной тыквы. Кое-что заморозила.

Ты чем-нибудь заливала? Сколько по времени запекалось? Больше часа?

Лена-Зена, ты это печенье искала? http://forum.littleone.ru/showpost.p...5&postcount=45
Оно немного другое, но смысл похожий.
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 19:10
ответ для Marva , на сообщение « Галя, делаю тыкву по твоему рецепту... »
  #8584
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Ты чем-нибудь заливала? Сколько по времени запекалось? Больше часа?
Не, ничем не заливала!!! Сыр плавится и этого достаточно! А запекалось, думаю, меньше часа, но точно не скажу, т.к. проверяла готовность методом тыка

Прочитала статус у одной знакомой: А плохим девочкам, Дед Мороз на Новый Год подарит Месячные Из разряда и смех и грех ...
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 19:22   #8585
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Прочитала статус у одной знакомой: А плохим девочкам, Дед Мороз на Новый Год подарит Месячные Из разряда и смех и грех ...
Двусмысленно. Хотя в обоих смыслах обидно.
Кстати, я, видимо, плохая девочка. У мну как раз на НГ выпадают.
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 20:55
ответ для Marva , на сообщение « Двусмысленно. Хотя в обоих смыслах... »
  #8586
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Двусмысленно.
Про другой смысл я как-то и не подумала
Вик, ну что, понравилась тебе тыква?
Мне больше понра в сладком варианте все же
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:50
ответ для Marva , на сообщение « Двусмысленно. Хотя в обоих смыслах... »
  #8587
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Двусмысленно. Хотя в обоих смыслах обидно.
Кстати, я, видимо, плохая девочка. У мну как раз на НГ выпадают.
а я в том году была плохой девочкой ну, т.е. в этом! )))

А я сегодня ходила на массаж общий, как же кайфово! Лежала и мечтала. чтобы это длилось как можно дольше!
Хи, причем когда меня массажист просил какой массаж будем делать - я ему ответила "Общий клинический" Голова моя бедовая )))))
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 22:58   #8588
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
А я сегодня ходила на массаж общий, как же кайфово! Лежала и мечтала. чтобы это длилось как можно дольше!
А я ни разу не ходила на приятный массаж ... то на антициллюлитный , то на баночный и там и там было бооооооооооооооооольно
Galaktika is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:11
ответ для Galaktika , на сообщение « А я ни разу не ходила на приятный... »
  #8589
НаташКа
Наш человек
 
Аватар для НаташКа
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 7 525


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
А я ни разу не ходила на приятный массаж ... то на антициллюлитный , то на баночный и там и там было бооооооооооооооооольно
А мне тааак было хорошо. ну, правда в районе попы -ляжек действительно, было не приятно и больновато, но это не долго!
__________________
НаташКа is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 23:13   #8590
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от НаташКа Посмотреть сообщение
А я сегодня ходила на массаж общий, как же кайфово! Лежала и мечтала. чтобы это длилось как можно дольше!
Хи, причем когда меня массажист просил какой массаж будем делать - я ему ответила "Общий клинический" Голова моя бедовая )))))
А я в пятницу вечером иду в СПА. Мне сертификат давно дарили.Наконец-то собралсь.

Я выбрала фитобочку и аромопилинг с морской солью,травами и маслами
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena