Дракончики - декабрята - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 16:30
ответ для Dominique , на сообщение « Вы имеете в виду - именно ПЛОДУ? То... »
  #191
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Я сходила на узи, мое счастье уже хорошо просматривается!

Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Эх, девочки... Похоже и я к вам... ПРД по моему разумению 3 декабря... (ну не помню я точно свои последние мес)....
О, да вы за четвертым ??? Присоединяйтесь
Цитата:
Сообщение от Солнечнаya Посмотреть сообщение
Да, у нее .Она меня к Б привела и завтра к ней пойду
А ты куда к ней ходишь? В Аппллон или в Отта? А беременность у нее будешь вести?
И меня она привела . Я в Апполон , а ты ? это не тебя я там сегодня встретила ( рыжеволосую стройную девушку ) ?
Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Ну, я, например, на работе хотела бы сказать недели после 12-14. То есть после первого УЗИ, когда будет уже точно понятно, что все в порядке. А то первый триместр - все-таки самый опасный период. А так уже уверенность будет. Да и смотрю, коллеги мои все признавались только когда уже скрывать было невозможно

А я вчера получила результаты повторного ХГЧ. Все нормуль. В понедельник был 78, сейчас - 616 И прогестерон и ттг тоже в норме Ура!
я тоже на работе до последнего говорить не буду!
И позжравляю с хорошими анализами!
__________________
feia is offline  
Старый 07.04.2012, 16:46
ответ для feia , на сообщение « Я сходила на узи, мое счастье уже... »
  #192
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Нет, девочки, у меня и снова все очень плохо ....переделала сегодня тест с утра....а там НИЧЕГО, это значит вчера реагент вместо полоски такую злую шутку со мной сыграл...хочется просто "застрелиься" ...и уже наступают все признаки скорых М., теперь пойдет второй год моего планирования.....Выходит, что я уже не с вами....но я желаю вам всем Б.шкам легкой беременности и родов
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline  
Старый 07.04.2012, 19:38
ответ для ANIK777 , на сообщение « Нет, девочки, у меня и снова все очень... »
  #193
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
И позжравляю с хорошими анализами!
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Нет, девочки, у меня и снова все очень плохо ....переделала сегодня тест с утра....а там НИЧЕГО, это значит вчера реагент вместо полоски такую злую шутку со мной сыграл...хочется просто "застрелиься" ...и уже наступают все признаки скорых М., теперь пойдет второй год моего планирования.....Выходит, что я уже не с вами....но я желаю вам всем Б.шкам легкой беременности и родов
Но ведь М. еще не пришли. Я упустила - задержка уже есть или еще нет?
Я тут писала, что у меня даже после того, как один тест уже показал, другой на след. день показал только призрак второй полоски, который вполне можно было бы принять за отсутствие Б. Так что может, еще повезет?
Удачи! И не уходите от нас далеко
А второй год планируете - есть какие-то проблемы по здоровью, или просто не получается?
Dominique is offline  
Старый 07.04.2012, 20:18
ответ для Lampa , на сообщение « Держись. Что теперь? Еще УЗИ? »
  #194
gixorka
Элита
 
Аватар для gixorka
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Lampa Посмотреть сообщение
Держись. Что теперь? Еще УЗИ?
Спасибо всем за поддержку!Да,третье уже узи будет во вторник,и хгч третий раз буду сдавать.Я за эти дни на 1кг похудела.И врачи утверждают,что уже сердце должно биться.И узистка напугала,сказала,что хгч должен раза в два подняться.Т.е. у меня первое 10800было,я спросила,а второе значит 20000 должно быть?Сказала,примерно да.А когда получила 13800,то конечно опять стресс.Пошла к дежурной Г,она сказала,что это нормальный прирост.И кому верить?Думаю вторник будет решающим:опять ХГЧ и узи..
gixorka is offline  
Старый 07.04.2012, 20:19
ответ для ANIK777 , на сообщение « Дракончики - декабрята »
  #195
Maybe Baby
Старожил
 
Аватар для Maybe Baby
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 067


Девочки, здравствуйте!
отмечусь, вдруг я к вам надолго...
начали планирование в начале марта, к концу марта из-за (на мой взгляд псевдо признаков) купила тесты, начала изводить, плюнула. Высчитала когда задержка, вот утром сегодня сделала тест..... призрачек такой появился, но муж уже не сомневается в успехе. Через пару дней повторю, для пущей яркости и запишусь на УЗИ для более точной диагностики. А потом пойду в ЖК сдаваться.
Maybe Baby is offline  
Старый 07.04.2012, 21:39
ответ для Maybe Baby , на сообщение « Девочки, здравствуйте! :support: ... »
  #196
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Но ведь М. еще не пришли. Я упустила - задержка уже есть или еще нет?
Я тут писала, что у меня даже после того, как один тест уже показал, другой на след. день показал только призрак второй полоски, который вполне можно было бы принять за отсутствие Б. Так что может, еще повезет?
Удачи! И не уходите от нас далеко
А второй год планируете - есть какие-то проблемы по здоровью, или просто не получается?
Да нет ещё задержки, просто минивыделения из ШМ начались, что говорит о скорых М. примерно через дня три-четыре..а так то проблем у меня нет со здоровьем..вот мелкому 3,5 года....мужа нужно будет проверить....пиво любит по выходным, может там все уже вялотекущщщщще....стало.
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
отмечусь, вдруг я к вам надолго...
начали планирование в начале марта, к концу марта из-за (на мой взгляд псевдо признаков) купила тесты, начала изводить, плюнула. Высчитала когда задержка, вот утром сегодня сделала тест..... призрачек такой появился, но муж уже не сомневается в успехе. Через пару дней повторю, для пущей яркости и запишусь на УЗИ для более точной диагностики. А потом пойду в ЖК сдаваться.
@@@@@@@@@@ на прикрепление к декабрятам
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline  
Старый 07.04.2012, 22:06
ответ для Maybe Baby , на сообщение « Девочки, здравствуйте! :support: ... »
  #197
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
Спасибо всем за поддержку!Да,третье уже узи будет во вторник,и хгч третий раз буду сдавать.Я за эти дни на 1кг похудела.И врачи утверждают,что уже сердце должно биться.И узистка напугала,сказала,что хгч должен раза в два подняться.Т.е. у меня первое 10800было,я спросила,а второе значит 20000 должно быть?Сказала,примерно да.А когда получила 13800,то конечно опять стресс.Пошла к дежурной Г,она сказала,что это нормальный прирост.И кому верить?Думаю вторник будет решающим:опять ХГЧ и узи..
а я думаю что у вас все хорошо ! Не переживайте, нервы вам сейчас не помощник
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
отмечусь, вдруг я к вам надолго...
начали планирование в начале марта, к концу марта из-за (на мой взгляд псевдо признаков) купила тесты, начала изводить, плюнула. Высчитала когда задержка, вот утром сегодня сделала тест..... призрачек такой появился, но муж уже не сомневается в успехе. Через пару дней повторю, для пущей яркости и запишусь на УЗИ для более точной диагностики. А потом пойду в ЖК сдаваться.
А почему так грустно ? это же радость такая !
__________________
feia is offline  
Старый 07.04.2012, 22:08
ответ для ANIK777 , на сообщение « Да нет ещё задержки, просто... »
  #198
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Да нет ещё задержки, просто минивыделения из ШМ начались, что говорит о скорых М. примерно через дня три-четыре..а так то проблем у меня нет со здоровьем..вот мелкому 3,5 года....мужа нужно будет проверить....пиво любит по выходным, может там все уже вялотекущщщщще....стало.
:
Не вешать нос! Все получится и будет у вас дочка красавица
__________________
feia is offline  
Старый 07.04.2012, 23:08
ответ для ANIK777 , на сообщение « Да нет ещё задержки, просто... »
  #199
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Цитата:
Сообщение от ANIK777 Посмотреть сообщение
Да нет ещё задержки, просто минивыделения из ШМ начались, что говорит о скорых М. примерно через дня три-четыре..
Не знаю, что у Вас за выделения. А у меня последнее время стандартно за 3-4 дня до М. начинало слегка кровить. И в этом, уже беременном цикле, тоже так было. Но дня через 3 закончилось и М. не начались Чего и Вам желаю!
Dominique is offline  
Старый 07.04.2012, 23:22
ответ для Dominique , на сообщение « Не знаю, что у Вас за выделения. А у... »
  #200
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Не знаю, что у Вас за выделения. А у меня последнее время стандартно за 3-4 дня до М. начинало слегка кровить. И в этом, уже беременном цикле, тоже так было. Но дня через 3 закончилось и М. не начались Чего и Вам желаю!
ну да типа того...а у меня это показатель скорых М.. Но тааааак поясницу тянет, а матку нет
А у Вас тесты когда призрак показали?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena