♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 02:04
ответ для (dew) , на сообщение « Мне кажется 40 мин маленькая... »
  #6631
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Скажите пожалуйста, кто нибудь аннулировал билеты до Аликанте у AirBerlin? Муж не сможет полететь.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:05   #6632
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
50 минут...вам не кажется что это маловато
Так вопрос-то один, у Вас билеты стыковочные? Если да, это проблемы авиакомпании. Проведут, подождут, если опоздаете - покормят, поселят и следующим рейсом отправят.
А вот если нет, то я бы не рисковал. У нас есть вариант в этом году 1:10 на пересадку в крошечном аэропорту, но как-то страшновато.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 03:01
ответ для Mister abX , на сообщение « Так вопрос-то один, у Вас билеты... »
  #6633
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Так вопрос-то один, у Вас билеты стыковочные? Если да, это проблемы авиакомпании. Проведут, подождут, если опоздаете - покормят, поселят и следующим рейсом отправят.
А вот если нет, то я бы не рисковал. У нас есть вариант в этом году 1:10 на пересадку в крошечном аэропорту, но как-то страшновато.
О как, есть разница оказывается.. Оба Рейса Эйрфранс это стыковочные или как? http://reservations.airtickets.com/a...=1334095211246 незнаю откроется ли ссылка..
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:30
ответ для Mister abX , на сообщение « А, меня всё уговаривали, приезжай в... »
  #6634
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Девчушки и мальчишки, еще вопрос на засыпку, нашла дешевые билеты (32 тыс на троих) до Барсы Эйрфрансом с пересадкой в Париже, туда 1.40 ожидание а обратно вообще 50 минут...вам не кажется что это маловато, а вдруг задержка, да и бежать придется быстро быстро даже в тулет не сходить Конечно это лучше чем ожидание по 12 часов или даже 3 часа но ...страшно как то с малышкой так нестись... Может у кого есть такой опыт или что эропорт знает Шарль Де голь прилетв терминал 2 а стыковочный вылет из 2F
Мы тоже летим ЭйрФранс с такими же стыковками. Не переживаю особо, т.к это один билет и если я не успею это будут проблемы а/к. Сотрудники а/к знают кто и каким рейсом прилетает часто ждут прямо при выходе в терминале, чтобы вас быстрее на второй рейс отвести. У меня есть некоторые сомнения тасчет паспортного контроля т.к его скорее всего в ШГ придется проходить
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 09:58
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6635
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


в прошлом году из 15 человек мы единственные(тк везде пропускали вперед с ребенком и мы бежали как сумасшедшие) успели на стыковочный рейс люфтганзы, первый самолет опоздал, нас никто не встречал и тд., в самолете объявили только, что вытаскивают чемоданы опаздывающих и мы вылетаем.

я к чему, можно короткой стыковкой лететь, то клювом щелкать не надо и все контроли проходить без очереди, если посадка идет во всю ))
Hаталка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:16
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Скажите пожалуйста, кто нибудь... »
  #6636
milo4
Участник
 
Аватар для milo4
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, кто нибудь аннулировал билеты до Аликанте у AirBerlin? Муж не сможет полететь.
Да, мы один билет отменяли. Тк брали эконом, то возвращается только топливный сбор. По деньгам вернули 166 евро, а билет стоил 400
__________________
Я Оля
Улыбаемся и машем, ребята, улыбаемся и машем
milo4 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:37
ответ для milo4 , на сообщение « Да, мы один билет отменяли. Тк брали... »
  #6637
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от milo4 Посмотреть сообщение
Да, мы один билет отменяли. Тк брали эконом, то возвращается только топливный сбор. По деньгам вернули 166 евро, а билет стоил 400
Ого! У нас тоже эконом, но я страховку еще докупала. Может все таки большУю часть вернут
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:38
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Скажите пожалуйста, кто нибудь... »
  #6638
лизетта-2
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: В.О. и Коломяги
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, кто нибудь аннулировал билеты до Аликанте у AirBerlin? Муж не сможет полететь.
Если вы летите отдыхать и с детьми, предложите подруге или маме -можно билет ререоформить! а вдруг-получиться и вам веселее!
лизетта-2 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:46
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #6639
Caracola
Хранитель
 
Аватар для Caracola
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 10 054


Товарищи!

А подкиньте ссылку на интернет магазин испанский (к обуви присмотреться и прицениться)
Лечу в Мадрид на след неделе

Спасибо!
Caracola is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:42   #6640
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от лизетта-2 Посмотреть сообщение
Если вы летите отдыхать и с детьми, предложите подруге или маме -можно билет ререоформить! а вдруг-получиться и вам веселее!
В том то все и дело, предложить некому. А там компания будет.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena