Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 223 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.02.2012, 20:57   #2221
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от мАркоVка Посмотреть сообщение
девушки! знающие подскажи пожалуйста, что взять румбу 531 или iClebo Homе??? Что лучше???
Тоже долго думала, в итоге взяла самый простой, 521, очень довольна! От 531 отличается только наличием 1 вирт. стенки , а дороже на 2 тыс. Не вижу смысла переплачивать, недостатка в ней не почувствовала. А главное 521 бело-зелененький, прекрасно вписался в интерьер!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:48   #2222
Maska-80
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 46


всем привет
я тоже обладатель румбика из Америки (муж сделал подарок на НГ). Теперь вот допросилась на 8 марта Скубу тоже оттудова)) Вот пока едет, решила уточнить пару вопросов:
-для нее в комплекте идет какое-то специально-моющее средство. Его ж мало там совсем, когда закончится, что можно лить? У меня паркет дома и плитка...
-и в комплекте к Скубе 2 маяка (или стенки?). Они совместимы с Румбиковыми или нет? У нас у Румбы тоже 2 есть, но по фотке совсем другие. Роботы стены эти друг друга будут видеть или только свои?
Если такие вопросы уже были, не ругайте, темка и правда большая, читаю регулярно, но таких ответов не видела
Maska-80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 21:56
ответ для Maska-80 , на сообщение « всем привет :0041: я тоже обладатель... »
  #2223
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Maska-80 Посмотреть сообщение
всем привет
я тоже обладатель румбика из Америки (муж сделал подарок на НГ). Теперь вот допросилась на 8 марта Скубу тоже оттудова)) Вот пока едет, решила уточнить пару вопросов:
-для нее в комплекте идет какое-то специально-моющее средство. Его ж мало там совсем, когда закончится, что можно лить? У меня паркет дома и плитка...
-и в комплекте к Скубе 2 маяка (или стенки?). Они совместимы с Румбиковыми или нет? У нас у Румбы тоже 2 есть, но по фотке совсем другие. Роботы стены эти друг друга будут видеть или только свои?
Если такие вопросы уже были, не ругайте, темка и правда большая, читаю регулярно, но таких ответов не видела
Отвечу то сто читала в теме: вместо родного средств используют Глорикс в холодную воду что б не пенился, стенки или маяки не совместимы с румбов.
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:03
ответ для Maska-80 , на сообщение « всем привет :0041: я тоже обладатель... »
  #2224
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Maska-80 Посмотреть сообщение
всем привет
я тоже обладатель румбика из Америки (муж сделал подарок на НГ). Теперь вот допросилась на 8 марта Скубу тоже оттудова)) Вот пока едет, решила уточнить пару вопросов:
-для нее в комплекте идет какое-то специально-моющее средство. Его ж мало там совсем, когда закончится, что можно лить? У меня паркет дома и плитка...
-и в комплекте к Скубе 2 маяка (или стенки?). Они совместимы с Румбиковыми или нет? У нас у Румбы тоже 2 есть, но по фотке совсем другие. Роботы стены эти друг друга будут видеть или только свои?
Если такие вопросы уже были, не ругайте, темка и правда большая, читаю регулярно, но таких ответов не видела
-я использую стандартное средство (покупаю в меге, стоит 420 руб, зватает на очень-очень долго,т.к. надо всего 7 мл на цикл)
-иногда добавляю уксус 9% по 30 мл на цикл
у меня стенка 1 в комплекте, со стенками румбы не совместимы
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:21
ответ для Флега , на сообщение « -я использую стандартное средство... »
  #2225
Maska-80
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
Отвечу то сто читала в теме: вместо родного средств используют Глорикс в холодную воду что б не пенился, стенки или маяки не совместимы с румбов.
Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
-я использую стандартное средство (покупаю в меге, стоит 420 руб, зватает на очень-очень долго,т.к. надо всего 7 мл на цикл)
-иногда добавляю уксус 9% по 30 мл на цикл
у меня стенка 1 в комплекте, со стенками румбы не совместимы
спасибо, все поняла, жалко, что стенки не совместимы, а то 2 маловато для Румбика, итак хотели парочку еще докупить, было бы неплохо, если б подошли...
про средства - поняла!
спасибо
Maska-80 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:32
ответ для GALASSIA , на сообщение « Roomba 531 »
  #2226
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Roomba 531
подскажите, пожалуйста, а на длинноворсовой ковер он сможет заехать и его почистить ? или будет стороной объезжать ?
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 22:51   #2227
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Maska-80 Посмотреть сообщение
спасибо, все поняла, жалко, что стенки не совместимы, а то 2 маловато для Румбика, итак хотели парочку еще докупить, было бы неплохо, если б подошли...
А зачем Вам столько стенок? У меня ни одной и вроде и не надо! Может я не знаю, как их использовать?
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:41
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #2228
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


А для совсем чукчи - дайте пожалста ссылку на айвисту
а то айхомсистемс тока скуба 380, а мне 385 надо, тоже не вижу надобности в вирт.стенах
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 23:43
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #2229
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


ой, уже сама нашла
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 09:54   #2230
Ленулькина
Активный участник
 
Аватар для Ленулькина
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: областной юго-запад
Сообщений: 511


Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Подскажите, кто заказывал на айвисте по акции, как это происходит? Я зарегистрировалась, положила все в корзину, но цена ведь указана не акционная. Он еще какую-то двухпроцентную скидку показал и рассчитал. Я в комментарии указала, что мне по акции по другой цене предложили. А дальше что? В какой момент они цену снизят?
пыталась на айвисте купить 2 дна назад - хотела цену, кот по купону (она на 4 тыс.дешевле чем аукционная), позвонила им - сказали, что по купону ждать надо товар 4-6 недель. Я им говорю - муж мимо вас едет, сейчас наличкой заплатит через полчаса и заберет товар. Нет, нельзя, сказали, если хотите такую цену - надо ждать. ну что ж - сидите, мальчики, без денег, но с товаром.
а я заказала в закупке
Ленулькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena